Soccer.ru

Агент Широкова: «Плохо, когда Рому сватают в „Мордовию“ или „Уфу“»

24 января 2016, 17:57

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, недавно разорвавшего контракт со «Спартаком», видит футбольное будущее своего подопечного светлым: 

«Я не согласен, что у Широкова не получилось заиграть в „Спартаке“. И потом, не все от игрока зависит. Я лично не увидел большого желания в том, чтобы Широкову было комфортно в „Спартаке“. Но это жизнь, в ней есть место расставаниям. Это как брак – люди хотели быть вместе, но пожили, поняли, что счастья не получилось и нет оснований думать, что все изменится к лучшему. Так пришло время расставаться.

Еще скажу, что будущее Романа будет светлым. Прекрасно, что про нас пишут много. Плохо, когда не пишут или сватают в „Мордовию“, скажем. Или „Уфу“. При всем моем уважении к этим клубам, я бы расстроился, узнай, что журналисты сегодня видят будущее Широкова именно таким. Если ваши коллеги пишут про „Динамо“ или Краснодар, ЦСКА и „Рубин“, то у нас все нормально».

Все комментарии
sir_Alex
24 января 2016 в 18:40
Сначала сватают, потом и замуж отдадут.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 19:29
Возразить и впрямь нечего. Если у питерцев насчёт Де Зеува навязчивая идея,предлагаю вам купить постер с его изображением и устроить на него коллективное фапание. Может, это снимет напряжение с ваших воспалённых детских мозгов.
philsmit
24 января 2016 в 19:07
Денюшку любит твой Ромка,а за какой клуб играть это уже не важно, и хватит ему цену набивать,цена одна- кто больше даст!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 19:32
Есть определённая часть публики,для которой культурные,воспитанные люди всегда будут являться предметом зависти и злобы.
VIPded
24 января 2016 в 19:11
Зазвезденный агенту у тебя, ШироковРоман... Нехорошо это... (((
parlament123
24 января 2016 в 22:56
Роман Широко самый лучший из худущих игроков
ALBA BARCELONA 21
24 января 2016 в 19:13
Этот типсон оскорбил Мордовию и Башкирию и народ в этих республиках.
А его Широкова всюду гонят с его агентом вместе,так что сами оба стали гонимые.
Еще умудряется высокомерно отзываться о других
Red blu
Red blu ответ parlament123 (раскрыть)
24 января 2016 в 23:26
Как говорил Широков:"собаки лают караван идет!"
fcspartak
24 января 2016 в 18:39
в армавир еще не отправляли?
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 19:14
Давай третью порцию своего фирменного бреда.
Остапчук 67
24 января 2016 в 20:09
Кстати, именно "Мордовия" и "Уфа" могли бы, видимо, предложить контракты года на 2-3. Широков привык быть лидером, в этих командах мог бы удовлетворить свои амбиции. В клубах верхней части таблицы лидером он не станет. В них Роме придется значительно понизить самооценку.
fcspartak
fcspartak ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 января 2016 в 18:43
Поддерживать планку, носить мячи, чистить бутсы и стирать форму
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:43
Ты считаешь меня зазнайкой?? Странно. "Зенит" лажал всю свою футбольную историю, кроме 1984 года и ничего, вы же не кричите об этом. А про "трудолюбивые клубы-победители" я согласен. Omnia tempus habent.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:44
Возьмите себе.
Он и коням репутацию подмажет.
badrus78
25 января 2016 в 00:25, ред.
просто Рому не хочет видеть будущий тренер Спартака, поэтому и слили его. а тренер этот Бердыев и у них еще в Рубине не сложились отношения. Бердыев мог уже сейчас возглавить Спартак, но он отказался, мол болельщики будут против. короче , ждите летом Бекиича в Спартаке, вопрос уже решенный
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 января 2016 в 23:03
Приветствую. Он не Питерец. Это же очевидно.
rik13rik
rik13rik ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:37
От топота копыт, пыль по полю летит. Глаза от пыли вытри, бедняжка)) а то не то видишь
sochi-2013
24 января 2016 в 18:45
Пиар уже становится с приставкой анти-ну не тянет Рома, чтобы о нем столько писали. Не Роналду(о) чай без клуба остался!!!!!
magnum3000
magnum3000 ответ philsmit (раскрыть)
24 января 2016 в 19:18
Я тоже люблю денежку. И чем ее больше, тем больше люблю. А Вы не любите деньги? :)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 января 2016 в 20:13
Длительный контракт обычно пытаются выбить на хороших условиях,чтобы не беспокоиться о деньгах несколько лет.
А какой смысл от многолетних контрактов с Мордовией?Пахать за "гроши" по нынешним меркам футболистов? =)))
multiscan
24 января 2016 в 18:02
А что плохого в том, чтобы вполне заслуженый ветеран "поднатаскал бы" ребят из команд середняков, а не тупо бы просиживал штаны на лавке где-нибудь в Эмиратах?
Sem25
Sem25 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:39
Этот культурный и воспитанный ...вероятнее всего ряженый. Но в провокациях слаб. Раз пользуется опцией "игнор")
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
24 января 2016 в 21:10
В Терек,заменв Маурисио!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:48
Почему ты сам с собой разговариваешь? =)))
Кто тебе сказал,что я живу в Санкт-Петербурге?
Это не так.
А родом я вообще с Дальнего Востока.Ты мыслишь стереотипами.
И,да,я очень люблю читать.Если в твоём окружении таких людей мало-это не повод считать и других неучами.
Ох уж эти кони... =))))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 января 2016 в 20:50
Мутко пристроит,вот увидишь.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 января 2016 в 20:21
Надолго остаться в сильном клубе у него шансов нет. Подпишет контракт года на три, можно поиграть до ЧЕ-2016, а потом просто получать деньги, пусть и небольшие.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:16
Да,балласт надо сватать в цска =)))
andrefino13
andrefino13 ответ badrus78 (раскрыть)
25 января 2016 в 17:39
Акстись.Я про Бердыева.
makkie
24 января 2016 в 18:21
Рома в Саранске, да при -25... сразу бы забегал как нужно, а то все пешком, да с ленцой )))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:23
Да уж поболе вашего =)
Но прислушиваться к мнению человека,далёкого от футбола,а тем более принимать его слова на веру мне претит.
Гость