Soccer.ru

«Зенит» стал обладателем Atlantic Cup

07 февраля 2016, 18:34

В финальном матче товарищеского турнира Atlantic Cup «Зенит» в серии пенальти одолел шведский «Эребру».

«Зенит» — «Эребру» — 1:1 (4:3 по пенальти)
Голы: Дзюба 3 — Хольмберг 53.

«Зенит»: Лодыгин, Гарай (Нету 64), Анюков, Ломбертс, Кришито (Жирков 64), Хави Гарсия, Данни (Долгов 89), Витсель (Юсупов 77), Шатов (Кокорин 64), Халк, Дзюба (Маурисио 77).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Ранее питерцами в этом турнире был бит «Норрчёпинг».

Все комментарии
Gloomy59
07 февраля 2016 в 18:56
кто нибудь игру смотрел? И после такой игры АВБ заявляет, что Зенит готов к Бенфике на 90%?
кому интересно посмотрите тренировки (уроки физкультуры) на сайте fc-zenit.ru, как резвятся на тренировках игроки -миллионеры! Противно!
Вообщем, Зенит НЕ ГОТОВ к Бенфике!
Поэтому можно ждать где-то 3-1 в пользу хозяев. И по прежнему говорил и говорю, для возрождения Зенита необходимо (выгнать, продать, отдать и пр.) Юсупова, Дзюбу, Ломберса, Гарсию, Кришито!!!! Срочно! АВБ скорейшего отъезда из Питера куда угодно!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:41
У Динамо только золотых медалей столько, сколько у Зенита всего вместе с Atlantic Cup.
Кстати, о прошлогоднем таком же кубке у Динамо даже нет упоминания на сайте)
KoValery
07 февраля 2016 в 19:26
А салют по этому поводу будет? Это же Единственный повод для радости у обладателя 6-го места в чемпионате в этом году
Red blu
07 февраля 2016 в 21:21
После невзрачной игры с " Эребру" зениту надо будет прыгнуть выше головы, что бы повторить рекорд ЦСКА и выйти в 1/4 финала Л/Ч! Бенфика имеет большой опыт обыгрывать зенит в 1/8 финала!!!
Супервайзер
07 февраля 2016 в 19:04
Смешно-то как! Ветка про Зенит, который выиграл какой-никакой кубок. Нет, чтобы обсудить готовность команды к ЛЧ и чемпионату РФ, так больше всего плюсиков набирает троллинг про Спартак. Воистину Спартак- всенародная команда.
КРЫШ
КРЫШ ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:09
А спартак что-то выиграл?
Red blu
Red blu ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:54
Вернблум полузащитник сборной Швеции и ПФК ЦСКА!
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 18:52
посмотрел весь матч, зенит никакущий))
и меня это очень радует.
summer2014
summer2014 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:57, ред.
Модераторы, прошу вас заметить, что это уже пятый аккаунт "Великолепный/Великий ЦСКА Москва" и так далее.
Red blu
07 февраля 2016 в 19:57
Да уж, далеко еще зениту с такой игрой до Великого ЦСКА Москва!
Spartach 1
07 февраля 2016 в 23:24
Какой там бюджет у этого ЭрЕБру ?
Red blu
Red blu ответ Хороший Малый (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:00
Воробьи в восторге!
ТиХРЕнКиН
07 февраля 2016 в 23:39
Горжусь своим зенитом! Очень крутой трофей . Слава Дзюбе!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:26
Давай после первой игры и поговорим!!!ок?
ТиХРЕнКиН
ТиХРЕнКиН ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:45
В России мы на 6 месте , а в Швеции были бы чемпионами даже без Миллера!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:13
А кто такой Вернблюм?
Red blu
Red blu ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:14, ред.
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
ЦСКА всегда будет первым!
красноярец
красноярец ответ mutant34 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:19
В ПЕРДИВ СОБИРАЕТЕСЬ?
КРЫШ
07 февраля 2016 в 21:38
Зенит был,есть и будет самым титулованным клубом страны.
Чемпион страны,обладатель кубка и суперкубка страны.
Обладатель КУЕФА и Суперкубка УЕФА.
По количеству титулов приблизится может разве что цска,да и то лишь приблизится,учитывая тот факт,что уже 4 года ВООБЩЕ не может попасть в евровесну.
Red blu
Red blu ответ КРЫШ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:25, ред.
Ну не твоему же!

Когда все везде говорят и пишут что у ЦСКА ПЯТЬ ТИТУЛОВ Чемпиона а не один! Как ты думаешь!
ЦСКА Самый титулованный
07 февраля 2016 в 19:54, ред.
Приходится довольствоваться Atlantic Cup, таким же как кубок соли у спартака, с плаксой похоже нам не выиграть все трофеи на вечное хранение как ЦСКА.
Red blu
Red blu ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:27
Я знаю что он имеет ввиду!
Только он сильно заблуждается в понятиях ТИТУЛЫ!
zyxel410
07 февраля 2016 в 21:12
Выиграли и хорошо.Играли сегодня конечно не лучшим образом,но не об этом.Про новичков наших.Очень понравился в матчах Маурисио.Жиркова не видно было почти.А вот Кокорин пока очень разочаровывает.И даже не тем что у него игра не особо идет,а тем что он даже не бегает.Даже Дзюба,на мой взгляд,бегает больше.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ КРЫШ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:43
Зря ты тут заикнулся про Супер Кубок Европы, особенно после того, как Хаген всем рассказал, как мы получили Кубок УЕФА с помощью судей.
КРЫШ
КРЫШ ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:44
Пруфы в студию.Что он говорил,про какой матч и при чём тут СКУЕФА?
Слабо? =)
КРЫШ
КРЫШ ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:31
Ключевое слово-думаю.Попробуй и ты =)
Надеяться,что ты мне поверишь?Да вот ещё!
мне до тебя и дела то нет =)
Доктор Лю
Доктор Лю ответ mutant34 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:26
Какая примитивная подтасовка фактов...
Знаете,а я могу вам помочь!
Думаю вы уже знакомы с методами работы Доктора Лю?Тогда приходите на процедурки.
Лучше с утра,в это время лекарства наиболее эффективны.
КРЫШ
КРЫШ ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:33
Не нервничай.Гордись своими выдуманными титулами,если тебе так легче.
А правда она будет правдой вне зависимости от твоего мнения =)
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:57
Так я про это и говорю, что зениту очень далеко до Великого ЦСКА Москва!
ЦСКА всегда будет первым, а зенит всегда будет только в роли догоняющего!!!
Hypnoz
07 февраля 2016 в 22:33
Вот и трофей для Дзюбы, Копа дель соль уже имеет, сейчас Атлантик куп получил. Мужик, сказал что за трофеями пришёл !
Гость