• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Головин: «Меня вдохновляет пример Игоря Акинфеева»

01 февраля 2016, 22:01

Молодой полузащитник ЦСКА Александр Головин рассказал, на кого хочет равняться в «армейском» клубе.

«Моя цель – закрепиться в ЦСКА и играть за клуб как можно дольше. Быть может, на протяжении всей карьеры. Годами оставаться ключевым игроком. Меня вдохновляет пример Акинфеева. А по поводу нынешней ситуации – мне вспоминается одна фраза Вернблума. Понтус сказал мне: „Все нормально. Мне тоже было 19 лет. Поверь, со мной происходило то же самое“».

Напомним, Головин уже вызывался в основную сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoolio_g
hoolio_g ответил mondm
04 февраля 2016 в 00:16
2007 год регистрации - это без году неделя?
Шуnя771
Шуnя771 ответил redbluegorsk
02 февраля 2016 в 13:59
Доля истины в твоим мыслях есть... К моему сожалению... Привет Андрюха! Как жизнь?)
Шуnя771
Шуnя771 ответил Чикомас
02 февраля 2016 в 13:57
Копченое чрезвычайно вредно! Поосторожнее ТовариЩ!)
mugik1973
mugik1973 ответил Чикомас
02 февраля 2016 в 13:04
зато у рекордсмена нет выигранной ЛЧ
sir_Alex
sir_Alex ответил Chilahim
02 февраля 2016 в 12:54
А то!
leopit
02 февраля 2016 в 10:03
Все плюются,а он избрал его кумиром! ГоловинАлександр
Чикомас
02 февраля 2016 в 09:34
Ну да..Акинфеев-заслуженный мастер спорта, обладатель КУ, кубков, суперкубков и золотых медалей нашего чемпа. А кто то всю жизнь гордится кубком де Соль...
Чикомас
Чикомас ответил Шуnя771
02 февраля 2016 в 09:29
Вчера купил с пивом" свиные ушки копченные". Похоже Спартак пускает не перспективную молодежь на переработку..
КЭТиК
02 февраля 2016 в 09:10
Перспективный игрок. ГоловинАлександр
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:37
Да, Саня очень талантливый футболист! Но чтобы быть еще лучше, ему нужно расти и развиваться, а это возможно только за счет постоянной практики. Я надеюсь, что Леонид Викторович ему будет больше доверять места в основе или хотя бы регулярно выпускать на замену) Не удивлен, что он хочет равняться на Акинфеева! Игорь в 18 лет уже был основным голкипером ЦСКА и по делу вытеснил Славу Мандрыкина. Можно также равняться на Алана, допустим) Удачи Александру вместе с ПФК ЦСКА!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил hoolio_g
02 февраля 2016 в 02:52
От вас запах одинаковый!)))
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 02:15
А в 19 веке что советуешь посмотреть?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Федырыч
02 февраля 2016 в 02:13
Не говори гоп...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил LaMa4ok
02 февраля 2016 в 02:12
Скажу честно,ты профессионально подмахиваешь!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Шуnя771
02 февраля 2016 в 02:10
Олежка,ты прав,главное чтобы спам выносили регулярно и с удовольствием!)))
Шуnя771
02 февраля 2016 в 00:44
Можно брать пример в конюшне с кого угодно - все в хаки))
Chilahim
02 февраля 2016 в 00:15
Про вдохновляющий рекорд уже шутили?
Воин трои
01 февраля 2016 в 23:46
Удачи Саня.Золотые слова из твоих уст
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 23:32
Ну пример для подражания,выбрал не важный...Главное быть собой. А так, удачи парню!
Штатный Нырок
01 февраля 2016 в 23:31
А ты ЧесНо профи?
LaMa4ok
01 февраля 2016 в 23:27
# та скажу чесно лично меня этот пример пугает как для профессионала #
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил sir-5
01 февраля 2016 в 23:15
В 2005 году Акинфееву было как раз 19 лет.
Найди время, посмотри тот матч.
Увидишь, каким он был.
sir-5
sir-5 ответил Остапчук 67
01 февраля 2016 в 23:04
Посмотри,кем был Акинфеев в 19 лет, и в связи с чем ведётся речь о Головине.
Штатный Нырок
01 февраля 2016 в 23:01
Дурной пример!
ПСВ Вольфсбург МЮ и Ли Хо не соврут)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил sir-5
01 февраля 2016 в 22:57
Посмотри, для начала, игру молодежных сборных России и Дании в 2005 году.
Все станет понятно.
Федырыч
01 февраля 2016 в 22:50
Разговорился не по годам и мастерству этот Головин. Ноет и ноет.
hoolio_g
hoolio_g ответил Trend
01 февраля 2016 в 22:48
я очень похож на него? я спалился?
kkomov
kkomov ответил Scuderia Ferrari
01 февраля 2016 в 22:42
никогда он не был лучшим - средний он игрок.
sir-5
sir-5 ответил Остапчук 67
01 февраля 2016 в 22:38
И почему??? Только не прибегай к стандартным,опостылевшим клише!
sir-5
sir-5 ответил Trend
01 февраля 2016 в 22:36
Тс-с-с,меня даже банили за нелицеприятные высказывания о этой дурацкой и бессмысленной игрушке.