Soccer.ru

Мустафи: «Для многих игроков „Валенсии“ матч с „Барселоной“ был худшим в карьере»

04 февраля 2016, 20:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Защитник «Валенсии» Шкодран Мустафи попросил прощения у болельщиков за поражение от «Барселоны» со счетом 0:7 в матче Кубка Испании. Сам немец был удален с поля в конце первого тайма.

«Мы хотим попросить прощения у болельщиков и сотрудников клуба. Впрочем, нечего извиняться, если не реагируешь на произошедшее. Сейчас не время говорить о других. Мы должны посмотреть на себя и поднять голову. В ближайшие дни мы должны показать себя как мужчины. Я не смотрю на то, кто совершал ошибки. В плохие времена мы должны быть вместе. Команда сейчас в ужасном состоянии. Но я верю в нас. Для многих игроков этот матч был худшим в карьере».

Все комментарии
ESPANOL
05 февраля 2016 в 10:44
Да ладно, бывает! Реал горел Барсе 0:5 и 0:4 и ничего, никому не стыдно, и никто не переживает, дело теперь обычное в играх с Барселоной.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ mphuZ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 07:33, ред.
Вам не показалось, смотрел этот эпизод с нескольких ракурсов. Шкодран сыграл в мяч, а Месси на такой скорости просто не мог не упасть, но к сожалению времена Игоря Александровича Нетто давно прошли и о джентльменстве в футболе давно все забыли. К сожалению арбитр рассудил, так как посчитал нужным...
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 05:08
Да, при Экторе Купере, Рафе Бенитесе и том же Унаи Эмери такого позора не было! Но как только пригласили неопытного и даже не испанского наставника и эксперта канала Скай Спортс, то получите и распишитесь) Да, сегодняшняя Валенсия это бледная тень команды прошлого сезона.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Beckhаm (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:56
Когда Барса играла первую игру с Валенсией 1:1, там был другой тренер, а вот Реал 2:2 сыграл при Невилле.
mphuZ
mphuZ ответ Субъективное мнение (раскрыть)
04 февраля 2016 в 23:02
мне тоже показалось, что Мустафи успел коснуться мяча шипами..
Субъективное мнение
04 февраля 2016 в 22:44
К Мустафи вопросов по вчерашнему матчу быть не может, человек отдавал всего себя на поле и вообще ему приходится брать на себя бремя лидера, с уходом Отаменди. Очень надеюсь что Шкодран не уйдет летом в другой клуб, разочаровавшись в результатах команды в текущем сезоне. К сожалению чудовищная ошибка судьи не позволила немцу доиграть вчерашний матч...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Beckhаm (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:27
Только у Барсы и Реала очки отобрала,а у Спортинга нет?Самому не смешно?Ни одной победы за это время-и это хорошо?Мозги-то включи)
10-Lil KyAs-10
04 февраля 2016 в 22:04
В ответном матче мыши будут биться на всю катушку.. Разгрома можно было избежать, играй они в стиле петухов из эспаньола.. За одно могли бы стать временными кумирами розового глорья.. Но увы, не в этот раз)
Erik15
04 февраля 2016 в 21:26
Всех Барселнцев................вы правда лучшие(пока).............
Beckhаm
04 февраля 2016 в 21:20
За месяц англичанин все развалил,и эта Валенсия не дала 3 очка Реалу и Барсе..
ALBA BARCELONA 21
04 февраля 2016 в 21:10
Валенсии повезло,что не закитили штук 12,пусть радуются вместе со своими глорами
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 21:04, ред.
Мустафи:
«Для многих игроков „Валенсии“ матч с „Барселоной“ был худшим в карьере»

"Валенсии" не нужно на этом зацикливаться. Такое бывает.
Просто попали под каток по имени "Барселона"!
В этот день Суарес и Месси поймали кураж.
"Валенсия" - не первая и не последняя.
А Мустафи повел себя достойно.
цыган617
04 февраля 2016 в 20:54
Автор, это не "чемпионат Испании" а "Кубок" .
Sevastopol-www
04 февраля 2016 в 20:51
Прощение надо добывать в ответной встрече...
Гость