Soccer.ru

Бензема: «Получаю письма с угрозами»

12 февраля 2016, 10:27

Во время последнего слушания по делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна форвард «Реала» Карим Бензема раскаялся в своем поведении. Он, напомним, находится под следствием из-за посредничества между Вальбуэна и шантажистами.

«Я не должен был говорить Вальбуэна, что видел видео. Потому что это не так. Но мне его подробно описали, и я решил, что скажу так. Это было как описание кино.

Конечно, я зол на все это и расстроен всем, что всплыло в прессе. Моя семья постоянно сталкивается с этим, я оказался в грязи. Словно я стал террористом. Я возмущен, но сохраняю спокойствие, сопротивляюсь ситуации, хотя есть и сумасшедшие случаи. Например, моих племянников в школе обижают, я получаю письма с угрозами. Но больше всего меня беспокоят страдания родителей».

Все комментарии
pif57
12 февраля 2016 в 11:42
Это Вальбуэна через подставных мстит.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 11:34, ред.
Печально,что раскаяние приходит после.. За все нужно отвечать..
А в школе , племяшей..наверное Вальбуэна тырит..он с ними одного роста..
СR7 REAL СR7
12 февраля 2016 в 11:29
вляпался Карим!!
cсср
12 февраля 2016 в 11:29
ВСЯ СТРАНА
12 февраля 2016 в 11:29
БенземаКарим и ВальбуэнаМатье должны мировую заключить!
Cleaner
Cleaner ответ RMA 005 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 11:25
Уголовничек он. Не уляжется, пусть зря не надеется!
RMA 005
12 февраля 2016 в 11:23
Хреново все это.
Бензу терпелки. Надеемся все уляжится.
Хромой шалун
12 февраля 2016 в 11:21
сам виноват БенземаКарим
Den Bull
12 февраля 2016 в 11:20
Не надо было в это всё влазить БенземаКарим
Русский Моуриньо
12 февраля 2016 в 11:12
В спартак его там таких любят
keks 05
12 февраля 2016 в 11:11
надо было думать , не поддерживать друга а сразу же сказать чтобы удалил видео ... а теперь все справедливо поддержал идею теперь расплата, Вальбуэна тоже счас не сладко..
Cleaner
12 февраля 2016 в 11:11
Посадить тебя лет на пять минимум за такое!
Armeiskiy_kon
12 февраля 2016 в 11:04
Сам виноват
jiij
12 февраля 2016 в 11:00
эти письма Месси присылает
Die Roten
12 февраля 2016 в 10:55
просто надо сначала думать а потом делать
RUSTY8
12 февраля 2016 в 10:47
этапировать нелегала, а еще лучше депортировать)))
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 10:47
И ведь всего этого могло и не быть, на самом то деле, если бы Карим не был таким доверчивым. Но он в итоге таковым стал по отношению к своему хорошему знакомому, который занимался шантажом Матье! Тоже мне, друг называется..
manutd navsegda
12 февраля 2016 в 10:40
Хотел как лучше а получилась как получилась, хотел предупредить товарища а получилась что он шантажист. В очередной рас убедился что инициатива трах..т инициатора, прежде чем кому-то помочь 100 рас подумай.
Ксенз
12 февраля 2016 в 10:34
ДАША Д
12 февраля 2016 в 10:34
Каждому по заслугам, БенземаКарим.
Mamrik
12 февраля 2016 в 10:33
держись БенземаКарим
Mille grazie
12 февраля 2016 в 10:31
Чистосердечное признание смягчает вину!
Гость