• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «Буду рад, если Миранчук попадёт в „Реал“»

22 января, 09:27

Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко не думает, что полузащитнику команды Алексею Миранчуку грозит «звездная болезнь»

«Леша – адекватный парень. Понимает, что ему еще расти и расти. Думаю, все будет нормально. Хотя обратных примеров, конечно, достаточно. Думали, что все умеют, все могут, всего достигли и вдруг раз – вторая лига...

Все будут только рады, если он попадет в „Реал“. Главное, игрока не передержать. Мне кажется, любой нормальный игрок хочет попробовать себя в хорошем иностранном клубе. Что молодой, что пожилой».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 13:34
В Реал вместо Роналдо. Или вместо Бейла. Да он один их двоих заменить сможет!
22 января 2016 в 21:00
а кто это?
22 января 2016 в 20:21
Может он и не против, осталось только уговорить реал )))
22 января 2016 в 19:22
только без фанатизма!
22 января 2016 в 13:37
Покрасит волосы и пойдёт по стопам Кокорина и Смолова.
22 января 2016 в 13:30
Если он туда попадет, то у сборной будет лидер. МиранчукАлексей
22 января 2016 в 13:26
МиранчукАлексей и Реал-это новый анекдот?
22 января 2016 в 13:15
Что и говорить игрок хороший ,главное не опускать руки и не поймать звезду.К сожалению таких примеров у нас куча.
22 января 2016 в 13:11
"Думали, что все умеют, все могут, всего достигли и вдруг раз – вторая лига..." прямо про Карпина
22 января 2016 в 13:01
Ну толку от него в Реале было бы больше, чем от деревянного бегунка Черышева.
22 января 2016 в 12:48
как в цемент...
sir_Alex ответил ОВВ74
22 января 2016 в 12:35
Фапает, поди, на его постер!
22 января 2016 в 12:22
Ну в сборную Месси он при этом попал...
22 января 2016 в 12:10
Укупник, Рашен хорс, Пирчман и Зенит всея Руси лайкнули коммент про Де Зеува...


я думал, что они не такие, а оказывается такие!!!
22 января 2016 в 12:08
Только если фотограф и биограф Реала Черышев уйдёт, его может заменить кто-то из игроков вашего газпроекта, и будет смотреть за игрой Миранчука, сидя и полирую лавку, скрипя зубами от зависти и безысходности.
22 января 2016 в 11:33
Реал Сосьедад - это возможно и то с натяжкой!!!
22 января 2016 в 11:08
Ну вообще то Миранчук фанат Барселоны и он недавно сам в этом признался) Алексей скорее всего в Бундеслигу уедет. При условии, что будет прибавлять и расти как игрок! Есть что то схожее чисто внешне у полузащитника Локомотива с Робертом Левандовски)
22 января 2016 в 10:55
Ну если он адекватный то какой Реал? Черышев уже пропал за понты, теперь этот собрался.В обшем в мозги футболиста трудно поверить., что бывшего что настоящего.
22 января 2016 в 10:48
Только если фотограф и биограф Реала Черышев уйдёт ,Миранчук может его заменить...........
22 января 2016 в 10:39
смешно.....
22 января 2016 в 09:58
по-моему, больше всех такому событию будут рады барсаглоры.
22 января 2016 в 09:44
Попадёт в Реал.Из рогатки?А может снежком?....Всё-таки велик и могуч русский язык.
22 января 2016 в 09:38
Без шансов.
22 января 2016 в 09:36
Как и Черышев будет на лавке мастерства набираться.
22 января 2016 в 09:36
тебе Де Зеув покоя не дает, переболей и найди другого фаворита.
22 января 2016 в 09:31
здесь реал а не спартак ......... миранчук верим верим