• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» и «Севилья» голов не забили

24 января 2016, 20:19
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 21-го тура Примеры между мадридским «Атлетико» и «Севильей» зрители забитых голов не увидели.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» - «Севилья» - 0:0 

«Атлетико»: Облак, Годин, Луис, Савич, Хуанфран, Коке, Фернандес (Феррейра-Карраско 45), Габи, Ньигес (Мартинес 76), Гризманн, Вьетто (Корреа 80).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Севилья»: Рико, Тремулинас, Рами, Карришу, Коке, Крыховяк, Нзонзи, Эскудеро (Крон-Дели 55), Банега (Кристофоро 76), Витоло, Льоренте (Гамейро 71).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Фернандес 5, Витоло 32, Льоренте 35, Феррейра-Карраско 63, Карришу 68, Рико 83, Корреа 86, Луис 87.
Удаление: Витоло 61 (вторая желтая).

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Напомним, что в прошлом туре «матрасники» одолели «Лас-Пальмас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
25 января 2016 в 17:26
на радость соперникам
alboro
25 января 2016 в 11:30
заруба
nahan
25 января 2016 в 08:47
Севилье повезло, что не пропустили.
Serg_Diamond
25 января 2016 в 08:19
Календарь еще длинный, эта ничья ничего не решает, также как и следующая игра Атлетико - Барса
Ron the best
25 января 2016 в 07:57
Атлетико не умеет играть первым номером против хороших команж
Funny_Smailik
25 января 2016 в 07:56
Ураа! Еще один "преследователь" отстал. Теперь все будет решаться в очных встречах. Надеюсь что "наши парни" не подкачают. Удачи Барселоне! Visca el Barca y visca Catalunya!
Ron the best
25 января 2016 в 07:55
С детства за Атлетико?))
sir_Alex
25 января 2016 в 06:34
Молодцы андалусцы!
Пластун
Пластун ответил Hotdagger
25 января 2016 в 00:24
Уже близок к мешку Атлетико. Но продавая лидеров находит новых и это достойно смотрится. Но тут гений Симеоне. Уйдёт он и всё посыпется. Да и продавать каждый год своих ведущих аукнется очень скоро. Отсюда и минимальные счета. Всё на оборону ставку делают.
Hotdagger
24 января 2016 в 23:06
все равно уважуха команде Атлетико. Без денежного мешка - на первом месте. Сейчас таких команд единицы в мире.
Emotional Vampire
24 января 2016 в 22:33
....и Барселоне

Ошибся просто.
Serg_Diamond
24 января 2016 в 22:28
В Атлетико все привыкли играть на оборону, а атаку всегда вывозили лидеры типа Агуэро, Фалькао или Косты. Теперь такого явного лидера пока нет, Гризман пытается, но пока слабоват
Serg_Diamond
24 января 2016 в 22:25
То есть они сами себе что ли проиграют?
Чемпион Соккера
24 января 2016 в 22:24
На каком там месте Реал в Ла Лиге?А в Кубке Испании как там у них?
Коляныч
Коляныч ответил real-f
24 января 2016 в 22:14
Кого громит королевский клуб? Вообще-то это Севилья их обыграла, причем без вариантов.
Коляныч
24 января 2016 в 22:13
Атлетико разочаровал. Севилья тоже не блистала, но она все же почти тайм играла в меньшинстве, да еще и на выезде, так что спрос с них не так велик. А вот от Атлетико я не ожидал такой беззубой игры в атаке на своем поле, да еще и в большинстве.
матос
24 января 2016 в 21:46
у себя дома да в большинстве и по нулям эх матрасники......
Судья
Судья ответил No problem
24 января 2016 в 21:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Emotional Vampire
24 января 2016 в 21:41
У Атлетико нет духа победителей. Поэтому они временное явление в футболе.
И чемпионат они закончат на 3-м месте, проиграв и Реалу и Атлетико.
Ali barca
24 января 2016 в 21:35
Атлетико не пропускает и не забивает
waltaro
24 января 2016 в 21:35
Еще бы Бетис отгонял ничейку сегодня. Хотя надежды на них практически нет.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил KoRzIn
24 января 2016 в 21:33
Барселона если сыграет с Баварией в Финале ЛЧ , ТО имеет даже больше шансов обыграть немцев чем проиграть ......
Cektor
24 января 2016 в 21:29
а это что значит !? то что Барса лидер , имея игру в запасе ))
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 21:27
Какая досада,я очень расстроен ничьей
-3 от Барсы по потерянным
Это просто вилы,это просто жесть...
Максат1989
24 января 2016 в 21:24
в пользу Реала!
murattime
24 января 2016 в 21:18
скоро fки заполонят соккер
murattime
24 января 2016 в 21:16
скучноооо
RISCandCISC
RISCandCISC ответил Судья
24 января 2016 в 21:15
Простите грешного! Виноват - каюсь! Когда писал, я был в состоянии аффекта, пальцы сами скакали по клавишам
Судья
Судья ответил Tamara Gorro
24 января 2016 в 21:12
Не отвечайте на провокации
Судья
24 января 2016 в 21:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.