Soccer.ru

Тарасов, который пропустит ответный матч с «Фенербахче», показал в Стамбуле футболку с фото Путина

16 февраля 2016, 23:18

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после поражения в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле продемонстрировал майку с портретом президента России Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент»

Отметим, что Тарасов не примет участия в ответном матче в Москве из-за перебора желтых карточек.

 

NO COMMENTS

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Все комментарии
dante_voorhees
16 февраля 2016 в 23:37, ред.
Футболист «Локомотива» Тарасов после матча с «Фенербахче» показал туркам футболку с Путиным.

Болельщики Фенербахче показали в ответ Тарасову счет в матчах баскетбола, футбола и волейбола

Баскетбол Евролига - Фенербахче-Локомотив 85:79
Волейбол ЛЧ ЕКВ - Фенербахче-Локомотив 3:0
Футбол Лига Европа - Фенербахче-Локомотив 2:0
nulll
16 февраля 2016 в 23:44
поколение умственно покорёженных дегенератов, трудно представить, что например Гаврилов или Романцев показал бы так майку с Брежневым, а ведь Брежнев был гораздо образованнее Путина
Andrumas
17 февраля 2016 в 01:22
Мда.. парень футболку засветить в Стамбул ехал, а не газон грызть за результат.. футболку засветил, цель выполнена, а 0:2 и проходной двор в защите это уже дело десятое
Zeek47
17 февраля 2016 в 11:24
от Бузовой заразился глупостью, только это не лечится.
Блоссия
17 февраля 2016 в 08:52, ред.
Московский футбольный клуб «Локомотив» может быть наказан за инцидент со своим полузащитником Дмитрием Тарасовым.


УЕФА запрещает любые политические акции на играх, проводимых под своей эгидой , сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на свой источник. Он утверждает, что именно из-за этого правила «Локомотиву» могут грозить санкции.
Блоссия
17 февраля 2016 в 09:10
И еще. Тарасов как-то перепутал понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство"...
guron88
17 февраля 2016 в 00:07
Он что хотел этим сказать ? Это ж надо, майку специально подготовил, выгладил наверно, подушил...Вот только за этими делами, на тренировки времени не хватило... Идиот !
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 февраля 2016 в 03:29
Я думал в кризис некоторым идиотам не до футболок с изображением вежливых кого то там или смеющих искандеров, но нет один экспонат в футболе есть окзывается. Правда ему турки два вежливых удара в спину нанесли за матч;)
sir_Alex
17 февраля 2016 в 12:29
Ума нет ─ считай калека!
-Alex-
17 февраля 2016 в 08:00
Идиотская провокация. Футбол должен быть вне политики.Лучше бы вчера Дмитрий игру затащил в Стамбуле. Но видимо не о игре он думал, а как бы футболку снять и показать свою майку после матча.
Кlassе
17 февраля 2016 в 04:10
не представляю, чтобы тим ховард всем показывал футбу с обамой после того как 30 сейвов сделал в одном матче, или швайни напялил на себя изображение меркель и бегал в нем после победы на чм.. просто не представляю.. в них такого лакейства генами не заложено.
ZeuSS
16 февраля 2016 в 23:21, ред.
Он же дурачек
Блоссия
17 февраля 2016 в 10:45
Подпись под фото: футболист в майке с изображением Путина празднует проигрыш своей команды.
Шуnя771
17 февраля 2016 в 09:57
Как то давно показали один портрэт, а потом сказали "Это лицо похожее на прокурора"))).)
Чупакабра
16 февраля 2016 в 23:52
Лучше бы в футбол играли. А этот поступок провакацией только назовешь. Футбол и политику не надо мешать.
Мигалков
17 февраля 2016 в 09:09
К сожалению массовый псевдопатриотизм сейчас в моде. И Тарасов не исключение. Впрочем никто и не сомневался в Дмитрие, достаточно обратить внимание на его выбор будущей матери своих детей.
Hako-Ly
17 февраля 2016 в 11:11
Меня сейчас вырвет. Зомбированные повсюду и везде.
Ляпис-Трубецкой
17 февраля 2016 в 11:17
Тарасов,пилотку не забудь облобызать
isamsn
17 февраля 2016 в 10:37
Майку с Суворовым нужно было одеть....
maximN1
17 февраля 2016 в 00:45
Его за разжигание нужно дисквалифицировать ... Футбол вне политики.. Хотя этому не понять
Маха
17 февраля 2016 в 14:55
У меня один родственник работает таксистом в Самаре.
Он говорит когда беседа идёт о политике из 10 клиентов 8 критикуют папу!
Так откуда у него 85% рейтинга?
Кто нибудь знает в чём подвох?
неброско
17 февраля 2016 в 06:49
Ну что ж,ждём теперь когда Путин в конце какого-нибудь саммита футболку с Тарасовым покажет
spartak kursk
17 февраля 2016 в 10:57
Чтобы показывать свою позицию Турции или всей Европе сразу,для начала нужно было привести доказательства на поле.Доказательств на поле не было.
После безоговорочно проигранной драки кулаками не машут.Для этого есть право на реванш.
Проигрывать надо уметь и признавать свою слабость.
Ляпис-Трубецкой
17 февраля 2016 в 11:15
Кооператив_Озеро
Россия не член кооператива,потом у нее такие плохие дела.
Тарасов,люби сильнее,может приласкают.
OdessA29
17 февраля 2016 в 00:05
Цырк! Идиот и провокатор. Кому, чего доказал ?! Пиар да и только..
Кlassе
17 февраля 2016 в 04:05
больше гордится нечем, так что будем гордится путеным
TihonAlt
TihonAlt ответ Zeek47 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:26
с кем поведешься:)
Andronikos_81
16 февраля 2016 в 23:43
Игроки на поле себя должны показывать, а не свое нижнее белье!
Fester_Addams
17 февраля 2016 в 05:15
Бузов никогда не отличался умом и сообразительностью...
Викос
17 февраля 2016 в 09:50
не большого ума этот Тарасов.
Гость