• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бюттнер продолжит сезон в «Андерлехте»

01 февраля 2016, 20:19

Защитник «Динамо» Александр Бюттнер проведет остаток сезона в бельгийском «Андерлехте», информирует официальный «твиттер» московского клуба. Другие подробности сделки не разглашаются.

Бюттнер перешёл в «Динамо» в 2014 году из «Манчестер Юнайтед». Всего он провел за столичную команду 32 матча и забил 1 гол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
02 февраля 2016 в 15:05
Бюттнер добротный защитник, удачи ему.
Vector
02 февраля 2016 в 09:42
Динамо решило совсем избавиться от блатных?
ЮЗИК
02 февраля 2016 в 06:57
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 06:14
Об этой новости было известно за день до этого! На трансфермаркете объявили о том, что он уходит в аренду в Андерлехт) В свое время был заметным игроком в Витессе, а на Олд Траффорд за Ман.Юнайтед забил красивый мяч, промчавшись по своей любимой левой бровке. Ну и за Динамо тоже забил классный мяч, который до сих пор в памяти) Удачи голландцу в Бельгии!
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
02 февраля 2016 в 00:43
Вам в свете данных событий, надо было у свиней Митрюшкина тащить, паренек талантливый, а если Габулов уходит, то кроме блонди никого не остается.
Медив
01 февраля 2016 в 22:49
Проблемы Динамо начались, когда они спихнули младшего Ротенберга. Вон Бердыев, шарящий чел, приютил его у себя в Ростове, и сразу масть пошла....
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
01 февраля 2016 в 22:46
Помню. Привет, Борисыч. Там была странная история. Из ФК Москва мы забрали Самедова и Чеснаускиса. С этого момента Братья стали крайними защитниками. Было много критиков у Кобелева за этот шаг. Я тоже не оценил этого решения. В Спартак они уже переходили защитниками...
Борисыч1
01 февраля 2016 в 22:45
Не, пока Самба с нами, мы в пердив не пойдём)
Борисыч1
Борисыч1 ответил Sem25
01 февраля 2016 в 22:41
А хороша была связка Гранат-Кирилл, помнишь?
Пас со своей половины слева на 40 метров на правый угол штрафной и удар старшего Комбарика слёта! Сколько голов-красавцев было так забито!
В Спартаке что-то не видел такого.
Борисыч1
Борисыч1 ответил шацк
01 февраля 2016 в 22:34
Миша, привет!
Морозов играл ЦЗ - видимо, просто некого было поставить к Шахову после замен Дьякова и Губо. А так он довольно прилично ЛЗ играл, пока не устал.
А Бютнер отличный игрок, мне тоже жаль, что АНК его не вписал.
alboro
01 февраля 2016 в 22:24
ура
KoValery
01 февраля 2016 в 22:14
спихнули таки
VadimR
01 февраля 2016 в 21:58
Надеюсь на нем тотальная распродажа Динамо закончилась, жалко клуб с такими богатыми традициями, по пути Анжи и Рубина...не хотелось бы!
Sem25
Sem25 ответил шацк
01 февраля 2016 в 21:46
Живоглядов тоже может слева...но это не то. Левоногих ребят у нас теперь вообще нет. Все верно.
parallels
01 февраля 2016 в 21:46
вухаха! разбегаются игроки из будущего представителя фнл)))))
Sem25
01 февраля 2016 в 21:44
Для чего он нужен? Спава в защите Козлов(наш лучший бомбардир))). Морозов и Живоглядов тоже крайние правые защитники. В полузащите справа ваш Ионов(он точно лучше Комбарова) и Катрич на замену. Был бы это левоногий Дмитрий, другой разговор.
Sem25
Sem25 ответил wingback
01 февраля 2016 в 21:41
Кому нужно? Зениту он не нужен, как и Зенит Ионову. Он контракт с Динамо продлил.
шацк
01 февраля 2016 в 21:36
После ухода Жиркова, видел именно Бютнера на левом фланге, а теперь что и кто? Морозов судя по матчу с румынами он худший в составе на данный момент - левый фланг совсем голый...
Медный купоpос
01 февраля 2016 в 21:36
а чего ваши К.Комбарова брать не захотели? совсем играть разучился?
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 21:33
Для Андерлехта - это усиление.
Sem25
Sem25 ответил Остапчук 67
01 февраля 2016 в 21:28
За пожелания спасибо. А Денисову каяться не в чем. Не делал он, в моем понимании, ошибок. Обстоятельства так сложились)))
Sem25
01 февраля 2016 в 21:24
До лета у него контракт. Кто его выкупит?) А там видно будет.
Ему предложили на 1,8 в год подписать сроком на два года, не хочет. Пусть уходит, его уход уже трагедией не будет. Все самое страшное уже произошло)))
Медный купоpос
01 февраля 2016 в 21:14
Привет. а Габулов не уходит? вроде что-то было
СSКА
СSКА ответил Sully
01 февраля 2016 в 21:12
Вытащи изо рта
wingback
01 февраля 2016 в 21:11
Можно ещё Ионова в Зенит вернуть, правда нужно его прежде подшить...
СSКА
01 февраля 2016 в 21:08
Вашим всем надо билет на поезд выписать, вместе с Оленем,станция прибытия ФНЛ )
Sem25
Sem25 ответил СSКА
01 февраля 2016 в 21:02
Спасибо за сочувствие. Все будет хорошо.
Sem25
Sem25 ответил patit
01 февраля 2016 в 20:59
Не надо фантазировать. Он играл в контрольных матчах. В прекрасной форме находится. А через полгода (30.06.2016) его контракт заканчивается.
Sem25
01 февраля 2016 в 20:54
Привет! Начнем с того, что в Динамо в середине прошлого года принято решение ограничить максимальную ЗП футболиста 2-мя млн. Кураньи сразу ушел, Жирков и Кокорин подождали предложение от Зенита(Юсупов получил 2 чуть раньше в Зените, в Динамо ему столько не давали)...
Кто остался.
Ионов(подписал контракт на 2), Ташаев, Погребняк, Зобнин, Денисов, Драгун, Морозов, Козлов, Дьяков, Губочан, Габулов. Это основа.
Запасные.
Соснин, Обольский, Катрич, Живоглядов.
Медный купоpос
01 февраля 2016 в 20:51
а, ну да...пока да