• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА отказался продавать Мусу в «Лестер» за 21.6 млн долларов

26 января 2016, 20:04

Лидер АПЛ «Лестер» не оставляет попыток подписать форварда «армейцев» Ахмеда Мусу, информируют британские СМИ. Москвичи уже отклонили предложение «лис» в размере 21.6 млн долларов, но англичане предпримут еще одну попытку заполучить нападающего. В столичном клубе хотят выручить 27 млн долларов за нигерийца.

Ожидается, что «Лестер» выйдет на «армейцев» с предложением еще раз до конца января.

Контракт Мусы с ЦСКА рассчитан до 2019 года, а клаусула, прописанная в договоре, составляет 32,5 млн долларов.

Также на карандаше у «Лестера» форвард «Сампдории» Эдер.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 16:43
РОдных говоришь? Даже за жеребят как то неудобно после твоих слов.
Фата лист ответил Sueverny
27 января 2016 в 15:46
До лета можно и имеющимся составом обойтись!
27 января 2016 в 13:01
Продавайте! До конца сезона на чемоданы хватит и еще на кубок)))
27 января 2016 в 11:46
Я думал ты с детства такой смешной.
27 января 2016 в 11:09
Игры агентов.
Муса конечно один из лучших в нашем чемпе, но он счастлив в ЦСКА, а стоит ли уходить "от родных"
Sueverny ответил Фата лист
27 января 2016 в 10:31
Раставаться с Мусиком жаль, но ему нужно двигаться вперед. А на сумму можно еще трех приобрести. Будут не хуже.
27 января 2016 в 09:59
А Лестер в курсе?!
27 января 2016 в 09:55
Это бред и утятина-бестолковый,не техничный игрун хоть и быстрый не может стоить столько-4-5 лямов его потолок!
27 января 2016 в 09:52
Аааааааа рассмешил,в разы больше,ну рассмешил!
27 января 2016 в 09:06
Нужно продавать за 20 млн евро! Больше таких денег могут не предложить, а сезон с Панченко на острие доиграем, плюс Странберг на лавке есть!
27 января 2016 в 08:51
какой ужас... неужели это правда? вряд ли . скорей пиарят Мусу.
27 января 2016 в 07:26
Насчёт "падай!" уж не вашим пылить и, тем тем более, не за Мусу... В "болоте" к чемпиону-ныряльщику Хульку добавилось самопадающее бревно. Да и ранее мною уважаемый Смольников, и тот "падучей" в трясине заразился...
27 января 2016 в 07:23
ЦСКА ждет предложение от Зенита. За 20 млн долларов надо продавать. На следущий год 10 млн стоить будет.
27 января 2016 в 06:39
Его вообще нельзя продавать.
27 января 2016 в 06:37
Некоторые блюда лучше подавать горячими... Так и Муссу лучше продать пока есть хорошая цена от покупателей... Почти на 100 % уверен такую планку он уже через год не будет держать.... Больше уверен не кто не предложит
27 января 2016 в 05:44
Кто бы бздел про это но не Путинградцы,вы сами замараны по самое не хочу.
27 января 2016 в 05:41
Не стоит отдавать Мусу ,с кем останемся доигрывать сезон.Да и не стоит отдавать Мусу за такие гроши,через год,два его цене будет в разы больше,еврей это прекрасно понимает.
27 января 2016 в 04:23
Чё то ветка превратилась в свинарник!
27 января 2016 в 04:17
Это только слухи, не более! Зачем Лестер Сити нужен Ахмед Муса? Лисы вроде как интересуются бывшим форвардом ЦСКА Сейду Думбия) Вот Носорог явно не отказался бы попробовать свои силы в АПЛ о чем он не раз заявлял! Неплохой такой размен - перейти из клуба-лидера РПЛ в первый на данный момент клуб АПЛ.
27 января 2016 в 03:15
утка запущенная агентом футболиста чтоб денег срубить побольше! за эдера который играет в топ-5 лиге предлагают 12 миллионов. а за какого-то ахмеда мусу который далеко не лучший бомбардир даже в россии, 21 миллионов! бред сумашедшего!
27 января 2016 в 03:04
Не стоит он столько, максимум 10 и то песо
27 января 2016 в 01:30
Не клюнут англичане!
27 января 2016 в 01:01
Ну я смотрю главные специалисты подтянулись сразу!))) Одни из клуба который 15 лет ни одного трофея не видел и вторые из клуба вся история которого в первом дивизионе, а теперь быстренько докупающие . Но зато сколько стоят игроки Великого ЦСКА они знают лучше всех.)))))
27 января 2016 в 00:49
Бредддд-более трех лет в европейском футболе все расчеты ведутся в евро либо в фунтах,хватя гнать утятину!
27 января 2016 в 00:31
Смешно!
aztec1970 ответил ТиГРЕНкиН
27 января 2016 в 00:28
Истину глаголишь!
27 января 2016 в 00:07
Гонн какой-то. Если бы кто-то дал за Муссу 15 лямов, Гинер бы его сам отвез в новый клуб, а тут 21,6 млн... может речь о ру лях?
27 января 2016 в 00:03
мало, вот за 30 можно и продать