Soccer.ru

Кержаков: «Меня не удивляет, что питерских воспитанников в „Зените“ всё меньше»

11 февраля 2016, 14:12

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», прокомментировал последние громкие трансферы в РФПЛ.

«Переход Кокорина и Жиркова? По-моему, неожиданностью это ни для кого не стало. Про Сашу Кокорина говорили про „Арсенал“, а перешел он в „Зенит“. А насчет Юры же разговоры ходили еще летом.

Становится меньше питерских воспитанников в „Зените“? Ничего нового не происходит. Если бы их резко не стало... А так все постепенно к этому шло. Удивляет ли меня это? Нет. Почему питерских воспитанников не стало? Это уже не ко мне вопрос.

Что касается Широкова, то очень рад, что Роман будет играть, он хотел играть в ЦСКА, он воспитанник армейский. Здорово, когда футболист возвращается в клуб, школу которого он прошел. Плюс Рома будет на виду у тренера сборной, и переживать за его форму и игровую практику, наверное, не стоит».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:12
Ой молодой человек! В нашей стране левая рука не знает что делает правая ))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 06:54
Всегда надо с головы рыбу чистить, а не на подрядчиков кивать. Если бы ты знал строительное дело, то понимал, что без заказчика ни один рубль налево не украдёшь. Кто получил тендер, тот и крадёт - и отчитывается за это перед заказчиком.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 06:49
Ты не поверишь, я когда учился в Универе в Нижнем, ездил на картошку - так там тоже местные нас не любили) Это норм в России.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 06:47
Кто его знает? Всё равно строила бы строительная организация, вероятнее всего, та же самая.
Nikola45
Nikola45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:52
Писать бред много ума ненужно! Пора бы понимать! Неосвоенные деньги вовремя, повлекут за собой затраты дополнительные! Инфляция съедает .....
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:44
Ограниченный ты чел! Можно и одному жить в коттедже(видимо ты очень далек от этого,сочувствую!) Просто расход газа идет не с носа,а с куба,вот и вся арифметика!)))
pomor45
pomor45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:30, ред.
Да хоть в небоскрёбе, если один живёт, то и плата с одного, а если там всю родню собрал со всей страны,и ещё и дом отапливает газом , то что и плачет - тогда это гроши.
kikule
12 февраля 2016 в 15:27
четко.культурно,без оскорблений.МОЛОДЕЦ!
Летов
Летов ответ Борисыч1 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:29
а я в 80-х столкнулся с тем,что не нас ни вас не любят в остальной России)
Летов
Летов ответ Борисыч1 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:26
если б Газпром строительством заправлял-играли бы давно на Крестовском
Борисыч1
Борисыч1 ответ Летов (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:15
В своё время Миллер заявил, что за стадион Газпром заплатил переводом Сибнефти из Томска в Петербург(половина бюджета Томской области).
Борисыч1
Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:07
А владельцем Зенита (через дочек) является ОАО "ГАЗПРОМ" Юридический адрес: 117997, Г МОСКВА, УЛ НАМЕТКИНА, Д 16 .
Опять Москва виновата?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:03
Ты не поверишь, но большинство в Питере искренно убеждены, что Москва(собирательный образ) их ненавидит. Вдобавок ещё и грабит, отнимает их таланты, ворует их идеи и т.д.
Я с этим столкнулся ещё в 70-ых годах.
Shulc
12 февраля 2016 в 10:48
OLS
OLS ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 08:50
Как говорится: " Сучка не захочет, кобель не вскочит!!"
nahan
12 февраля 2016 в 06:17
А как дела у самого Кержакова?..
Летов
Летов ответ Добродушный Болельщик (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:50, ред.
ты зимой платишь за отопление,тариф на газ от времени года не зависит
Летов
Летов ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:39
кого ты спрашиваешь,это же попугай,а карась видимо честный судья,раз все его пинают
Летов
Летов ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:35
вообще-то обещал всё это не Газпром,а Мутко,тем более что Газпром стадионом никогда не занимался
pachkevi4
12 февраля 2016 в 01:59
до этого хотел быть в спартаке(с детства мечтал).Теперь вот с легкой подачи кержакова- в цска.Еще наверняка,хотел бы в мадридский реал или баварию.Но за такие смехотворные деньги в россии он мог бы играть везде.Утратил самоуважение.
pachkevi4
pachkevi4 ответ spartak never die (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:50
а ты,брат,всё про народное))))А как же иначе,за народную болеешь,ну и за народное за одно.
pachkevi4
pachkevi4 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:47
ну если час добираться тяжело,то в футбол играть сил точно не будет.правильно сделал ,что забросил.
spartak never die
12 февраля 2016 в 00:36
Бабло народное решает.
Всех купим,академию снесем,как не нужный балласт!(Ближайшие планы руководства Зенита)
Sem25
Sem25 ответ OLS (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:30
В смысле? Он никуда и не собирался. Отправили.
OLS
OLS
12 февраля 2016 в 00:18
Оставался бы и занялся школами и тд и тп, а не балаболил из-за бугра
redbluegorsk
12 февраля 2016 в 00:10
Молоток Саша,не в бровь,а в глаз!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:08
Так человек не в хрущебе живет,а в нормальном коттедже!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:05
+ 100500!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:02
Стрелочника найти, это первое дело!)))
Sem25
Sem25 ответ slavik166 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:46
Ты нормально себя чувствуешь? Какая ненависть? Что за глупые фантазии?
Гость