• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Таски: «С нетерпением жду нового вызова»

01 февраля 2016, 20:26

Новичок «Баварии» Сердар Таски поделился своими впечатлениями от перехода в стан немецкого клуба. Напомним, мюнхенцы арендовали защитника у «Спартака» до конца текущего сезона.

«Чувствую себя очень хорошо и с нетерпением жду нового вызова. Надеюсь, что смогу помочь команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 07:41
Как показал матч с Хоффи, можно спокойно играть и в три защитника) Все равно мяч до них редко доходит! Андронов даже пошутил, что Ману Нойер будет тем необходимым центральным защитником в будущих встречах) Но понятно, что в матче с Ювентусом в ЛЧ это все может печально закончится, мда
weinmar
02 февраля 2016 в 07:29
Привет! Конечно! Видимо, руководство думает, что сможет малой кровью обойтись. Посмотрим.. Честно говоря, очень тревожно за команду с таким положением в обороне. В чемпионате еще можно обойтись (да и то - следующая игра с Байером покажет), а в ЛЧ будет жесть!
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 07:27
Привет! Я помню, что был интерес к Шкодрану Мустафи и уж лучше бы его подписали, вот честно)
weinmar
02 февраля 2016 в 07:24
Очень неожиданный трансфер!! Наш клуб конечно не любит деньгами сорить, но на мой взгляд можно было кого-то и получше пригласить.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:54
Я очень надеюсь, что в Сердара на мгновенье вселится сила и уверенность Джерома Боатенга! Хотя понятно, что это не замена нашему основному центральному защитнику( Играй хотя бы как в лучшие годы в Штутгарте, Таски) Удачи тебе в лучшем клубе Германии!
muller
muller ответил Die Roten
02 февраля 2016 в 01:44
Привет...А вдруг заиграет... помнишь как брали данте все сомневались на кой нужен... он был не плох конечно..но сомнения были... а потом какой сезон выдал....))))
Помнится когда двнте забил гол побежал к нойеру, типа с ним никто не отмечает голы...))) красавчик кудрявый...
Nekit92
Nekit92 ответил cpartak60
01 февраля 2016 в 22:12
Так же как и от вас))
Дастан Атагелдиев
01 февраля 2016 в 22:06
Еще бы! В самой Баварии играть.
sir-5
01 февраля 2016 в 21:32
Хоть и аренда,но впечатляет! "Спартак" решил "выздороветь"???
Nekit92
01 февраля 2016 в 21:17
Таски: С нетерпением жду нового трофея!!!!
mat73
01 февраля 2016 в 21:09
Неожиданно!
spartak kursk
spartak kursk ответил Venezuela
01 февраля 2016 в 20:59
Мы самые верующие в чемпионство болельщики.))Это факт.А разве может быть по-другому.
Спартак приносит радость людям))Вернее большинству людей.Это тоже факт.
Сегодня Спартак превратил томный футбольный вечер в настоящий футбольный праздник.И это тоже факт.
А вы мечтаете о вылете Спартака в ФНЛ.да что вы будете делать тогда?
Только чувство юмора и настоящая преданность команде помогает нам переживать смутные времена.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 20:57
Многие футболисты заиграли в других клубах, перейдя в них из Спартака - это факт.
Значит хоть что-то в Спартаке есть положительного. а именно селекционная служба. Разглядели же высокий потенциал игроков. Другое дело, что остальные менеджеры
сработали гораздо хуже.
Первый среди них Карпин, тот который добивает сейчас в ФНЛ "Торпедо" иэ Армавира.
Он был хорошим игроком, но нужно всегда подумать, прежде чем отдавать ему команду.
ЦСКА Самый титулованный
01 февраля 2016 в 20:56
И наконец то выиграешь титул!
Die Roten
Die Roten ответил Venezuela
01 февраля 2016 в 20:52
а в чем по твоему?кроме бада все травмированные.и нужен игрок не задействованный в лч.потому и взяли его.
Die Roten
01 февраля 2016 в 20:51
повезло тебе таски.что столько травм и тебя арендовали.смотри не подведи!удачи
Venezuela
Venezuela ответил spartak kursk
01 февраля 2016 в 20:36
Какой смешной комментарий, я просто не могу. Да, он перешел в Баварию, потому что играл в Спартаке. Без этого опыта трансфера не случилось бы. И дело вовсе не в том, что у Баварии травмировались центральные защитники.
Блажен, кто верует, как говорится.))
spartak kursk
01 февраля 2016 в 20:32
Мечты сбываются.
Спартак является необходимым звеном в достижении своих амбиций.
Strikers188
01 февраля 2016 в 20:28
Новичок «Баварии» Сердар Таски поделился своими впечатлениями от перехода в стан немецкого клуба. Напомним, мюнхенцы арендовали защитника у «Спартака» до конца текущего сезона.
«Чувствую себя очень хорошо и с нетерпением жду нового вызова. Надеюсь, что больше не вернусь в Спартак».