• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 59’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Шальке» и «Спартак» не могут согласовать трансфер Таски

01 февраля 2016, 10:46

Немецкий «Шальке» и московский «Спартак» пока не могут согласовать аренду центрбека Сердара Таски.

«Красно-белые» предлагают «кобальтовым» аренду игрока с обязательством выкупить контракт за 7 млн евро, если футболист проведет определенное число игр.

«Шальке» такой вариант не устраивает. Немцы не хотят, чтобы пункт о выкупе Таски становился обязательным при каких-либо условиях.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 17:02
Небось копейки поделить не могут...
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 16:46
По информации Bild, защитник «Спартака» Сердар Таски близок к тому, чтобы стать игроком «Баварии». С одной стороны — с трудом верится. с другой — именно такую новость немцы бы вряд ли придумали.
RoninSibir
RoninSibir ответил Adequate
01 февраля 2016 в 16:01
Вы точно adequate?
enot7000
01 февраля 2016 в 14:36
Шальке доплату просит?)) ТаскиСердар
Jum13
01 февраля 2016 в 13:29
Потасканого Таски за 7 лямов? Вот тебе Федун и нефтяной кризис...
Великий ЦСКА Москва
01 февраля 2016 в 12:49
Ахаха! Хотят впарить такие же условия как были у Широкова, вот только сам спартак не дал сыграть Широкову все матчи и усадил его на скамейку!
Adequate
01 февраля 2016 в 12:41
Спартак явно круче какого то там Шальке.
Munutd
01 февраля 2016 в 12:02
Заставляют купить... %)
Петр 1
Петр 1 ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 12:01
а есть ли там ум?
Петр 1
Петр 1 ответил VIPded
01 февраля 2016 в 12:00
Дружба из Майкопа!)
Петр 1
01 февраля 2016 в 12:00
спартак - губитель талантов!
причем, как своих так и приобретенных.
VIPded
01 февраля 2016 в 11:54
ТаскиСердар - кто победит: Газпром или Лукойл? )))
Прелестный ЦСКА
01 февраля 2016 в 11:49
Очередной игрок пытается сбежать из спартака.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:44
Если футболист проведет определенное число игр за кобальтовых, то Шальке обязан будет выкупить его контракт? Это Спартак мстит так Газпрому за Широкова, который не провел полматча за красно-белых и его контракт не был автоматически продлен)
Bearded man
01 февраля 2016 в 11:37
Спартак до сих пор думает, что по такой схеме еще кто-то работает?))) Это только у Федуна хватило ума подписать Широкова с травмой, да еще и с обязательством выкупа.)
LOpp
LOpp ответил Остапчук 67
01 февраля 2016 в 11:26
какой на хрен избавиться? его не знаем как удержать, просто Таски сам хотел бы перебраться в Бундеслигу
Sevastopol-www
01 февраля 2016 в 11:24
Посредников надо привлечь...
Прелестный ЦСКА
01 февраля 2016 в 11:20
Никто не хочет играть в спартаке!
КЭТиК
01 февраля 2016 в 11:16
Тень Широкова витает над контрактом Таски. ТаскиСердар
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 11:00
Понабирал Спартак, а теперь не знает, как избавиться.
Если не рассчитывают на Таски, то избавляться от него нужно в любом случае
Хотя бы ради облегчения зарплатной ведомости..
cska plus
01 февраля 2016 в 10:55
спартаку надо от Таски сразу отказаться, пока не поздно))
LOpp
01 февраля 2016 в 10:52
супер!
spartak kursk
01 февраля 2016 в 10:49
Значит обмен на потенциального россиянина.
leopit
01 февраля 2016 в 10:49
Спартак-это навсегда!
sir_Alex
01 февраля 2016 в 10:47
Жаль))