• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» с лета почти вдвое увеличит зарплаты Месси и Неймара

29 января 2016, 00:03

«Барселона» может столкнуться с финансовыми трудностями из-за необходимости повысить зарплату летом Лионелю Месси и Неймару. По условию договоров с этими игроками с 30 июня их оклады будут увеличены. Месси в год будет зарабатывать вместо 22,8 млн евро 39,4 млн евро. Вырастет и зарплата Неймара: с 9,1 млн евро в год до 17,6 млн. С учетом оклада Луиса Суареса зарплаты троих этих футболистов превысят треть от общего зарплатного бюджета клуба. Поэтому «Барселона» вынуждена расширять спонсорское сотрудничество, чтобы соотношение затрат и доходов не стало критическим, поскольку это может привести к отставке руководства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Paratype
30 января 2016 в 03:24
хэйт не заслуживает существования
RMUKMU
29 января 2016 в 20:34
Где взять деньги, когда Qatar Airways уходит от Барселоны из-за репутации игроков?
Baron_
Baron_ ответил Jeck Denielse
29 января 2016 в 20:11
Самая большая зарплата за 2015г. - у Роналду.
"Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду второй год подряд возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Его годовая зарплата вместе с бонусами, по подсчетам американского Forbes, составила более $50 млн."
Ты, как всегда, бредишь.
3ton
29 января 2016 в 16:38
плохая привычка - считать чужие деньги
игроки трофеев пачками собирают , и такую им зарплату и платят
а остальные ничего выиграть не могут и еще просят больше

Пысы : В России деревьям платят в 100 раз больше , все довольны . Месси выиграл 28 трофеев и 5 ЗМ - человек не заслужил такую зарплату )))

это мнение неудачников , которые выше завода и прыгнуть не могут
3ton
3ton ответил Juventus 32
29 января 2016 в 16:36
Эти чудаки Барселоне требл принесли
А за что игроки Ювентуса получают деньги , только за ЧИ ?
ну и такая у них и зарплата , если не на что не способны больше
3ton
3ton ответил Juventus 32
29 января 2016 в 16:34
уменьшили зарплату ))
хорош сказки сочинять
у Ювентуса самая большая зарплатная ведомость в Италии
Jeck Denielse
29 января 2016 в 16:17
Абсурд и клоунада.........
В 2 раза повысить самую большую зарплату в футболе.....это не бизнес.....
Теперь бескорыстного Месси в 2 раза сильней "любить" будут......
Germes13
29 января 2016 в 15:46
Ну чё, получается не будет Хамеса на обложке Фифы, Барсе нужны бабки))
aviciii
29 января 2016 в 14:41
так вот к чему все эти спекуляции по поводу Неймара и Реала! выбил себе промоушн! красава
Хасан05
Хасан05 ответил Juventus 32
29 января 2016 в 14:05
Забавно то что Мессии, каждый год продлевают контракт ))
Воин трои
29 января 2016 в 13:44
А что без повышения такого рода они разбегутся как крысы?:((
давай каждый год им в два раза поднимай, чтобы только остались
arzamas
29 января 2016 в 13:32
Обещали - платите.
Пепс
Пепс ответил смещной
29 января 2016 в 13:29
Да лан короч. Понял я твою натуру... если те проблема 8 тыс заработать... я не виноватый. Может у тя отца просто такого нет, какой у меня, наставника... найди дядю какого нить умного.
Juventus 32
29 января 2016 в 13:18
О какой преданности клубу здесь может идти речь?
Для сравнения - Буффон, Недвед, Дель Пьеро и Каморанези, в тяжёлые для клуба времена, остались в команде и при этом пошли на существенные уменьшения своих контрактов. И вернули клуб в серию А.
Вот это я называю преданность клубу. А Месси и Неймар - обычные наёмники.
смещной
смещной ответил Пепс
29 января 2016 в 13:00
А затем ты просыпаешься, ага
Juventus 32
29 января 2016 в 12:51
Следующий заскулит Суарес. И будут латиносы доить эту корову, пока она копыта не отбросит.)
borodka
borodka ответил REAL777777
29 января 2016 в 12:47
Нам не нужен этот петух!Лучше Бейла возьмём,говорили они!)))
borodka
29 января 2016 в 12:46
Пусть хоть триллионы платят!Болелам,главное,пусть радость трофеями приносят!
DIDI 23
29 января 2016 в 12:46
Много бабок не бывает. МессиЛионель
Juventus 32
Juventus 32 ответил Apsny
29 января 2016 в 12:45
А остальные, выходит, не заслужили?)))
Пепс
Пепс ответил смещной
29 января 2016 в 12:39
Я те не деточка йопт. Хто такой Киселев я чес говоря не особо знаю. Я зарабатываю 10 тыс работая курьером после школы. Так што про зарплату в 8 тыс ты можешь свистеть кому хошь... пестапол.
смещной
смещной ответил Пепс
29 января 2016 в 12:34
Деточка, вырастешь, поумнеешь, перестанешь Киселева с Путиным слушать - может что-то новое для себя узнаешь
Пепс
Пепс ответил смещной
29 января 2016 в 12:33
Да пох мне кого ты там встречаешь и где. Про ЗП в 8 тыс не пести и ладно.
смещной
смещной ответил Пепс
29 января 2016 в 12:22
Странно, что среди казанских болельщиков (с которыми я в основном в нормальных отношениях) встречаются и такие кадры, как ты
mugik1973
mugik1973 ответил realmadrid92
29 января 2016 в 12:13
несмотря на это они хоть титулы выигрывают, а в реале только на бабки разводят
Пепс
Пепс ответил смещной
29 января 2016 в 12:13
Оооооо , взаправду такую ЗП получаешь ????? Никуя себе ... вот ты работяга пестец.... реально смещной....выложи тут номер своего счета штоль... пришлю те 100 рублей со своих школьных обедов йопт.... бедненький...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
29 января 2016 в 11:44
да бесплатно играет он, ты че Нурик )))) Эти бабки так, на 10 месте у него ))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Fred Devil
29 января 2016 в 11:43
согласен, с ума сошли уже с зарплатами. Зачем игроку теперь играть, ради чего? Потолок надо было делать для всех игроков 10лямов в год, грязными.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил van pedro
29 января 2016 в 11:41
а че денежный мешок не развести на бабки? Вот и разводят
смещной