Soccer.ru

Луческу: «Тейшейра продан в Китай»

05 февраля 2016, 08:29

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подтвердил, что хавбек команды Алекс Тейшейра продолжит карьеру в Поднебесной.

«Это правда, мы продали Тейшейру в Китай», — заявил Луческу.

Ранее сообщалось, что клуб «Цзянсу Сайнти» предлагает за бразильца 46 млн евро, и сделка должна вот-вот состояться.

Официальной информации пока нет.

Добавим, Тейшейру не отпустили в «Ливерпуль», так как «красные» не смогли удовлетворить финансовые аппетиты украинского клуба.

Все комментарии
denger1000
05 февраля 2016 в 19:52
продали. как мешок с картошкой. с чего бы узкоглазых так прорвало?
Виктор Иванов
05 февраля 2016 в 16:52
китай взорвал рынок зимой чтоже будет летом ЭтоИнтересно
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:13
Если брать на этом сайте, то их в разы больше. Кстати, мой аккаунт, что хочу, то и пишу, хочу пишу про проблемы с составом, хочу пишу про шахтер. Так что то, что ты не паришь проблемами с составом это твое личное дело. Вот я захотел попарить - парю.
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:07, ред.
Я высказал свое мнение по поводу ситуации, которая происходит с составом, не возражаете? И тут есть болельщики шахты, поверь мне, ну по крайней мере больше, чем болельщиков академики и шеффилда уэнсдэй.
Vitayzi
05 февраля 2016 в 12:00
Уже не удивительно, Месси тоже подумывает)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kurt_cobain (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:43
Да, Ахметов это очень умный и расчетливый мужик, как показали все эти годы его нахождения в Шахтере!)
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:31
Я думаю да, аки такой Порту на постсоветском пространстве. С пальмы снял, денег дал, перепродал.:)
kurt_cobain
05 февраля 2016 в 10:30
Надо покупать кого-то, хватит уже бабло зарабатывать, пора и тратиться. Теперь надеюсь Бернард проснется. Нужен форвард, т.к. Гладкий - это не просто бревно, это третьесортное бревнище, с таким же успехом можно научить столб бегать и поставить его на на позицию форварда...Нужен годный опорник, нужно усиление в линию полузащиты, хотя бы один атакующий полузащитник. Нужно навязать конкуренцию Дарио Срне на правой бровке защиты. Нужно Купить левого защитника, потому что Азеведо-сытся, когда играет с топами, Исмаили-тоже ничего хорошего, Слава Шевчук-Пробежать по флангу на скорости и подать(или просто попасть по мячу в сторону штрафной). По вратарской позиции вопросов нет, хотя я бы хотел видеть Бойко в раме, но он уже хавает рахат лукум. Центральный защитник нужен, чтобы не выпускать на поле Ордец-п**д*ц.

З.Ы. Теперь я видел все, на сокере появились "С детства за Цзянсу Сайнти" , "С детства за Гуанчжоу Эвергранд"...
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Galaxy real way (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:53
Там еще лимит на легионеров свой отпечаток накладывает. Бездумной скупкой китайские клубы заниматься не могут. Так что пешком не походишь особо, даже если ты звезда крупная)))
sir_Alex
05 февраля 2016 в 09:52
Через полгода сбежит))
Ministri Krasnodar
05 февраля 2016 в 09:50
Шахтер заработал,а вот максимка закончил карьеру...
molotovcoctail
05 февраля 2016 в 09:33, ред.
Китай за футболистов взялся теперь,схема та же: разберут, изучат и завтра клонов штамповать начнут!
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 09:27
Неплохо так заработал донецкий Шахтер на продаже этого игрока! Если проанализировать прошлые трансферы горняков, то это самый успешный клуб в Восточной Европе в плане покупки и последующей продажи своих футболистов)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Олег Пастушков (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:22
Я смотрю в составе Сайнти довольное количество исландцев собралось, а у вас еще и Паулиньо и молодой бразильский бомбардир Гуларт есть, конечно очень интересная битва.
Roman824
05 февраля 2016 в 09:16
Считай, жизнь себе Тейшера обеспечил до гробовой доски. А Шахтер в очередной раз гениально наварился. все молодцы.
Limp Bizkit
05 февраля 2016 в 09:12
очень и очень жаль......а ведь мог зажигать в Европе!
Майкл59ru
05 февраля 2016 в 09:10
Будет теперь вместо футбола шить пуховики )
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 09:09
Событие произошло еще вчера. Луческу взял слишком большую паузу.
Конечно, все ждали, что следующим клубом будет Ливерпуль, но...
Что произошло, то произошло.Южноамериканцы всегда выбирали деньги.
А может и не только они.
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Galaxy real way (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:09
Дуэль будет адская! Обязательно посмотрю матч между этими командами в прямом эфире)))
Анжи-Арена05
05 февраля 2016 в 09:05
Угробил себе карьеру жадный бразилец
Galaxy real way
05 февраля 2016 в 08:45
Вот так новости...Тейшейра, Рамирес в "Цзянсу Сайнти", наверное хотят усилить конкуренцию клубу Джексона Мартинеса "Гуанчжоу Эвергранд".
George-CFC
George-CFC ответ Олег Пастушков (раскрыть)
05 февраля 2016 в 08:43
Купите Фалькао.
George-CFC
05 февраля 2016 в 08:43
Позорный трансфер для Тейшейры.
Олег Пастушков
05 февраля 2016 в 08:43
Кто-то намерен отобрать чемпионский титул у «Эвергранда». Похвально!))
ПФК ЦСКА Моscow
05 февраля 2016 в 08:40
ЭтоИнтересно С ума сойти можно
Mitsubanchik
05 февраля 2016 в 08:33, ред.
Дают инфу, что продали за 50 млн. евро.
Но Китай никак не поспособствует карьере Алекса, тем более его попаданию в сборную Бразилии.
Деньги для клуба это понятно, но очень жаль что Алекс тоже выбрал деньги.Очень жаль...
Гость