• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА положил глаз на чилийского форварда из загребского «Динамо»

01 февраля 2016, 23:28

Нападающий загребского «Динамо» Анхело Энрикес попал в сферу интересов ЦСКА. Источник из окружения чилийца сообщил, что «армейцы» уже сделали предложение по форварду, но хорваты отклонили его. Однако переговоры между клубами продолжаются.

21-летний Энрикес провел в составе чемпиона Хорватии 63 матча, в которых забил 39 голов. Также на его счету 8 матчей и 2 мяча за сборную Чили.

Ранее сообщалось, что форварда ЦСКА Ахмеда Мусу сегодня попробуют подписать «Лестер» и «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
04 февраля 2016 в 19:23
Ты, свой бред хоть иногда перечитывай.
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 03:56
Завязывай ты с куревом,береги себя!!!)))
Сергей Саныч
03 февраля 2016 в 03:17
Рука опять потянулась к "Беломору",но он остановил страстное желание.
Быстро достал из кармана бутерброд с ливерной колбасой,воровато оглянулся и быстро съел...
-Надо было Мусу продовать,а теперь хоть в солдаты иди...
Отбросил рулетку,взял аршин.Цифры впервые в жизни не сходились.Добрёл до центрального круга,сел на перевёрнутое ведро с застывшим цементом и заплакал.
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 01:41
Саныч, ты децл попутал,беломор курит Шварц,а Гинер сигары!)))
Федырыч
Федырыч ответил RussianHorse
02 февраля 2016 в 20:58
Да хоть за 3 рубля. Они же все равно не играют, а значит бабло потрачено впустую. Все вбухивается Гинером в площадку.
вованыч 80
вованыч 80 ответил starche
02 февраля 2016 в 16:54
А как же Аббревиатура?
kutnik64
02 февраля 2016 в 15:27
Чилийский форвард положил на цска
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 15:07
Самое главное, чтобы не сглазил.
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 14:43
Это не тот, которого в своё время МЮ привёз из америки?
Воин трои
02 февраля 2016 в 14:42
Армейские болелы с теплотой в сердце помнят о Марке Гонсалесе, да пусть и этой парень завоюет их сердца
starche
02 февраля 2016 в 13:51
Своих бы неплохо сохранять, да и молодь привлекать. Все-таки есть аббревиатура .................или она уже ничего не значит!?
PATRIOT1965
02 февраля 2016 в 13:23
Всем клубам российской ПЛ,которые хотят подписать игроков могу пожелать только удачи.С покупками слабовато у нас,а хорошие игроки уходят.Слабеет ПЛ.
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2016 в 13:03
Может всё таки Носорога у Ньюкасла в аренду спросить? НародныйОбозреватель
sir_Alex
sir_Alex ответил Bearded man
02 февраля 2016 в 11:33
Я давно понял. А совсем недавно это дошло и до ФАС))
Bearded man
Bearded man ответил sir_Alex
02 февраля 2016 в 10:56
А как им еще надо было назваться? Если бы ты хоть немного понимал в маркетинге, то понял бы зачем был сделан этот ход.)
sir_Alex
sir_Alex ответил Bearded man
02 февраля 2016 в 10:47
Загадка в том, почему Газпром называется "национальным достоянием"? Вернее, назывался.
Сергей Саныч
02 февраля 2016 в 10:41
-Хороший футболист,глаз даю...
Гинер нервно закурил "Беломор" и в очередной раз стал перепроверять расстояние от точки до ворот на новом стадионе.
VIPded
02 февраля 2016 в 10:02
ЦСКА уже притомили своей трансферной "нерешительностью"... HenríquezIturraÁngeloJosé, ждём хотя бы и тебя!
Bearded man
Bearded man ответил sir_Alex
02 февраля 2016 в 09:40
А что же в этом загадочного?) Если кто-то не понимает ничего, то тут пожалуй все вокруг будет загадкой.)
starche
02 февраля 2016 в 08:23
На фоне приобретений Зенита ответные действия просто необходимы. Сейчас у Зенита(по российским меркам) состав очень крутой.
kvadratik
02 февраля 2016 в 08:01
для Цска и Акинфеев по прежнему стоит 20 лямов,только в европе его и за 10 никто не возмет.Муса возможно на пике карьеры не продали щас,потом и за 15 не смогут
kvadratik
02 февраля 2016 в 07:56
на него уже многие положили,это не про глаза
sir_Alex
sir_Alex ответил Bearded man
02 февраля 2016 в 06:24
"Национальное достояние" - вот главная загадка Вселенной))
sir_Alex
sir_Alex ответил Урия Гип
02 февраля 2016 в 06:22
"Что-то другое" в ответ на это предложение положит чилийский форвард))
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:08
В свое время его подписал Ман.Юнайтед, но затем парень пошел по арендам. Сначала играл в Испании, а теперь вот в Хорватии) ЦСКА им реально так заинтересован? Уже был один чилиец и звали его Марк Гонсалес) Наверное тренерский штаб армейцев разглядел в нем неплохого игрока во время матча Ла Манга Кап, в котором ПФК ЦСКА встречался как раз с загребским Динамо! Посмотрим вообщем.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил RussianHorse
02 февраля 2016 в 04:12
Насколько мне известно, оба вместе они обошлись в сумму около 600 000 евро.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ALEX26659
02 февраля 2016 в 03:44
Я ложку имел в виду!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
02 февраля 2016 в 02:38
У кого чего болит!))) Не пались ты так в открытую!!!
Урия Гип
02 февраля 2016 в 02:22
А могли бы. что и другое положить.
Multitab
02 февраля 2016 в 01:41
Чилийский нападающий может быть спокоен, на него положили только глаз.