Soccer.ru

Агент Широкова: «Плохо, когда Рому сватают в „Мордовию“ или „Уфу“»

24 января 2016, 17:57

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, недавно разорвавшего контракт со «Спартаком», видит футбольное будущее своего подопечного светлым: 

«Я не согласен, что у Широкова не получилось заиграть в „Спартаке“. И потом, не все от игрока зависит. Я лично не увидел большого желания в том, чтобы Широкову было комфортно в „Спартаке“. Но это жизнь, в ней есть место расставаниям. Это как брак – люди хотели быть вместе, но пожили, поняли, что счастья не получилось и нет оснований думать, что все изменится к лучшему. Так пришло время расставаться.

Еще скажу, что будущее Романа будет светлым. Прекрасно, что про нас пишут много. Плохо, когда не пишут или сватают в „Мордовию“, скажем. Или „Уфу“. При всем моем уважении к этим клубам, я бы расстроился, узнай, что журналисты сегодня видят будущее Широкова именно таким. Если ваши коллеги пишут про „Динамо“ или Краснодар, ЦСКА и „Рубин“, то у нас все нормально».

Все комментарии
sir_Alex
24 января 2016 в 18:40
Сначала сватают, потом и замуж отдадут.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:43
Ты считаешь меня зазнайкой?? Странно. "Зенит" лажал всю свою футбольную историю, кроме 1984 года и ничего, вы же не кричите об этом. А про "трудолюбивые клубы-победители" я согласен. Omnia tempus habent.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 19:29
Возразить и впрямь нечего. Если у питерцев насчёт Де Зеува навязчивая идея,предлагаю вам купить постер с его изображением и устроить на него коллективное фапание. Может, это снимет напряжение с ваших воспалённых детских мозгов.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 19:14
Давай третью порцию своего фирменного бреда.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 06:20
Моё почтение! Скорее всего. Обычный тролль из провинции, к тому же, с комплексом московских клубов.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 19:54
Так я про это и без твоих идиотских комментов прекрасно знаю. И никогда не защищал в своих высказываниях действия нынешнего владельца команда. Да, с начала 2000-ых годов - это уже не тот "Спартак", за который я начал болеть в начале 1980-ых. И то, что ОИР приложил руку к развалу команды, я полностью согласен. Только ты здесь каким боком, малыш? Если тебя персонально обидел "Спартак" или его болельщики - это не ко мне.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:05
Тогда тебе надо идти в советники к Федуну, с твоей помощью "Спартак" опять поднимется на вершину.
ROGAN777
24 января 2016 в 20:43
Широкову в этом году будет уже 35..Пусть радуется,что ему вообще клубы из премьер лиги предлагают контракт
verano
24 января 2016 в 18:07
Этот Арсен Минасов чувство неприязни вызывает
clop
24 января 2016 в 20:25
Что-то я сомневаюсь, что Широков взял вот так разорвал контракт и добровольно оторвался от спартаковской кормушки безо всяких отступных. Покинул теплый хлев посреди зимы и отправился в свободное плавание. Не похоже это на Романа. Скорей всего, что Минасов врет как обычно про разные там мордовии, а контракт с одним из московских клубов у него уже в кармане.
Jurij_Mar
24 января 2016 в 20:30
Я лично не увидел большого желания в том, чтобы Широкову было комфортно в „Спартаке..
А какой комфорт ему нужен?Пришел,паши- не хочешь-уходи...


..Прекрасно, что про нас пишут много. Плохо, когда не пишут или сватают в „Мордовию“, скажем. Или „Уфу“. При всем моем уважении к этим клубам, я бы расстроился, узнай, что журналисты сегодня видят будущее Широкова именно таким

А что он самим сделал,что бы его видели другим?
VIPded
24 января 2016 в 19:11
Зазвезденный агенту у тебя, ШироковРоман... Нехорошо это... (((
gentlewolf
24 января 2016 в 20:06
Плохо, когда Рому сватают в „Мордовию“ или „Уфу“.
Хватит сватать, берите уж замуж!
Alex-96
24 января 2016 в 18:03, ред.
Скажи спасибо что его в раменский сатурн или сочинскую жемчужину не сватают.
spartach n1
24 января 2016 в 20:21
На что наиграл так и сватают,закончит свою карьеру у гинера
ТиГРЕНкиН
24 января 2016 в 21:51
Скучно сегодня на соккере.Порося куда-то попрятались,великолепному ещё не дали команды,что именно писать по-поводу Широкова,Казанского забанили,Котлин вообще потеря-потерь...
Hasselby
24 января 2016 в 19:52
не выпендривался бы..может и пылил бы еще в Зените, а так он и в мордовии [Соблюдайте правила] не нужен...
Jeck Denielse
24 января 2016 в 18:33
Крошка сын
к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— А в Саранске
хорошо?
- и в Уфе
не плохо...
KoValery
24 января 2016 в 20:38
либо сваты плохи, либо жених не интересен
parlament123
24 января 2016 в 22:56
Роман Широко самый лучший из худущих игроков
лолос
25 января 2016 в 03:20
В "Кубань" он отправится к остальным лентяям Аршавину и Павлюченку. Будут втроем на лавке спать.
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 января 2016 в 23:03
Приветствую. Он не Питерец. Это же очевидно.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 января 2016 в 20:13
Длительный контракт обычно пытаются выбить на хороших условиях,чтобы не беспокоиться о деньгах несколько лет.
А какой смысл от многолетних контрактов с Мордовией?Пахать за "гроши" по нынешним меркам футболистов? =)))
multiscan
24 января 2016 в 18:02
А что плохого в том, чтобы вполне заслуженый ветеран "поднатаскал бы" ребят из команд середняков, а не тупо бы просиживал штаны на лавке где-нибудь в Эмиратах?
футбол ради футбола
25 января 2016 в 04:50
Рома:
А мне богатые невесты,маменька(Арсен Минасов),все красавицами кажутся. Я уж тут лица никак не разберу))
Age
Age
24 января 2016 в 20:48
Плохо тому клубу, куда сватают Широкова.
fr3nd
24 января 2016 в 22:34
в мордовию или в уфу ему самая дорога
DIDI 23
24 января 2016 в 20:19
В Сибирь обоих. И агента и Широкова Романа
mihaluch
24 января 2016 в 19:50
Нормально будет только тогда, когда Мутко будут сватать руководить футболом на Соловках.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:23
Да уж поболе вашего =)
Но прислушиваться к мнению человека,далёкого от футбола,а тем более принимать его слова на веру мне претит.
Гость