• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Экс-игрок молодёжки ЦСКА на просмотре у Карпина

29 января 2016, 14:24

Бывший игрок молодежного состава ЦСКА Лайонел Адамс, который первую часть сезона провел за КАМАЗ, отправился на просмотр в армавирское «Торпедо». 21-летний игрок вместе с еще несколькими футболистами на карандаше у главного тренера «Торпедо» Валерия Карпина. Завтра клуб проведет спарринг против армянского «Бананца».

Напомним, недавно армавирцы заключили соглашение с экс-форвардом «Шинника» Андреем Мязиным.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KR AR
30 января 2016 в 14:00
против армянского «Бананца».... Валера! Не надо!
redbluegorsk
29 января 2016 в 23:45
Беги Лайонел,беги!)))
mat73
29 января 2016 в 21:59
Интересный товарищ, выходит он еще и россиянин?
Супервайзер
29 января 2016 в 21:42
Даренному коню зубы не смотрят!
Санчо Панса
29 января 2016 в 20:04
Что то знакомое) Помню такого игрока! Он россиянин не смотря на внешность и фамилию. Интересно, чем он так заинтересовал Валеру)
arzamas
29 января 2016 в 19:30
Карпин нагрел на трасферах уже одного еврея на 250 лямов. Посмотрим на сколько зеленых Карпин сможет нагреть армянина.)
Поц
Поц ответил aztec1970
29 января 2016 в 18:07
Я могу.
aztec1970
aztec1970 ответил Поц
29 января 2016 в 18:04
Вспомнить по просьбе антиспартаковской публики, ага. Вы же без Спартака и Карпина жить не можете.
SHMEL
29 января 2016 в 18:02
Не нужно Адамсу в эту клоаку
aztec1970
29 января 2016 в 18:02
Блин, и в Енисее был, и в тверской Волге и нигде толком не играет. На фиг он Карпину сдался?
Поц
29 января 2016 в 17:49
Супер талантливый футболист в 21 год должен быть на просмотре в европейском топ клубе. Очень хороший футболист в 21 год должен быть на просмотре в российском топ клубе. Хороший футболист в 21 год должен играть в РПЛ.
Кто такой этот Адамс и зачем здесь эта новость? Ответ один - очередной раз вспомнить о Карпине.
Avaretz
29 января 2016 в 16:54
Мда, не повезло парню
Морозовский
29 января 2016 в 15:52
Карпин - эксперт по оценке подготовки молодых жеребцов Конюшни! Круто!
Salihamidjic
29 января 2016 в 15:28
Вся страна искренне верит в Валеру!
CapitanFlint
29 января 2016 в 15:00
Карпин против Бананца. Круто звучит!
Остапчук 67
29 января 2016 в 14:42
Экс-игрок молодёжки ЦСКА на просмотре у Карпина

.Это у того, который добивает Армавирское Торпедо?
sir_Alex
sir_Alex ответил goodbye_goodboy
29 января 2016 в 14:34
ЕРЖ??
scikuni
29 января 2016 в 14:32
уровень цска пригодится ых
ДСА
29 января 2016 в 14:28
АдамсЛайонел - типичный россиянин.