• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

«Эвертон» готов предложить 13 миллионов фунтов за Ниасса

31 января 2016, 12:35

«Эвертон» включился в борьбу за нападающего «Локомотива» Умара Ниасса. «Ириски» готовы предложить за сенегальца 13 млн фунтов стерлингов, тогда как «Локомотив» хочет выручить за него не меньше 15 млн. Английский клуб рассчитывает, что жена Ниасса поспособствует его переходу в Англию, поскольку она живет в Манчестере. Ранее «Локомотив» уже отвергал предложения по Ниассу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:07
Ниасс хорош и стоит больше 13-ти.
рус фан
31 января 2016 в 20:18
Посмотрите курсы валют и исправьте свое сообщение.
Летов
31 января 2016 в 19:06
они ослабляют конкурента Зенита!!
александр тарасов
31 января 2016 в 19:02
Если помните, с Ивановичем была несколько другая история - его в АПЛ сватали еще до перехода в Локо. Парень молодец был, не поспешил, хорошо раскрутился и ушел уже отличным игроком. А Ньясс парень неплохой, спору нет,но на такие бабки он сейчас вряд ли тянет, вот поэтому и считаю эту историю уткой. А впрочем. завтра уже все точно узнаем. но я останусь при своем мнении - утка.
ALIEV AA
31 января 2016 в 17:42
в свое время Ивановича взяли из России и получили одного из лучших защитников
Антибиотик
31 января 2016 в 17:21
Не сложилось )
Сергей Саныч
31 января 2016 в 16:17
Всё из-за баб.
Променяла халявный проездной на двухэтажные автобусы.
александр тарасов
31 января 2016 в 16:16
Как же наши журналюги изгаляются-то ! Англичане далеко не дураки, чтобы платить такие бабки за игрока из РФПЛ, да ещё в кризис( Ндойе- отдельная история, там время было ещё другое, да и вели его скауты подольше).
ProKop92
31 января 2016 в 15:57
Переоцененный игрок
PATRIOT1965
31 января 2016 в 15:42
Если Ниассе ушел с Локо,то это потеря однозначно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Jeck Denielse
31 января 2016 в 15:41
))))))))))))))))
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:21
Жена Ниасса живет в Манчестере, а Эвертон представляет Ливерпуль! Вот если бы Ниасс был лично знаком с воспитанником Эвертона Уэйном Руни, то тот бы наверное замолвил словечко за сенегальца) А так без вариантов для ирисок. Да и к тому же они банально не успеют осуществить этот трансфер!
Jeck Denielse
31 января 2016 в 15:19
Ну вы тоже молодцы....не могли ему "жену" найти в Москве.....
Говорят ушёл из-за супруги которая живёт в Манчестере.....
Антибиотик
31 января 2016 в 15:16
Продали уже в переводе на евро 23 ляма.
Jeck Denielse
31 января 2016 в 15:15
Сегодня в 13:43
По информации «Спорт-Экспресса», сенегалец уже покинул расположение московской команды, которая находится на сборе в Португалии.

Напомним, вчера сообщалось, что «Эвертон» договорился с «Локомотивом» о трансфере Ньяссе за 13,5 миллиона фунтов.
Антибиотик
31 января 2016 в 15:11
Да все уже, продали...
Когда же эта бабка смородская покинет наш клуб?! Эта горе-менеджер была специально поставлена бывшим Министром обороны Ивановым, чтобы Локо больше не создавал конкуренцию Зениту и ЦСКА. Пока она у власти, нашей команде ничего не светит. Увы.
Juventus21
31 января 2016 в 14:18
По слухам, Умар уже покинул сборы и скоро присоединится к ирискам.
старина
31 января 2016 в 13:56
Один из лучших легов
XaXatyn
31 января 2016 в 13:49
Только не в это трансферное окно !
Паровозов
31 января 2016 в 13:45
Цена конечно хорошая, но равноценной замены нет да и вряд ли появиться .
Frozzen
31 января 2016 в 13:28
Это конечно хорошо,но сейчас его продавать нельзя
Vane4ek
31 января 2016 в 13:18
Согласен!)
фанат джигурды
31 января 2016 в 13:10
будет ОГРОМНАЯ потеря((((

надо хоть сезон доиграть
Venezuela
31 января 2016 в 12:53
Вполне достаточная цена, если учесть, что в евро и долларах это несколько больше. НиассУмар
Прелестный Зенит
31 января 2016 в 12:46
Локомотив 15 миллионов евро хочет за Ниасса а Эвертон предлагает 13 миллионов фунтов. по моему это и есть 15 миллионов евро. так что должны договориться.
Vane4ek
31 января 2016 в 12:45
Только не зимой!) Впереди важный отрезок в чемпе и плей офф ЛЕ !) Летом еще можно подумать!) НиассУмар
Остапчук 67
31 января 2016 в 12:41
Пока берут, нужно продавать.