• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-игрок молодёжки ЦСКА на просмотре у Карпина

29 января, 14:24

Бывший игрок молодежного состава ЦСКА Лайонел Адамс, который первую часть сезона провел за КАМАЗ, отправился на просмотр в армавирское «Торпедо». 21-летний игрок вместе с еще несколькими футболистами на карандаше у главного тренера «Торпедо» Валерия Карпина. Завтра клуб проведет спарринг против армянского «Бананца».

Напомним, недавно армавирцы заключили соглашение с экс-форвардом «Шинника» Андреем Мязиным.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 14:00
против армянского «Бананца».... Валера! Не надо!
29 января 2016 в 23:45
Беги Лайонел,беги!)))
29 января 2016 в 21:59
Интересный товарищ, выходит он еще и россиянин?
29 января 2016 в 21:42
Даренному коню зубы не смотрят!
29 января 2016 в 20:04
Что то знакомое) Помню такого игрока! Он россиянин не смотря на внешность и фамилию. Интересно, чем он так заинтересовал Валеру)
29 января 2016 в 19:30
Карпин нагрел на трасферах уже одного еврея на 250 лямов. Посмотрим на сколько зеленых Карпин сможет нагреть армянина.)
Поц ответил aztec1970
29 января 2016 в 18:07
Я могу.
aztec1970 ответил Поц
29 января 2016 в 18:04
Вспомнить по просьбе антиспартаковской публики, ага. Вы же без Спартака и Карпина жить не можете.
29 января 2016 в 18:02
Не нужно Адамсу в эту клоаку
29 января 2016 в 18:02
Блин, и в Енисее был, и в тверской Волге и нигде толком не играет. На фиг он Карпину сдался?
29 января 2016 в 17:49
Супер талантливый футболист в 21 год должен быть на просмотре в европейском топ клубе. Очень хороший футболист в 21 год должен быть на просмотре в российском топ клубе. Хороший футболист в 21 год должен играть в РПЛ.
Кто такой этот Адамс и зачем здесь эта новость? Ответ один - очередной раз вспомнить о Карпине.
29 января 2016 в 16:54
Мда, не повезло парню
29 января 2016 в 15:52
Карпин - эксперт по оценке подготовки молодых жеребцов Конюшни! Круто!
29 января 2016 в 15:28
Вся страна искренне верит в Валеру!
29 января 2016 в 15:00
Карпин против Бананца. Круто звучит!
29 января 2016 в 14:42
Экс-игрок молодёжки ЦСКА на просмотре у Карпина

.Это у того, который добивает Армавирское Торпедо?
sir_Alex ответил goodbye_goodboy
29 января 2016 в 14:34
ЕРЖ??
29 января 2016 в 14:32
уровень цска пригодится ых
29 января 2016 в 14:28
АдамсЛайонел - типичный россиянин.