• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Виейра представлен в качестве главного тренера «Нью-Йорк Сити»

21 января, 15:39

Легенда сборной Франции и лондонского «Арсенала» Патрик Виейра сегодня был официально представлен в качестве главного тренера клуба MLS «Нью-Йорк Сити».

Новоиспеченный специалист выступил на пресс-конференции, которая прошла на территории «Янки Стэдиум», где рассказал, что решился возглавить команду, так как знает руководство клуба и их амбиции. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 11:05
удачи вийера
22 января 2016 в 06:15
Клаудио Рейна я помню, что играл в АПЛ как раз Манчестер Сити! А Патрик Виейра свою профессиональную карьеру закончил в этом клубе, а затем был тренером молодежной команды) Патрик не сильно изменился с тех пор! Нью Йорк Сити и Манчестер Сити, кто не в курсе, это клубы-побратимы) Желаю успехов Виейра в МЛС!
21 января 2016 в 23:18
удачи Патрику!
21 января 2016 в 22:36
Тяжело будет тренировать клуб, где половина звезды, а половина - худшие игроки лиги. ВиейраПатрик
21 января 2016 в 21:19
Амбиции?? Выиграть у кого-нибудь в финале ЛЧ??)))
21 января 2016 в 20:50
Потренирует и с Анри на пару в Арсенал))))
21 января 2016 в 20:43
легенда! удачи тебе в тренерской карьере!! жду недождусь когда Анри Венгера заменит
21 января 2016 в 18:06
интересный ход
21 января 2016 в 17:17
Легенда удачи!!
21 января 2016 в 16:36
За собой еще пару французиков подтянет. ВиейраПатрик
21 января 2016 в 16:29
Виейра серьезный человек. У него все должно получиться.
21 января 2016 в 16:28
Эх помню когда в Арсенале играли французы Пети, Виейра, Пирес Вильтор Анри это были великие игроки и великий Лондонский клуб YESYESYES!!!
Теперь ВиейраПатрик Главный Тренер МЛС Клуба Нью-Йоркских Горожан Удачи ему YESYESYES
21 января 2016 в 16:28
Янки Стэдиум?
21 января 2016 в 15:52
Потенциально и в МС, значит.
21 января 2016 в 15:48
Остается пожелать удачи новоиспеченному тренеру «Нью-Йорк Сити».
21 января 2016 в 15:45
давно пора))