• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Севилья» уверенно победила «Мирандес»

22 января, 01:01
СевильяСевилья2 : 0МирандесМирандесМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Севилья» на классе обыграла «Мирандес», представляющий Сегунду.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» - «Мирандес» - 2:0 (1:0)
Голы: Нзонзи 20, Витоло 90+4.

«Севилья»: Сория, Колоджейчак, Эскудеро, Мариано, Каррису, Иборра (Крыховяк 82), Нзонзи, Коноплянка (Банега 61), Рейес (Витоло 72), Крон-Дели, Гамейро.
Главный тренер: Унай Эмери.

«Мирандес»: Фернандес, Галан, Гаффур, Кихера (Эгуарас 53), Кантеро, Рупер, Провенсио (Нестор Салинас 57), Сангальи, Карнисер (Гарсия 66), Морено, Пратс.
Главный тренер: Карлос Терразас.

Предупреждения: Кихера 19, Колоджейчак 24, Пратс 44, Эскудеро 85, Гаффур 88.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

Отметим, что в другом сегодняшнем матче Кубка Испании «Валенсия» и «Лас-Пальмас» разошлись миром (1:1).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 16:28
очки у атлетико забрала на днях было бы очень хорошо
22 января 2016 в 15:35
а что стало с великим коноплянкой ??
22 января 2016 в 11:28
Не напрягались по ходу.
22 января 2016 в 11:24
скромно
22 января 2016 в 11:20
Ну было бы кого побеждать.
22 января 2016 в 09:39
Не так уж и уверенно. Но, главное победа. Думаю, на "Мирандес" и не стоило расточать все силы. Важнейшие матчи впереди.
22 января 2016 в 09:05
да никто и не сомневался ставочка прошла
22 января 2016 в 08:00
С победой !
22 января 2016 в 07:35
Че то слабенько.
22 января 2016 в 06:48
понятно
22 января 2016 в 06:23
Достойная победа !
22 января 2016 в 05:15
Очень уж уверенно. Весь матч вести 1-0. А Мирандес в штангу попал и ничем не уступал. И вообще легко для Севильи не было. Я сам этот матч смотрел в прямом эфире. Редактор хотя бы думал, какой заголовок печатать. Матчи нужно смотреть или обзоры, зачем вы там седите? Напечатал товарищ Кристя и отделался. Во творят...
22 января 2016 в 05:10
Ну не так вообще то и уверенно! Второй гол Севилья забила скромному Мирандесу только в самой концовке. Но все равно это победа, причем победа в сухую) И теперь шансы на выход андалуссийского клуба в полуфинал Кубка Короля очень даже неплохие! С победой, парни Эмери)
22 января 2016 в 04:08
Коноплянка довольно редко играет полные матчи, это Унаи против него что то имеет, или самого Евгения на весь матч не хватает
22 января 2016 в 02:24
Уверенней прям некуда, весь матч вести 1:0.
22 января 2016 в 01:55
Ну и ладненько.
22 января 2016 в 01:53
22 января 2016 в 01:13
С победой)
22 января 2016 в 01:11
Браво Севилья !