• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 19’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 16’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 19’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 3’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Идет серия пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (3) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» забил четыре безответных мяча в ворота «Кьево»

31 января 2016, 16:41
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)0 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде разгромил «Кьево» со счетом 4:0. Напомним, несколько дней назад туринцы в Кубке Италии разгромили «Интер» (3:0).

Верона, стадион «Марк'Антонио Бентегоди»

«Кьево» - «Ювентус» - 0:4 (0:2)
Голы: Мората 6, 40, Сандро 61, Погба 67.

«Кьево»: Биссарри, Каччаторе, Сардо, Дайнелли, Фрэ, Ригони, Кастро, Радованович (Пинци 61), Бирса (Пеллиссьер 68), Инглезе, Мпоку (Гобби 73).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Ювентус»: Буффон, Касерес, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер (Падоин 81), Маркизио (Эрнанес 69), Погба, Хедира (Стураро 46), Сандро, Мората, Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Радованович 9, Сандро 20, Сардо 54, Эрнанес 84, Пинци 85. 

Судья: Довери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил SSC
02 февраля 2016 в 03:13
Это провокация? Если нет то ты прав, но мне кажется что Спал исправит ситуацию.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил SSC
02 февраля 2016 в 03:11
Коней попридержи, еще рано говорить об этом. Вам бы другим испанским королевичам не слиться.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил SSC
02 февраля 2016 в 03:09
Окай, извеняюсь если задел, просто ситуация такая что хейтеров у Ромы здесь не мало, иногда могу и сам с провоцировать.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил SSC
01 февраля 2016 в 22:12
Ути пути, как кусается а? Повелители Днепра Виктории Плзени и прочих непобедимых команд. Чет не в тему пыжешся, пацанчик.
enot7000
01 февраля 2016 в 13:34
покуражились Ювентус
Juventus 32
01 февраля 2016 в 10:23
Всех с победой! Жаль голы только в обзоре увидел. Не успел к началу трансляции, посмотрел только 20 минут игры. Но и этого хватило что бы понять что у Кьево не было шансов. Так бы с Наполи сыграть!))
Тага Дага
01 февраля 2016 в 09:21
С победой любимый клуб...ждём Боварию.
nahan
01 февраля 2016 в 09:02
Растерзали Кьево...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Bianconeri22
01 февраля 2016 в 06:50
Да, это была настоящая битва двух лучших на тот момент бойцов мира.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил SSC
01 февраля 2016 в 02:30
Кому нужен этот мусор?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Ragnar_Lodbrok
31 января 2016 в 23:56
Да игнорируй, он немножко неадекват. А по сабжу, бой Федора и Мирко в моем личном топе, знатная была рубка.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Bianconeri22
31 января 2016 в 23:48
Так он еще раньше упомянул имя Федора, я ему ответил
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Ragnar_Lodbrok
31 января 2016 в 23:34
Зачем вы упоминаете имя Федора, на футбольном сайте? Мирко легенда, Федор более чем легенда. Два не побоюсь этого слова, великих бойца. Но тут футбольный простор.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Ragnar_Lodbrok
31 января 2016 в 22:58
И из-за этого я стал школьником ? отэто поворот.
Andronikos_81
31 января 2016 в 22:24
С победой Юве!! Очень жду игры с Баварией в ЛЧ!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил elmi.eyubov
31 января 2016 в 22:15
Ну ну. Ты даже не знаешь Мирко КроКопа- легенду MMA и K-1
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Ragnar_Lodbrok
31 января 2016 в 22:14
Молодец какой а? Когда я был школьником, ты еще как эмбрион развивался.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил elmi.eyubov
31 января 2016 в 22:01
Вот, посмотри школьник, кто такой Мирко КроКоп, прежде чем всякую чушь писать
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил elmi.eyubov
31 января 2016 в 21:58
Спокойно? Да ты вообще не разбираешься в смешанных единоборствах. В 2005 году был их бой, он длился все 3 раунда полностью. Федор не смог его ни нокаутировать, ни болевым приемом победить, а лишь за счет судейского решения. Так что иди уроки учи и не пытайся тут казаться самым умным
Crazy Frog
31 января 2016 в 21:44
С победой туринцев!
Как всегда - не оставили шансов)
Bianconeri22
31 января 2016 в 21:42
Постой, а с каким счетом Барселона дальше прошла?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Agro1987
31 января 2016 в 21:41
От какой темы? Я про Аллегри выше написал, повторяю для [кю]ов. Я все прекрасно помню, склерозом не болен.
Судья
Судья ответил elmi.eyubov
31 января 2016 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Agro1987
Agro1987 ответил Bianconeri22
31 января 2016 в 21:04
Ага, вижу, ушёл от темы. Ну да ладно, я не злопамятный. С победой. Мы лучшие!!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Ragnar_Lodbrok
31 января 2016 в 21:02
Не пыжся глор. Например Федор Емеляненко, который спокойно уработает бойца на твоей аве.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Ragnar_Lodbrok
31 января 2016 в 20:57
Ага после 7 -1)
BE A BARÇA FAN
31 января 2016 в 20:45
Ювентус с победой! Баварии сложно будет!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил elmi.eyubov
31 января 2016 в 20:40
Еще Рому свою назови
Agamaga
31 января 2016 в 20:23
Бавария - Ювентус, посмотрим кто кого в этом сезоне оставит за бортом.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
31 января 2016 в 20:20
САССУОЛО! ЭМПОЛИ! КАК ЭТО НЕТУ!?!?!?