• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Дубль Обамеянга принёс дортмундской «Боруссии» победу над «Ингольштадтом»

30 января 2016, 19:30

В матче 19-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Ингольштадт» со счетом 2:0. Двумя голами в составе дортмундцев отметился Пьер-Эмерик Обамеянг.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) - «Ингольштадт» - 2:0 (0:0)
Голы: Обамеянг 77, Обамеянг 86. 

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Пищек, Хуммельс, Папастатопулос, Дурм, Мхитарян, Гинтер, Вайгль (Ляйтнер 55), Кагава (Кастро 55), Рамос (Пулишич 68), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Ингольштадт»: Езджан, Да Коста, Хюбнер, Матип, Бауэр, Кристиансен, Рожер, Моралес, Хартманн (Лекс 71), Лескано (Коэн 88), Леки (Брегери 84).
Главный тренер: Ральф Хазенхуттль.

Предупреждения: Бауэр 26, Вайгль 28, Папастатопулос 61, Пищек 71, Моралес 75, Мхитарян 81. 

Судья: Винкманн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 06:38
Обамеянг хорош, конечно.
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:45
Скандальный вышел матч и очень трудный для шмелей Дортмунда! Бавария Мюнхен ведь тоже в этом сезоне долго не могла забить новичку Бундеслиги, но в итоге также сделала это дважды в концовке матча) Матс Хуммельс сыграл не очень надежно и отправил мяч в ворота своего же вратаря. Это еще хорошо, что там было нарушение со стороны игрока Ингольштадта! Ну и все таки Обамеянг был в офсайде, когда забивал свой первый мяч. Благодаря этому дублю, теперь на счету габонского Бэтмена 20 голов в 19 матчах! То есть он идет по графику великого Герда Мюллера) С победой всех болельщиков шмелей Дортмунда! Так держать)
Serge_1
31 января 2016 в 07:26
Без Гюндагана,тяжело играть, некому было вести команду вперёд,было видно по игре, что Вайглю и Мхитаряну нелегко играть с добавленной нагрузкой и им приходилось часто ошибаться и фолить,в итоге у обоих желтые карточки.
alboro
31 января 2016 в 06:05
ура
Leo-1987
31 января 2016 в 01:48
С победой Дортмунд!
Обамеянг зверь!
неброско
31 января 2016 в 01:32
единственный обама заслуживающий уважения
Die Roten
30 января 2016 в 23:49
с победой шмели!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
30 января 2016 в 23:16
Как тебе Фрозиноне? Не плохо ведут игру в Риме, несмотря на нелогичный мяч в их ворота.
Juventus21
Juventus21 ответил Juventus 32
30 января 2016 в 22:54
Привет Костя. К этому моменту Обамеянгу будет 33 года) Маротта следит за ситуацией)
Чемпион Соккера
30 января 2016 в 22:11
Молодец!!!!!!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
30 января 2016 в 21:32
Привет, Манс. Лучше к нам как свободный агент или в аренду с правом выкупа)
Juventus21
30 января 2016 в 21:25
Летом в Реал за 100 млн))
старина
старина ответил dimagas1
30 января 2016 в 21:15
В чемпионате ровно 20 за 19 игр.Повторил результат Герда Мюллера
Red_team
30 января 2016 в 20:35
Этого чувака в МЮ нужно забирать!
Остапчук 67
30 января 2016 в 20:23
Ставку на эту игру я выиграл.
ZENIT GOAL
30 января 2016 в 20:01
Далеко не самая лучшая игра,повезло,что не засчитали автогол Хуммельса и не заметили оффсайд у Обамеянга в первом голе.Но взяли три очка,и это главное.Понравились Ляйтнер и Пулишич,про Пьерра и говорить бессмысленно - по графику Герда Мюллера идёт.
Galaxy real way
30 января 2016 в 19:56
Обама шикарен! Всех преданных болелов "шмелей" с победой!
dimagas1
30 января 2016 в 19:47
Это уже больше 20 он наколотил за сезон.
wojanolja
30 января 2016 в 19:39
молодцы