• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Саламатов вызван на второй сбор главной команды «Зенита»

23 января 2016, 18:28

Хавбек «Зенита-2» Никита Саламатов, который недавно подписал с «сине-бело-голубыми» контракт, присоединится к главной команде на втором сборе в Португалии.

Такое решение принял главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш.

На нынешнем сборе Саламатов не присутствует по причине небольшого повреждения, которое он получил на Кубке Содружества.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25 ответил Казанский
24 января 2016 в 00:28
Привет. Я хоть и не являюсь твоим большим поклонником, но два персонажа:"тигренкин"; "всея Руси" и мне изрядно надоели. Кто они на твой взгляяд?
23 января 2016 в 23:59
Бедненький.
Тяжко тебе живётся.
23 января 2016 в 23:57
Если сходишь на ветку к спартачам - найдёшь толпы, которые чемпиона не знают и горланят, что будто бы это их вялый ФКСМ.
23 января 2016 в 21:48
оба-на скока знатоков футбола тут))) даже чемпиона знают))) ничоси)))
23 января 2016 в 21:39
Великолепный ЦСКА и Зенит всея Руся я вообще пытаюсь не цитировать...иначе сразу "бан"))))
симеон ответил magnum3000
23 января 2016 в 21:33
вот и живёте прошлыми заслугами, брызгаясь...
23 января 2016 в 21:27
Ну что ты?какие обиды!?
А вот великолепному лучше не цитируй =)))
У арабов странное чувство юмора,на мой взгляд.
23 января 2016 в 21:25
Забавно ишака называть лошадью....Остальное лирика)))Просто арабская пословица(без обид)
23 января 2016 в 21:21
Ну-ну-ну,не зазнавайся.
Ведь неспроста я сказал что это забавно =))
23 января 2016 в 21:20
Можешь это считать "перстом Бога"))))
23 января 2016 в 21:14
Забавно,но мне даже немного льстит тот факт,что ты выделил меня из серой массы.
АХАХАХА!!!
23 января 2016 в 21:09
Я жалобы на таких как ты не оправляю,,,
23 января 2016 в 21:06
Да,ты на меня то жалобу отправил?
23 января 2016 в 21:04
А почему ты мне об этом пишешь? =))

Да ещё и моё сообщение копируешь.
Неудивительно что у тебя лайк от великолепного.
Тот мимо единомышленника пройти не мог =))
23 января 2016 в 20:54
ТиГРЕНкиН

Сегодня 20:50
ответ пользователю Казанский, Сегодня 20:15
Ты подозрительно давно не был в бане...
Неужели научился себя вести?
------------------------------------------------------------------
Прошу обратить внимание на провокацию))))
summer2014 ответил симеон
23 января 2016 в 20:51
Тебе 10 лет что ли? Ты из деревни?
23 января 2016 в 20:50
Ты подозрительно давно не был в бане...
Неужели научился себя вести?
23 января 2016 в 20:46
Вам вынесли только предупреждение.
23 января 2016 в 20:41
Саламат гал
23 января 2016 в 20:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
23 января 2016 в 20:15
Нормальная "грелка скамейки" для Моурисьо...надо брать))))
Гуливер ответил Nekit92
23 января 2016 в 20:00
вы с ним поосторожнее там,а то у него сейчас наверно в голове всё перевернулось ))
Nekit92 ответил симеон
23 января 2016 в 19:36
Текущие. И давно кони потекли??))
Nekit92 ответил симеон
23 января 2016 в 19:35
Хахаха аааахахаха аааааахахаха аааххаааа ааахахахахааааа ахааха хахахахахаха ахахахах ахахахахах
читай правила проведения турнира вася.
23 января 2016 в 19:28
Ты очень далёк от футбола...
23 января 2016 в 19:26
Значит есть в этом парне потенциал. А мог бы Зенит вызвать Алексей Гасилина в теории! Но Леха сейчас игрок Шальке 04)
23 января 2016 в 19:17
Далекие перспективы. СаламатовНикита
Летов ответил симеон
23 января 2016 в 19:07
кони-лидеры,текущих чемпионов не бывает)
23 января 2016 в 19:05
Что за перец,насколько хорош,чем выделяется?
симеон ответил Летов
23 января 2016 в 19:01
ЦСКА в турнирке стоит на первом месте, значит кони - текущие чемпионы.....а то было в прошлом году