• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Виейра представлен в качестве главного тренера «Нью-Йорк Сити»

21 января 2016, 15:39

Легенда сборной Франции и лондонского «Арсенала» Патрик Виейра сегодня был официально представлен в качестве главного тренера клуба MLS «Нью-Йорк Сити».

Новоиспеченный специалист выступил на пресс-конференции, которая прошла на территории «Янки Стэдиум», где рассказал, что решился возглавить команду, так как знает руководство клуба и их амбиции. 

Виейра представлен в качестве главного тренера «Нью-Йорк Сити»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 января 2016 в 11:05
удачи вийера
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:15
Клаудио Рейна я помню, что играл в АПЛ как раз Манчестер Сити! А Патрик Виейра свою профессиональную карьеру закончил в этом клубе, а затем был тренером молодежной команды) Патрик не сильно изменился с тех пор! Нью Йорк Сити и Манчестер Сити, кто не в курсе, это клубы-побратимы) Желаю успехов Виейра в МЛС!
Mi-Lano
21 января 2016 в 23:18
удачи Патрику!
Venezuela
21 января 2016 в 22:36
Тяжело будет тренировать клуб, где половина звезды, а половина - худшие игроки лиги. ВиейраПатрик
Vector
21 января 2016 в 21:19
Амбиции?? Выиграть у кого-нибудь в финале ЛЧ??)))
dimagas1
21 января 2016 в 20:50
Потренирует и с Анри на пару в Арсенал))))
tatarin_102region
21 января 2016 в 20:43
легенда! удачи тебе в тренерской карьере!! жду недождусь когда Анри Венгера заменит
bazooka_united
21 января 2016 в 18:06
интересный ход
nnb199O
21 января 2016 в 17:17
Легенда удачи!!
ДАША Д
21 января 2016 в 16:36
За собой еще пару французиков подтянет. ВиейраПатрик
Остапчук 67
21 января 2016 в 16:29
Виейра серьезный человек. У него все должно получиться.
Mr. Yes Yes Yes
21 января 2016 в 16:28
Эх помню когда в Арсенале играли французы Пети, Виейра, Пирес Вильтор Анри это были великие игроки и великий Лондонский клуб YESYESYES!!!
Теперь ВиейраПатрик Главный Тренер МЛС Клуба Нью-Йоркских Горожан Удачи ему YESYESYES
controler05
21 января 2016 в 16:28
Янки Стэдиум?
FootballFun1985
21 января 2016 в 15:52
Потенциально и в МС, значит.
Galaxy real way
21 января 2016 в 15:48
Остается пожелать удачи новоиспеченному тренеру «Нью-Йорк Сити».
mphuZ
21 января 2016 в 15:45
давно пора))
Сашка Охотник