Soccer.ru

Тарасов, который пропустит ответный матч с «Фенербахче», показал в Стамбуле футболку с фото Путина

16 февраля 2016, 23:18

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после поражения в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле продемонстрировал майку с портретом президента России Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент»

Отметим, что Тарасов не примет участия в ответном матче в Москве из-за перебора желтых карточек.

 

NO COMMENTS

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ Germes13 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:20
Твоя караул-кошмарная логика подходит лишь бабушкам на лавочке. Послушай что говорит профессор Жданов В.Г. и хоть одну его лекцию о пьянстве послушай в ЮТУБЕ. Во времена Горбачева поднялась рождаемость, впервые после эпохи Сталина благодаря сухому закону и то же было при Нике Втором перед революцией!!! Так что Советская пропаганда и сегодняшняя, по поводу сухого закона- безудержная ложь.
nulll
16 февраля 2016 в 23:44
поколение умственно покорёженных дегенератов, трудно представить, что например Гаврилов или Романцев показал бы так майку с Брежневым, а ведь Брежнев был гораздо образованнее Путина
Greiba
Greiba ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:19
У него Россияне это пятая колонна во главе с Касьяновым
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Greiba (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:23
Глянул плюсующих в главных двух постах, большинство "старые знакомые" половина с Украины а другая половина у мадам сидит в оффтопе.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Фиорито (раскрыть)
17 февраля 2016 в 07:14
Какую Империю Зла??? Если бы ни эта империя, тебя бы и не было!!!
И еще, изучай то, о чем говоришь... Не горбатый ввел "сухой закон", а во время его правления, один из его замов.
Sem25
Sem25 ответ MagistrMagii (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:45
Понятно. героям слава) Ступай с миром.
Фиорито
17 февраля 2016 в 02:17
Михал Сергеича надо показывать на весь мир, а не Путина. Я бы ему поставил памятник из чистого золота при жизни. Человек разрушил Империю Зла, а его антиалкагольная компания, когда одним Указом, Горбачев за неделю ликвидировал пьянство в стране, заслуживает высочайшей оценки Горби, как руководителя государства.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:08
Слушай, включи телеканал дождь и распиливай в своих мечтах Россию.
Отдавай Урал, Сибирь, Калининград... Но это все в мечтах!
Большой и толстый вам, в реальности!
dante_voorhees
16 февраля 2016 в 23:37, ред.
Футболист «Локомотива» Тарасов после матча с «Фенербахче» показал туркам футболку с Путиным.

Болельщики Фенербахче показали в ответ Тарасову счет в матчах баскетбола, футбола и волейбола

Баскетбол Евролига - Фенербахче-Локомотив 85:79
Волейбол ЛЧ ЕКВ - Фенербахче-Локомотив 3:0
Футбол Лига Европа - Фенербахче-Локомотив 2:0
Greiba
Greiba ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:49
Так же, никогда не голосовал за Путина и партию Единая Россия. Но в данной политической обстановке, я поддерживаю Путина. Если его ругают наши враги значит он все правильно делает.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:06
Все под дулами автоматов за него голосуют, в том числе и ты, раз он столько голосов набирает))) или ты под россиянами имеешь виду только себя и пару своих друзей?)))
Zeek47
17 февраля 2016 в 11:24
от Бузовой заразился глупостью, только это не лечится.
Sem25
Sem25 ответ MagistrMagii (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:26
Не надо придумывать. Нерезидентам месторождения в РФ принадлежать в принципе не могут.
Chuyskiy Spartanec
17 февраля 2016 в 09:43
Я далеко не фанат Тарасова...
Да и играл вчера уныло!
Но ничего предосудительного в том что он гордится своим Президентом, НЕТ!!!
И меня пугают дятлы, которые не осознают роль Российского Президента, не то что для России, но и для всего Мира...
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:35
За что уважать аргументы в студию
brooks
17 февраля 2016 в 09:52
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов может получить длительную дисквалификацию за демонстрацию футболки с изображением президента РФ Владимира Путина после матча футбольной Лиги Европы с турецким «Фенербахче» (0:2).

— В данном случае налицо нарушение дисциплинарного регламента и очевидная провокация. Тарасов может быть дисквалифицирован, причем на длительный срок, минимум — 10 матчей. Санкции могут применить и к футбольному клубу «Локомотив», допустившему подобное, — сообщил агенству Р-Спорт источник в УЕФА.

Седьмой пункт 14-й статьи дисциплинарного регламента УЕФА гласит, что «запрещаются все формы идеологической, политической или религиозной пропаганды».
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ OdessA29 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:41
Учи язык,вдруг пригодится и за умного сойдешь...)))
Greiba
Greiba ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:22
Представители страны 404, готовы на любые Российские сайты лезть, для своей пропаганды. При чем они такие наивные, если думают что их трудно вычислить
Блоссия
17 февраля 2016 в 08:52, ред.
Московский футбольный клуб «Локомотив» может быть наказан за инцидент со своим полузащитником Дмитрием Тарасовым.


УЕФА запрещает любые политические акции на играх, проводимых под своей эгидой , сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на свой источник. Он утверждает, что именно из-за этого правила «Локомотиву» могут грозить санкции.
Маха
17 февраля 2016 в 14:55
У меня один родственник работает таксистом в Самаре.
Он говорит когда беседа идёт о политике из 10 клиентов 8 критикуют папу!
Так откуда у него 85% рейтинга?
Кто нибудь знает в чём подвох?
Sem25
Sem25 ответ MagistrMagii (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:36
Юноша, я давно живу, "немного" видел. Давно иллюзий не питаю. Но не надо мне втирать этот бред.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Маха (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:58
СЛУШАЙ, ГАГИК АФФТАРИТЕТЬНИЙ ТАКСИСТ...
ДУМАЮ ПОЛИТОЛОГ И ЭКСПЕРТ, ОН ТОЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :)))
никита001
никита001 ответ Фиорито (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:50
Вы так в самом деле считаете??? Честно говоря, сначала решил, что Вы прикалываетесь. Из чистого золота? Кому? Пусть ему немцы ставят. Но они за грамм удавятся, а не то что на статую расшибутся.
Что значит, "люди всегда хотели убегать" из "этой страны"? Что означает "воевали на стороне немцев"? Воевали, да. Как в любой большой войне. А знаете, сколько было соединений, воевавших против немцев? Я имею ввиду коллаборационистов, а не народы СССР.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:38
Почему это бред?! Я здесь живу и все это вижу!! Очнись дядя, проснись пока не поздно. По сторонам посмотри. Я правду говорю, ты можешь верить или нет дело твое. Но ты живешь в бреду и в придуманном мире, на деле все гораздо жестче. Мне тридцатник и я разбираюсь в жизни уже.
Sabbath
Sabbath ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:59
Мне всё равно кто ты амёба,хомяк,терпила!Главное вся подноготная из таких вылазит,видно кто враг и предатель,маски сброшены!!!
Маха
Маха ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:01
Сколько ещё протянешь своим упорством, годик два?
Sergei 063KC
Sergei 063KC ответ Zeek47 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:32
А в чем глупость заключается?
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Маха (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:04
МЫКОЛА, СЛУХАЙ СЮДЫ!
РОССИЯ СТОЯЛА И БУДЕТ СТОЯТЬ!!! ПЭДРО ДОЖЖЕТ УКРАИНУ И ЕЕ ОСТАТКИ, ВЕРНУТСЯ К ИСТОКАМ, В СВЯТУЮ РУСЬ!!!
А ТЫ ДУМАЙ БЫСТРЕЕ, ГДЕ ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ.
Блоссия
17 февраля 2016 в 09:10
И еще. Тарасов как-то перепутал понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство"...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Кlassе (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:56
А где там был политический лозунг?
Гость