• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Пато сегодня вылетает в Лондон, чтобы подписать контракт с «Челси»

26 января 2016, 18:44

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато, скорее всего, станет игроком «Челси». Сообщается, что футболист сегодня вылетает в Лондон, где и оформит сделку. Бразилец будет играть за «синих» на правах шестимесячной аренды. В то же время Пато еще не получил разрешение на работу в Англии. Ранее прошла информация, что наставник «аристократов» Гус Хиддинк наложил вето на трансфер нападающего.

Ожидается, что о переходе Пато будет объявлено завтра.

В 2015 году на счету 26-летнего Пато 61 матч и 26 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
27 января 2016 в 14:15
Чур его! Чур...
aviciii
27 января 2016 в 06:45
интересно, в какой по счету игре он сломается..
nahan
27 января 2016 в 06:37
Вон оно как, а писали, что Гус Иванович против.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:50
Значит все таки станет синим, да? Вопреки вето Гууса Хиддинка) Надеюсь, что голландец его прочно посадит на скамейку запасных. Ну не подходит он Челси и все тут!
АлексейИ
27 января 2016 в 03:31
Надеюсь, заиграет в Челси. Крутым был игроком в Милане
311
311
26 января 2016 в 23:44
Гуся совсем не уважают в клубе?)
dzvinka
26 января 2016 в 22:19
вот хитрый Гус, спас кое какую еврейскую задницу от очередного трансферного провала... таки аренда а не выкуп.
paulgeorgia
paulgeorgia ответил ThеDDS
26 января 2016 в 21:32
и чем тебя не устраивают Пато, Фалькао и Баллаттоли?
Медив
Медив ответил ThеDDS
26 января 2016 в 20:57
Мастерам топовые футболисты не нужны
draglados21093
26 января 2016 в 20:45
Смех и только! Ему красная цена 8 - 10 млн евро. Такой шанс для Муссы!!!! Его может не быть больше никогда!
ThеDDS
26 января 2016 в 20:40
Пато, Адебайор, Кержаков, Кокорин, Фалькао, Лорьенте, Баллаттоли уровень Челси.
Die Roten
26 января 2016 в 20:22
не аренда это еще ничего.как раз увидят стоит покупать или нет.
Ki85
26 января 2016 в 19:51
удачи пато!
главное чтоб не подскользнулся перед офисом)
сразу вспоминается тот гол на камп ноу на 25сек) супер игрок, жаль только, что лучшие годы форварда проводил или в бразилии, или в лазарете.. ну еще молодой, играть и играть
Roman73
26 января 2016 в 19:41
Если Хиддинк оживит Алешандро Пато, это будет тринадцатый подвиг Геракла !
ŚĶŐŘPĬОN
26 января 2016 в 19:40
Есть шанс вернуть утраченные впустую годы)
bаrmаley
26 января 2016 в 19:35
Хиддинк умеет работать с такими "нераскрывшимися" игроками.Вспомнить хотя бы нашу сборную.
Летчик66
26 января 2016 в 19:09
Слава Богу! Пронесло!
Тraumtanzеr
26 января 2016 в 19:09
Щас в фифе подорожает, надо закупаться))
Leo-1987
26 января 2016 в 19:00
Удачи Пато !
В Милане феерил раньше
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответил dimagas1
26 января 2016 в 18:53
гус еще два дня назад якобы заблокировал трансфер но, Роман Абрамович хочет этого вот поэтому для гуса без вариантов.
♔CHECHEN✯95♔
26 января 2016 в 18:51
Очень радует, хотя никогда не болел за Челси но, теперь если Пато перейдет я вынужден буду болеть за автобус.
dimagas1
26 января 2016 в 18:50
Текст новости противоречивый сильно))))Тот уже в пути...а Гус вето наложил еще в полете Пато)))