• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 22’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» подпишет Евгения Чернова

01 февраля 2016, 11:36

Наставник «Томи» Валерий Непомнящий анонсировал переход в «Зенит» 23-летнего защитника Евгения Чернова.

«Вопрос с трансфером Чернова в „Зенит“ решен», - подчеркнул тренер.

В первой части кампании Чернов пребывал в аренде в «Енисее».

Пару дней назад «Зенит» усилился Александром Кокориным и Юрием Жирковым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старый Пью
01 февраля 2016 в 19:41
И Рубин, и Динамо и Томь Газпром (а не Зенит) не ослаблял, а финансировал.
А когда надо ослабить - то Дзюбу берут бесплатно :-)
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
01 февраля 2016 в 19:36
Не понял, если честно.
А где Кокорин? А где Шатов? А что именно видно в сборной?
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
01 февраля 2016 в 19:34
Вот только футбол от обороны - это как раз и есть футбол Бердыева.
Разве нет?
Старый Пью
Старый Пью ответил Поц
01 февраля 2016 в 19:33
Это такой способ финансирования клуба Томь.
Газпром уже много лет его так подпитывает, помимо прямого спонсорства.
Поц
01 февраля 2016 в 19:01
Зенит и Зенит 2 переполнены. Куда берут? Сторожем на базу или в Зенит 3.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Sem25
01 февраля 2016 в 18:33
А я именно об этом, просто вы говорите, что в Зените нет воспитанников на сегодня и я должна быть этим фактом не довольна......вы считаете, что мы должны поддерживать именно их сторону, как в споре Андре и Саши....вот только они сами не захотели положить свою карьеру ради Зенита и наших побед...ты можешь просто представить чего мог достичь Зенит, если бы Аршавин и Кержаков не уехали заграницу, а Денисов не устроил бунт, потому он посчитал, что зарплата в 4 млн евро или долларов маловато для него....а Широков, он не наш воспитанник, да, но мог куда уважительнее отнестись к Спалетти, человеку, который научил его такие передачи раздавать....а теперь ты про воспитанников...я хочу чтобы они были, но только как во всех Европейских клубах.....чтобы ребята много трудились, шли в аренды, доказывали свою состоятельность, а потом возвращались выигрывали конкуренцию и пик карьеры и конец проводили в нашем клубе и родном городе.
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
01 февраля 2016 в 17:48
Согласен и как я и думал, его скорее всего на место Данни взяли.
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 17:39
Он "растворился" у Черчесова в прошлом сезоне. Но это не удивительно. Я ведь часто бываю на играх Динамо, он хороший футболист. А чистым нападающим он не является. Ему проще атаковать из глубины. И поле видит и пас приличный. Подозреваю, что поставят его атакующим полузащитником играть в центре поля. В Зените ему будет гораздо проще чем в нынешнем Динамо. Это же очевидно.
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
01 февраля 2016 в 17:31
Так претензии были по игре, а не по тренировкам, да и его контракт у всех как заноза в опе был. Частенько в важных матчах он просто растворялся, да и кол-во голов для форварда на которого столько ставят-это вообще не в какие ворота. Техника и футбольные мозги у него есть, а сможет ли он их развивать или же останется на прежнем уровне-зависит только от него, благо партнеры сейчас будут классные и адаптация легко пройдет.
Sem25
01 февраля 2016 в 17:25
Под лимит уже все есть. Сейчас у Боаша футбол еще более закрытый. Вообще позиционное нападение отсутствует. Это в ЛЧ отчетливо видно. Играете за счет индивидуальных качеств игроков от обороны. Широков давал определение такому футболу... Поэтому и в ЧР проблемы.
А Бердыев отличный специалист. У него никогда не было таких ресурсов как в Зените. Иначе он будет играть. И еще важный момент. Хороший тренер умеет увидеть и открыть игрока. Бердыев это много раз делал. Разве ему покупали Жирковых и Кокориных?)
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:21
Удачи,парню! Зенит-верное продолжение карьеры!
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 17:19
Да нормально все с ним. НИКТО! из полутора десятков тренеров, которые с ним работали(клуб+сборная), не обвинял его в пофигизме. Наоборот, только хвалили. Кураньи, Вальбуэна... все высоко оценивали. Воронин не ниже Ярмоленко оценивает.
У нас любят своих попинать. Машины...Мамаев...гламур...мажор...Только в своем Отечестве так могут ненавидеть своих граждан. Я никогда не видел на сайте, чтобы Украинец оскорбил своего футболиста...но мы...
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
01 февраля 2016 в 17:17
Не хотелось бы конечно, результат результатом, но смотреть на тотальную оборону особого желания нет. А насчет Чернова, так сейчас берут не столько под тренера, сколько под лимит.
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 17:14
Что-то мне подсказывает, что тренер уже есть. Слишком много народа пришло, даже Чернов, про которого только специалисты знают. Не удивлюсь если это будет Бердыев.
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
01 февраля 2016 в 17:11
Сложившийся и Дзюба был, но такой игры как сейчас никогда не показывал, то же касается и Кокорина, если удастся его разбудить и заставить пахать, то за ним будущее нашего футбола, а если так и останется ленивым и склонным к самолюбованию, то будет очередным Сычевым.
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
01 февраля 2016 в 17:10
А Боашу не так много времени осталось, да и костяк он менять не станет, а вот его последователь меня сильно волнует, ведь планируют еще ужесточить лимит и кто поедет в такой цирк-вот это вопрос.
Sem25
Sem25 ответил zenit_forever2014
01 февраля 2016 в 17:07
Я понимаю Ваши чувства, но речь была несколько о другом. Хорошо, что у Зенита есть такие болельщицы. Удачи!
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 17:01
Все верно. Посмотрим. Есть у меня еще сомнения в квалификации Боаша. Сможет ли он разобраться в ситуации? Ведь бывает и так, что с большим кол-вом игроков работать сложнее.
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
01 февраля 2016 в 16:52
Точно, еще рязанцев на выход. Юсупов итак в сборной по сути и не было, такой же сборник, как Новосельцев и не более того. Насчет до лета, так как раз на случай травм и лимита и взяли. Ведь альтернатива сейчас слабая в составе, того же Кришито меняет только Анюков, а получи травму Смольников, так вообще маневра в тактике почти не остается. А тут и косячного Данни на Кокорина можно заменить и при этом не ослабить полузащиту появлением Рязанцева или Юсупова.
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 16:50
Перестань. Кокорин- сложившийся футболист. В сборной же видно где он, а где Шатов. Через месяц сам все увидишь.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Sem25
01 февраля 2016 в 16:50
Понимаешь я не тренер и за результат не отвечаю.....я не футболист...поэтому с чем я согласна ни кому не интересно...к примеру я не была согласна с тем, чтобы Кержаков на пике карьеры уехал в Севилью и продолжил карьеру в Испании....или чтобы Денисов бунт устоил против Халка и Витселя, хотя с их ними покупками была полностью согласна.....я была не согласна, чтобы Аршавин в Англии карьеру продолжил.....но это ничего не изменило....мое не согласие......если вам интересно на что я согласна, так я согласна, чтобы все кто сейчас в клубе играли, выкладывались, умирали на поле.....радовали голами и прекрасной игрой...ну аж если бы в идеале.....согласна была чтобы наши конкуренты проигрывали, мы сделали требл....то есть правильно меня поняли согласна полностью, чтобы мы выиграли ЛЧ.....опять же это конечно жаль что мое согласно ничего не изменит.
Sem25
Sem25 ответил lotsman
01 февраля 2016 в 16:21
Тут нет бизнеса. Тут разнарядка: "Помочь сборной перед ЧЕ 2016"(как мне видится ситуация). Такого я просто не понимаю.
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 16:18
Согласен, но это случится только летом. А до лета, при отсутствии травм, вне игры уже остаются: Юсупов(прощай сборная), Файзулин, с Рязанцевым понятно, Кришито, Дани...
Я не знаю, что произошло. Очевидно ведь было, что летом Кокорин и Жирков приходят бесплатно. Догадываюсь, что это сделано в интересах сборной...но это очень сомнительная помощь. Да и в команде может быть конфликт.
Bearded man
Bearded man ответил KoValery
01 февраля 2016 в 16:16
А Зенит единственный представитель нашего футбола?))) Пора бы и остальным что-то вырастить.) А так в Зените и Смольников и шатов и даже Дзюба доросли до железных игроков основы сборной, а там глядишь и Кокорин заиграет. Плюс в свое время и Широков и Зырянов и Файзулин получили дорогу в сборную именно через Зенит.))
lotsman
lotsman ответил Sem25
01 февраля 2016 в 16:13
Это я к тому, что как бы мне, к примеру, не хотелось бы видеть НАШИХ парней на поле и болеть за СВОИХ, а бизнес правит миром. А в бизнесе главное что?)))
Sem25
Sem25 ответил Летов
01 февраля 2016 в 16:09
И она гораздо сложнее чем кажется. Тут один юноша с акком похожим на мой, сморозил "глупость" на тему:"крымнаш". Спрашиваю его :"Ты кто? Зачем это делаешь?". Отвечает: "Клонировали тебя". Такие дела. Далеко не все здесь те, за кого себя выдают.
KoValery
KoValery ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 16:07
Вот сейчас Шава уйдет на пенсию. И где замена? Где новые дарования? И близко нет. Потому что Зениту легче купить, чем дорастить
Levadia
01 февраля 2016 в 16:05
Россиянин это хорошо!
Тут ещё и Йовановича хотят подписать.
Летов
Летов ответил Sem25
01 февраля 2016 в 16:03
троллей у коней,поросят и у вас не меньше-это просто реалии нашей интернетной жизни
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
01 февраля 2016 в 16:01
Данни уходит, Кришито тоже одной ногой в Италии, Витсель точно уйдет, один из цз точно уйдет, а может и оба, а в пару к Гараю прикупят лега(сейчас речь идет о молодом сербе). Итого получается, что вместо Данни скорее всего будет Кокорин, вместо Витселя Маурисио(с рос паспортом), вместо Кришито-Жирков и Анюков.