• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Пато сегодня вылетает в Лондон, чтобы подписать контракт с «Челси»

26 января, 18:44

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато, скорее всего, станет игроком «Челси». Сообщается, что футболист сегодня вылетает в Лондон, где и оформит сделку. Бразилец будет играть за «синих» на правах шестимесячной аренды. В то же время Пато еще не получил разрешение на работу в Англии. Ранее прошла информация, что наставник «аристократов» Гус Хиддинк наложил вето на трансфер нападающего.

Ожидается, что о переходе Пато будет объявлено завтра.

В 2015 году на счету 26-летнего Пато 61 матч и 26 голов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 14:15
Чур его! Чур...
27 января 2016 в 06:45
интересно, в какой по счету игре он сломается..
27 января 2016 в 06:37
Вон оно как, а писали, что Гус Иванович против.
27 января 2016 в 04:50
Значит все таки станет синим, да? Вопреки вето Гууса Хиддинка) Надеюсь, что голландец его прочно посадит на скамейку запасных. Ну не подходит он Челси и все тут!
27 января 2016 в 03:31
Надеюсь, заиграет в Челси. Крутым был игроком в Милане
311
26 января 2016 в 23:44
Гуся совсем не уважают в клубе?)
26 января 2016 в 22:19
вот хитрый Гус, спас кое какую еврейскую задницу от очередного трансферного провала... таки аренда а не выкуп.
paulgeorgia ответил ThеDDS
26 января 2016 в 21:32
и чем тебя не устраивают Пато, Фалькао и Баллаттоли?
Медив ответил ThеDDS
26 января 2016 в 20:57
Мастерам топовые футболисты не нужны
26 января 2016 в 20:45
Смех и только! Ему красная цена 8 - 10 млн евро. Такой шанс для Муссы!!!! Его может не быть больше никогда!
26 января 2016 в 20:40
Пато, Адебайор, Кержаков, Кокорин, Фалькао, Лорьенте, Баллаттоли уровень Челси.
26 января 2016 в 20:22
не аренда это еще ничего.как раз увидят стоит покупать или нет.
26 января 2016 в 19:51
удачи пато!
главное чтоб не подскользнулся перед офисом)
сразу вспоминается тот гол на камп ноу на 25сек) супер игрок, жаль только, что лучшие годы форварда проводил или в бразилии, или в лазарете.. ну еще молодой, играть и играть
26 января 2016 в 19:41
Если Хиддинк оживит Алешандро Пато, это будет тринадцатый подвиг Геракла !
26 января 2016 в 19:40
Есть шанс вернуть утраченные впустую годы)
26 января 2016 в 19:35
Хиддинк умеет работать с такими "нераскрывшимися" игроками.Вспомнить хотя бы нашу сборную.
26 января 2016 в 19:09
Слава Богу! Пронесло!
26 января 2016 в 19:09
Щас в фифе подорожает, надо закупаться))
26 января 2016 в 19:00
Удачи Пато !
В Милане феерил раньше
♔CHECHEN✯95♔ ответил dimagas1
26 января 2016 в 18:53
гус еще два дня назад якобы заблокировал трансфер но, Роман Абрамович хочет этого вот поэтому для гуса без вариантов.
26 января 2016 в 18:51
Очень радует, хотя никогда не болел за Челси но, теперь если Пато перейдет я вынужден буду болеть за автобус.
26 января 2016 в 18:50
Текст новости противоречивый сильно))))Тот уже в пути...а Гус вето наложил еще в полете Пато)))