Soccer.ru

Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, а „Спартак“ для меня — это всё»

10 февраля 2016, 21:06

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо признался в своей любви к «красно-белым», а также рассказал, на чьей стороне будут его симпатии в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Первые впечатления? Самые позитивные. Футболисты, тренеры, члены штаба „Спартака“ и даже некоторые болельщики встретили меня очень хорошо.

„Спартак“ для меня – это все. Сбывшаяся мечта. Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России. Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России. Также хочу попытаться стать лучшим бомбардиром РФПЛ. Почему нет? Но, повторю, что главное – успехи „Спартака“. Конечно, хочу забивать побольше голов. Но в первую очередь – помогать команде.

Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“».

Все комментарии
Воин трои
11 февраля 2016 в 11:24
там наверное за говорливость берут
делом на поле другие клубы силу показывают
sir-5
sir-5 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:19
Выиграем у "того" и "того",или обыграем "того" и "того".А выиграем "того" и "того"-не по-русски.Правильное употребление слов "выиграем" и "обыграем".
moderatoр
moderatoр ответ пелеvin (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:17
не провоцируйте болельщиков других клубов.
Ваша совесть
Ваша совесть ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:17, ред.
За свои 33 года, не припомню, чтобы упл была самой могущественной лигой! Это вам там историю переписывают что-ли?! А Крым, укроп, никогда вашим не был, учи историю. Да и Украина не была никогда самостоятельным - суверенным государством! Всегда под кем-то лежа с распростертыми ногами! ))) как и сейчас под неграми американскими!
moderatoр
moderatoр ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:15
не оскорбляйте футболистов и футбольные клубы.
moderatoр
moderatoр ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:08
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ ристалище (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:08
не занимайтесь троллингом.
1stRegion
1stRegion ответ никита001 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:54
Неудачники, так и не дождавшиеся выигрыша чемпионата России.
1stRegion
1stRegion ответ никита001 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:50
Во-первых, не так уж и много было. Давным-давно уже у Зенита выигранных матчей в ЛЧ больше, чем суммарно за всю историю в ЛЧ+КЕЧ у Спартака. А во-вторых, если что-то у вас и было, так только в глубокой древности.
1stRegion
1stRegion ответ Honduras2010 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:43
Человек болеет за российский футбол в еврокубках. Есть вопросы?
moderatoр
moderatoр ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:38
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
savalesha
11 февраля 2016 в 10:37, ред.
Давно в России, уже разобрался, что Зенит никто за нормальный клуб не считает, все болеют против него и в Европе, что в этом особенного?
Есть клубы с славной историей: Спартак, ЦСКА,Динамо,Торпедо, а есть просто игрушка власти. Сейчас повезло Питеру, если власть сменится, и следующий будет с другого региона, то в Европе будет играть клуб именно из того города.
PATRIOT1965
11 февраля 2016 в 10:29, ред.
Меньше слов,больше подготовки к сезону.Все тут понимают,что ты легко мог оказаться в Локо и восхваливать его.Забей в 12 играх хотя бы 8 голов и тогда можешь соловьем петь-заливаться.
Ministri Krasnodar
11 февраля 2016 в 10:26
Как нагло врет )
Сергей Саныч
11 февраля 2016 в 10:10, ред.
Морально подкован.
Или подковали.
Теперь пусть на поле докажет свою состоятельность.
А почему столько негатива к его словам?
Вы почитайте других,каждый при переходе что-то заявляет.
Каждый.У кого-то сбывшаяся мечта,кто-то всю жизнь мечтал,для кого-то новый вызов,кто-то за новыми трофеями,кого-то не взяли в интернат по хилости членов и так далее.
Не каждый в последствии соответствует заявленному,но это уже совсем другая история.
Так,что не гоните на Спартак.
Дедуктор
11 февраля 2016 в 10:04
Сусально, конечно, это всё у Мельгарехи получилось. Этакий прощелыга от футбола.
Но, в принципе, всё по делу сказал. По бумашке. Вопрос - кто сию бумашку писал ему?
Zivs
11 февраля 2016 в 10:02
Удачи ему и Спартаку!
Macuk777Macuk
11 февраля 2016 в 09:58
Имеет право на такое мнение... Посмотрим куда уйдет через год за трофеями...)))
orech
11 февраля 2016 в 09:27
Удачи!
AmkarPerm
11 февраля 2016 в 09:21
нужно еще добавить - "с детства за Спартак!"
Satana-ad
11 февраля 2016 в 09:05
о да!!!! Все так говорят!
нoГГано
11 февраля 2016 в 09:04
Мельгарехо не в курсе что играя за Кубань можно играть в еврокубках - играя в спартаке максимум кубок Соли, но видимо зарплата в пищевике покрывает отсутствие еврокубков )
Deadman112
11 февраля 2016 в 08:49
Спартак для меня это все! - Конец карьеры)
mat73
11 февраля 2016 в 08:31
Когда успел полюбить то?))))
александр тарасов
александр тарасов ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
11 февраля 2016 в 08:27
Кстати, 22 чемпионство - перебор, а значит - забудь это слово.
александр тарасов
александр тарасов ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 08:26
Ну а чего от него можно было ещё ждать ? Типичный футбольный гастарбайтер, сколько их у хрюшек было и сколько ещё будет.
Cheny
11 февраля 2016 в 08:24
Действительно Спартак для тебя это всё...
Wende
11 февраля 2016 в 08:15
Удачи!
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 07:53
МельгарехоЛоренцо:
«В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, а „Спартак“ для меня - это всё»

Что-то рано он начал ромбик целовать.
Лепрекон
11 февраля 2016 в 07:44
Он балабол как и Дзюба!-)))
Гость