Soccer.ru

Дубль Обамеянга принёс дортмундской «Боруссии» победу над «Ингольштадтом»

30 января 2016, 19:30

В матче 19-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Ингольштадт» со счетом 2:0. Двумя голами в составе дортмундцев отметился Пьер-Эмерик Обамеянг.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) — «Ингольштадт» — 2:0 (0:0)
Голы: Обамеянг 77, Обамеянг 86. 

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Пищек, Хуммельс, Папастатопулос, Дурм, Мхитарян, Гинтер, Вайгль (Ляйтнер 55), Кагава (Кастро 55), Рамос (Пулишич 68), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Ингольштадт»: Езджан, Да Коста, Хюбнер, Матип, Бауэр, Кристиансен, Рожер, Моралес, Хартманн (Лекс 71), Лескано (Коэн 88), Леки (Брегери 84).
Главный тренер: Ральф Хазенхуттль.

Предупреждения: Бауэр 26, Вайгль 28, Папастатопулос 61, Пищек 71, Моралес 75, Мхитарян 81. 

Судья: Винкманн.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 06:38
Обамеянг хорош, конечно.
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:45, ред.
Скандальный вышел матч и очень трудный для шмелей Дортмунда! Бавария Мюнхен ведь тоже в этом сезоне долго не могла забить новичку Бундеслиги, но в итоге также сделала это дважды в концовке матча) Матс Хуммельс сыграл не очень надежно и отправил мяч в ворота своего же вратаря. Это еще хорошо, что там было нарушение со стороны игрока Ингольштадта! Ну и все таки Обамеянг был в офсайде, когда забивал свой первый мяч. Благодаря этому дублю, теперь на счету габонского Бэтмена 20 голов в 19 матчах! То есть он идет по графику великого Герда Мюллера) С победой всех болельщиков шмелей Дортмунда! Так держать)
Serge_1
31 января 2016 в 07:26
Без Гюндагана,тяжело играть, некому было вести команду вперёд,было видно по игре, что Вайглю и Мхитаряну нелегко играть с добавленной нагрузкой и им приходилось часто ошибаться и фолить,в итоге у обоих желтые карточки.
alboro
31 января 2016 в 06:05
ура
Leo-1987
31 января 2016 в 01:48
С победой Дортмунд!
Обамеянг зверь!
неброско
31 января 2016 в 01:32
единственный обама заслуживающий уважения
Die Roten
30 января 2016 в 23:49
с победой шмели!
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 22:54
Привет Костя. К этому моменту Обамеянгу будет 33 года) Маротта следит за ситуацией)
Чемпион Соккера
30 января 2016 в 22:11
Молодец!!!!!!
Juventus21
30 января 2016 в 21:25
Летом в Реал за 100 млн))
Red_team
30 января 2016 в 20:35
Этого чувака в МЮ нужно забирать!
Остапчук 67
30 января 2016 в 20:23
Ставку на эту игру я выиграл.
ZENIT GOAL
30 января 2016 в 20:01
Далеко не самая лучшая игра,повезло,что не засчитали автогол Хуммельса и не заметили оффсайд у Обамеянга в первом голе.Но взяли три очка,и это главное.Понравились Ляйтнер и Пулишич,про Пьерра и говорить бессмысленно - по графику Герда Мюллера идёт.
Galaxy real way
30 января 2016 в 19:56
Обама шикарен! Всех преданных болелов "шмелей" с победой!
wojanolja
30 января 2016 в 19:39
молодцы
Гость