Soccer.ru

«Челси» спасает ничью в матче против «Манчестер Юнайтед»

07 февраля 2016, 20:57

В матче 25-го тура АПЛ «Челси» удалось в компенсированное время сравнять счет в противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Ничью лондонцам принес форвард Диего Коста.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:0)
Голы: Диего Коста 90+2 — Лингард 61. 

«Челси»: Куртуа, Зума (Кэйхилл 59), Аспиликуэта, Иванович, Терри, Оби Микел, Матич (Педро 67), Фабрегас, Виллиан, Оскар (Азар 55), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Бортвик-Джексон, Дармиан, Блинд, Лингард (Депай 87), Кэррик, Феллаини (Шнейдерлин 79), Мата (Эррера 90+5), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Блинд 63, Лингард 79, Смоллинг 83.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 1:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:54
Спасибо, братское сердце!! Ну ты сам наверняка видел, что приземление было крайне неудачным, жаль парнишку..
Будем надеяться, что на молодых, крепких парнях быстро все заживает..))
sany14
sany14 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:54
С дном я перегнул, скорее он дно в плане реализации, а в плане техники, передач, работы с мячом он даст фору многим.
sany14
sany14 ответ Таганский (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:52
Я перестал удивляться, и для себя понял что в стране очень большой процент очень глупых людей которые верят всему попало
RMA 005
RMA 005 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:51
Выздоравливайте!!!)))
Таганский
Таганский ответ astik 07 nerus (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:50
Зачем шевелить прошлое..
Достаточно заглянуть во вчера..))
fineflat
07 февраля 2016 в 21:50
Хотел уже поздравить Манчестер Юнайтед с победой но Челси вытащил матч за счет своего упорства и хорошего настроя. У Челси было больше моментов у ворот соперника но мяч у команды совсем не ходил, много брака в передачах, есть над чем работать Хидинку.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ RMA 005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:49
щас будем болеть за Гранаду, жмите булки :)
МеталлФан
МеталлФан ответ serjinho_comeback_is_real (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:49
А может таки рейтинг УЕФА показатель?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ sany14 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:48
Педро норм игрок, хоть и лажает часто. Проблема в том что у лондонцев нет взаимопонимания, между Азаром и Костой, Фабрегасом и Ивановичем, Педро и Костой и так далее. Надо наработать игру в стенку, а так потенциал есть :)
RMA 005
RMA 005 ответ sany14 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:48
Педро считался дном у барсаглоров,хотя он чемпион Мира и Евро)
Ушастого тож потрогал)

Бенз дно,опять же для барсаглоров)),
Для которых Мадрид,это "слабительное",от постоянных запоров)))
Таганский
Таганский ответ sany14 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:46
Ты удивлен высказыванию Чувака, как ты говоришь, в топе (хотя я с ним согласен)..
А я поражен второму "лидеру" этого топа, который именует себя "Дебилоидом Витасиком", несущему полнейшую чушь.. А еще больше удивлен тем любителям ставить лайки за бред сумасшедшего..
Неужели у нас в стране действительно идет сплошная деградация??
Я в ..шоке..
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Медив (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:44
В АПЛ не слышали про точный пас на ход, только за спину :) и кстати Педро выпустили чуть ли не в 70й минуте :)
Vitayzi
07 февраля 2016 в 21:44
Молодцы голландцы расписали мировую)
Funny_Smailik
07 февраля 2016 в 21:42
По накалу страстей этот матч пожалуй получше вчерашнего между Лестером и Мансити.
sany14
07 февраля 2016 в 21:35
Чуваку который в топе и плюсанувшим его личностям.
Педро в Барсе хрен знает сколько был и никогда не был первым номером, он всегда считался дном типа Бензема, ему нужно тысяча моментов чтобы раз забить, а так как у Барсы есть эта тысяча он и наколотил почти сотню вроде.
Caniggia
07 февраля 2016 в 21:35
Де Хеа конечно великий вратарь, круче всяких Нойеров, Касов, Браво и т. д. И только великий грек Юрас Лодыркинас может составить ему конкуренцию.
ZENIT GOAL
07 февраля 2016 в 21:34
Повезло Манчестеру,что у них играет Де Хеа!Челси заслуживал победы больше.Не понимаю,где там Елагин увидел "более содержательную игру МЮ",разве что только в обороне,но и моментов ведь у Челси было больше,значит оборона позволяла их создавать.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:32
P.S. Зума выздоровдения скорейшего!!!
Caniggia
Caniggia ответ Антон за MU (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:31
Он просто переставляет слова в правильных предложениях и получается вот такая абстракция.
bazza
07 февраля 2016 в 21:31
Наверно лучше три ничьи ,чем два проигрыша и одна победа,но шесть защитников и несколько вялых нападов вызывают рвотный рефлекс. Коста жжет не подетски ,голы за голами
Black Star
07 февраля 2016 в 21:31
Азар стал приходить в себя ,,, Оскар,Педро, Депай дноо депаймемфис, днище
Alex.Black_68@MAIL.RU
Alex.Black_68@MAIL.RU ответ Оратор Виталий (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:31
тебе понавилось,а у меня жена есть,продолжай пробовать сам
mrkdg
mrkdg ответ serjinho_ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:30
надеюсь ты сам хоть себя понимаешь.причем тут мировой футбол и чемпионат англии я не пойму?
Таганский
07 февраля 2016 в 21:30
Может быть я, как болела Челси, и выражу предвзятое мнение (как покажется многим противникам), но МЮ сегодня повезло уйти от поражения с помощью Де Хеа!!
Да, я не говорю о том, что Челси сыграл лучше, но элементарная арифметика по подсчету явных 100% голевых моментов, которые спас Де Хеа значительно больше, нежели количество оплошностей у ворот Куртуа..
Так что, МЮ, можно сказать, повезло не меньше, чем Челси..
Alex.Black_68@MAIL.RU
Alex.Black_68@MAIL.RU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:29
куртуа более спасал,челси просыпался в концовках
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Alex.Black_68@MAIL.RU (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:28
ёжа хочешь?
mrkdg
mrkdg ответ Медив (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:27
а нужна ли мю сейчас лига чемпионов с такой та игрой?команда пока не совсем здорова чтобы играть в Европе.пусть поиграют там лестер со шпорами.раз они так хорошо играют.может у них получше сыграть получиться чем вышло с мю в этом розыгрыше.
belka1987
07 февраля 2016 в 21:27
закономерный счет
все довольны
Alex.Black_68@MAIL.RU
Alex.Black_68@MAIL.RU ответ Оратор Виталий (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:26
так ишакам писать будешь
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:26
Взаимно земеля!!!
Гость