• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» не продаст Обамеянга даже за 100 миллионов евро

25 января 2016, 12:23

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что клуб не собирается рассматривать предложения по форварду Пьеру-Эмерику Обамеянгу. Ранее известный в прошлом немецкий игрок Лотар Маттеус подчеркнул, что не удивится продаже габонца за сумму более 100 млн евро.

«Мы не продадим Обамеянга даже за 100 млн евро», - прокомментировал слова Маттеуса Ватцке.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 05:37
Ты в этом уверен? Хорошо подумай)
26 января 2016 в 05:36
Все правильно делают, шмели! Понятно, что он не стоит таких денег, но в этом сезоне он очень хорош) Это еще раз говорит о том, что Боруссия Дортмунд ценит всех своих игроков.
26 января 2016 в 01:33
Обломал "Реал".
25 января 2016 в 23:30
ОбамеянгПьер_Эмерик набивает цену
25 января 2016 в 21:52
Продадут,были бы конкретные предложения за такие бабосы.
25 января 2016 в 16:22
Шахин, Кагава , Левандовски и Гетце - сколько лидеров было потеряно в свое время, а уж этого лямов за 50 вполне реально забрать
Barsis ответил KoRzIn
25 января 2016 в 16:14
Субъективно, как по-мне. Вот, если взять последний матч габонца, он и в первую сотню не войдет. Я к тому, что только стабильное выступление на топ-уровне на протяжении хотя-бы нескольких сезонов говорит об истинном мастерстве. А так, можно и Игуаина спокойно в этот список приписать, в этом сезоне ни чем не уступает габонцу, а даже превосходит. На Обамеянга работает в основном вся команда, а аргентинец зачастую в одиночку тащит весь Наполи.
25 января 2016 в 15:36
не продам и за 200.а за 250 продам!не корысти ради)))
25 января 2016 в 15:32
За сто продадут, конечно...
25 января 2016 в 14:58
За 100 не дают, а потом как свободный агент переходит в Баварию,или за 15-20лямов евро купит Бавария.
25 января 2016 в 14:37
За 100 млн евро не продадут,а за 100 млн один евро продадут )
25 января 2016 в 14:34
А месяца 2 назад писали газеты, что типа готовы продать за 60 млн.евро
25 января 2016 в 14:23
продаст! как не продаст то? кто угодно бы продал. вопрос в том кто купит Обамеянга за 100млн?
sir_Alex ответил parallels
25 января 2016 в 13:52
Это цена для газпрёма, хе-хе:)
25 января 2016 в 13:15
Эх,подтянуть бы Пьеру реализацию - цены бы ему не было.А так забивает 1 из 5 моментов.Сколько раз в этом сезоне уже мазал с линии вратарской - уму непостижимо!
25 января 2016 в 13:00
А за €200 млн.?
25 января 2016 в 12:56
Сезон распродаж закончился?!
KoRzIn ответил George-CFC
25 января 2016 в 12:55
Ну они примерно равны.
George-CFC ответил KoRzIn
25 января 2016 в 12:50
Только вот Суарес на 1 месте, безоговорочно.
Vizor ответил KoRzIn
25 января 2016 в 12:32
На данный момент так и есть. Но если бы Серёжа Агуэро поменял команду, то он бы вошёл в тройку
25 января 2016 в 12:28
Обамеянг в тройке лучших нападающих мира сейчас.

1.Левандовски
2.Суарес
3.Обамеянг
25 января 2016 в 12:25
Лучший игрок Африки не может стоить меньше 100 млн. Если за одного неизвестного бразильца тот же Шахтер просит 60 млн...