• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 83’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 42’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Дортмундская «Боруссия» не продаст Обамеянга даже за 100 миллионов евро

25 января 2016, 12:23

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что клуб не собирается рассматривать предложения по форварду Пьеру-Эмерику Обамеянгу. Ранее известный в прошлом немецкий игрок Лотар Маттеус подчеркнул, что не удивится продаже габонца за сумму более 100 млн евро.

«Мы не продадим Обамеянга даже за 100 млн евро», - прокомментировал слова Маттеуса Ватцке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:37
Ты в этом уверен? Хорошо подумай)
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:36
Все правильно делают, шмели! Понятно, что он не стоит таких денег, но в этом сезоне он очень хорош) Это еще раз говорит о том, что Боруссия Дортмунд ценит всех своих игроков.
лолос
26 января 2016 в 01:33
Обломал "Реал".
ЮЗИК
25 января 2016 в 23:30
ОбамеянгПьер_Эмерик набивает цену
Hardwell
25 января 2016 в 21:52
Продадут,были бы конкретные предложения за такие бабосы.
Deuced
25 января 2016 в 16:22
Шахин, Кагава , Левандовски и Гетце - сколько лидеров было потеряно в свое время, а уж этого лямов за 50 вполне реально забрать
Barsis
Barsis ответил KoRzIn
25 января 2016 в 16:14
Субъективно, как по-мне. Вот, если взять последний матч габонца, он и в первую сотню не войдет. Я к тому, что только стабильное выступление на топ-уровне на протяжении хотя-бы нескольких сезонов говорит об истинном мастерстве. А так, можно и Игуаина спокойно в этот список приписать, в этом сезоне ни чем не уступает габонцу, а даже превосходит. На Обамеянга работает в основном вся команда, а аргентинец зачастую в одиночку тащит весь Наполи.
Die Roten
25 января 2016 в 15:36
не продам и за 200.а за 250 продам!не корысти ради)))
nahan
25 января 2016 в 15:32
За сто продадут, конечно...
Ron the best
25 января 2016 в 14:58
За 100 не дают, а потом как свободный агент переходит в Баварию,или за 15-20лямов евро купит Бавария.
Майкл59ru
25 января 2016 в 14:37
За 100 млн евро не продадут,а за 100 млн один евро продадут )
Romeo 777
25 января 2016 в 14:34
А месяца 2 назад писали газеты, что типа готовы продать за 60 млн.евро
Arhive
25 января 2016 в 14:23
продаст! как не продаст то? кто угодно бы продал. вопрос в том кто купит Обамеянга за 100млн?
sir_Alex
sir_Alex ответил parallels
25 января 2016 в 13:52
Это цена для газпрёма, хе-хе:)
parallels
parallels ответил sir_Alex
25 января 2016 в 13:50
это цена для спартака.
ZENIT GOAL
25 января 2016 в 13:15
Эх,подтянуть бы Пьеру реализацию - цены бы ему не было.А так забивает 1 из 5 моментов.Сколько раз в этом сезоне уже мазал с линии вратарской - уму непостижимо!
sir_Alex
25 января 2016 в 13:00
А за €200 млн.?
a3r3v3
25 января 2016 в 12:56
Сезон распродаж закончился?!
KoRzIn
KoRzIn ответил George-CFC
25 января 2016 в 12:55
Ну они примерно равны.
George-CFC
George-CFC ответил KoRzIn
25 января 2016 в 12:50
Только вот Суарес на 1 месте, безоговорочно.
Vizor
Vizor ответил KoRzIn
25 января 2016 в 12:32
На данный момент так и есть. Но если бы Серёжа Агуэро поменял команду, то он бы вошёл в тройку
KoRzIn
25 января 2016 в 12:28
Обамеянг в тройке лучших нападающих мира сейчас.

1.Левандовски
2.Суарес
3.Обамеянг
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 12:25
Лучший игрок Африки не может стоить меньше 100 млн. Если за одного неизвестного бразильца тот же Шахтер просит 60 млн...
Vizor