Soccer.ru

Аленичев: «Надеюсь, подпишем Мельгарехо»

06 февраля 2016, 22:41

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев надеется, что полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо пополнит состав «красно-белых»:

«Усиление состава? Жду. Вы знаете, на каких позициях. Мельгарехо? Не могу сказать на 100 процентов, появится или нет, но может появится. Ждем. С Сергеем Родионовым мы постоянно на связи, созваниваемся с Москвой. Думаю, что, тьфу-тьфу-тьфу, должно получиться. Сейчас выходные. Если в понедельник что-то получится, во вторник прилетит. Надеюсь, все будет хорошо, и его подпишут».

Все комментарии
Воин трои
06 февраля 2016 в 22:44
Сколько же игрокам надо переплачивать,чтобы они добровольно шли в "безтрофейник"..
просто сашка
06 февраля 2016 в 23:42
вообще спартчек крайне слабый клуб
просто сашка
просто сашка ответ kkomov (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:56
не поедет
YuraIvanovo
07 февраля 2016 в 00:01
Рад за мой Спартак!
sir_Alex
sir_Alex ответ RUONE (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:52
Генетическая память))
Алекс_Plus_Спартак
07 февраля 2016 в 00:06
сопли коней... как предсказуемо...
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 22:56
А складывается у меня вообще ситуация в клубе наша легенда что информацией владеет не о ситуации ощущения...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:59
Кличко: "Почему в Киеве на хватает тепла?Потому что жителей много,а оно одно"
kkomov
kkomov ответ просто сашка (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:13
...как всегда...
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:21
а у нас Миллер только Карасевых и тащит!
magnum3000
magnum3000 ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:31
Виталию Кличко мама в школу давала бутерброды. Она так и говорила: "держи тормозок".
kolyan23
07 февраля 2016 в 10:37
Третий раз за последние несколько лет Спартак выдёргивает из Кубани лидера команды. Вначале Озбилиз был ключевым полузащитником,- поманили деньгами, хапнули. Затем с Поповым то же самое. Сейчас Мельгарехо стержень полузащиты- и снова Спартак. Вместо того, чтобы искать усиление за рубежом и повышать уровень чемпионата в целом, Спартак перетягивает ключевых игроков Кубани. Стратегия, не заслуживающая уважения.
Дерзский
Дерзский ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:10, ред.
спартаку уже никто не поможет
kkomov
06 февраля 2016 в 22:43
надежды юношей питали... (С)
EAGinLE
07 февраля 2016 в 00:00
Удачи Спартак
Svtur
06 февраля 2016 в 22:47
Было бы хорошо. Удачи!
proezd2
06 февраля 2016 в 23:18
уже в пути Димон.
морозз
06 февраля 2016 в 22:52
Хорошее усиление вслед за Промесом...не зря здесь идёт такой шорох, все понимают что им пришёл пушистый зверёк!
Владимир Муханкин
07 февраля 2016 в 00:39
Аленим!
pif57
06 февраля 2016 в 23:53
Надежда умирает последней.....
kkomov
06 февраля 2016 в 23:55
что там насчет Фалькао?
tesch
06 февраля 2016 в 22:44
ждем.
Лепрекон
07 февраля 2016 в 13:52
Аленичев: надеюсь на усиление состава Спартака! Инструкция к счастливой жизни Мельгарехо! Аленичев Федуну Леониду Арнольдовичу ...1. Не жалей денег на футболиста Мельгореха!Федун. 2. Нравится.!? - покупай.!Аленичев Мельгореха ты где? 3. Играй сегодня, потому что "вчера" уже нет, а "завтра" может и не будет. 4. Не понятно - звони. 5. Хочешь играть в Спартаке.!? - Приезжай быстрей. 6.Мельгореха да пошли вы, что бы я стал свиньей от 208 рублей в 15 магазинах Москвы лучше я буду подсолнухом на Кубани!)))
spartak kursk
06 февраля 2016 в 22:46
При всех за и против Мельгарехо состав точно не ослабит.Тяжело это сделать.
Если у Мельгарехо есть желание поиграть за Спартак,то пусть так и будет.
Если такого желания нет,то он пойдёт проверенным путём-пятка...
Ждём-с.
Доктор Лю
06 февраля 2016 в 22:46
А вообще у меня складывается ощущение что наша легенда Аленичев совершенно не владеет информацией о ситуации в клубе...
DAD81
07 февраля 2016 в 00:06
Докатился Спартак - на Мельгареховых молятся и даже по дереву стучат. )))
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 02:01
ну что рад? настучал модерам на мою аву? в тюрьме бы тебя за стукачество в очко бы отдолбили.
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 02:03
крыса ты.
kkomov
kkomov ответ Алекс_Plus_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:14
насчет дружной семьи это зачетный юмор!))
Андрей Филатов
07 февраля 2016 в 14:11
Кубани он важнее
Гость