Soccer.ru

Три евродепутата требуют расследования по переходу Бэйла в «Реал»

17 февраля 2016, 18:44

Трио европейских депутатов - британец Дэниэль Далтон, бельгиец Сандер Лонес и испанец Рамон Тремос, настаивает на расследовании перехода полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» в «Реал» летом 2014 года.

Сообщается, что депутаты недовольны тем, что «Реал» приобрел футболиста за государственные средства, которые «сливочным» предоставил банк Bankia, решивший на тот момент свои финансовые проблемы с помощью субсидий из общественных фондов.

Напомним, что трансфер Бэйла в «Реал» обошелся мадридскому клубу в сумму порядка 100 млн евро.

Добавим, что футболист не сможет помочь «галактикос» в сегодняшнем матче 1/8 финала против «Ромы».

Перевод с as.com
Все комментарии
BDA8181
20 февраля 2016 в 21:06
Вот это правильно )))) Хотя без толку , просто шуму наводят )))) Да фаны барсы поглумятся))))))))))))))
realmadrid92
realmadrid92 ответ madrid live (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:11
Мальенка всегда судил за Барсу ов
F-50
18 февраля 2016 в 01:37
Лучше бы расследовали дело по уходу Касильяса из Геала,это больше приступление чем любое нарушение по подписанию Валийца,умалепы!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:31
интересно что о Барсе думают папаша Неймара...страшно предствить...
Ruslan3132
17 февраля 2016 в 22:30
кого их недовольство волнует. Собаки лают - караван идет.
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 20:24
БэйлГарет
Пусть лучше с беженцами (неграми и арабами) разбираются.
a3r3v3
17 февраля 2016 в 20:21
Похоже всем депутатам в мире не хрен заняться! У наших тоже постоянные заскоки и сезонные обострения!!!
arzamas
17 февраля 2016 в 20:17
Бедные, бедные испанские бабушки. Два с половиной евродепутата за них тольок и беспокоятся.)
Baisangur95reg
17 февраля 2016 в 20:11
Аахахаха
pensionerka
pensionerka ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:49
Спасибо вам огромное.
А то я думала, чегой то мне старая лошадь моего покойного супруга снится.
А оно вон оказывается как. С этим Бэйлом все связано и моими денежками.
pensionerka
17 февраля 2016 в 19:25
Жаль конечно, что моя пенсия шла на покупку Бэйла.
realmadrid92
17 февраля 2016 в 19:16
Что за дауны собрались тут. Вы реально думаете, что только Реал берет деньги в банках. Думаю все топ клубы так делают.ю ну может кроме Баварцев. В Англии вообще бардак
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:10
Это явна фраза про него, ибо столько г"вна накупил на деньги вырученные с Бэйла
bykmeker_30
17 февраля 2016 в 19:08
Коке дело британцу Дэниэль Далтон, бельгийцу Сандер Лонес до государственных денег Испании ?
3lodeg0s
17 февраля 2016 в 19:07
Позор на весь Мадрид. Быстрей бы Зидана уволили, дабы он не видел все это.
Actavia
17 февраля 2016 в 19:04
В сегунду на 3 года. Все титулы у Реала отнять. Золотые мячи Роналду вернуть настоящим владельцам.
waltaro
waltaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:58
Ты хоть читай новость.
Команда субсидируется\ за государственный счет, клуб по уши в долгах, а у него Перес деньги умеет делать на пустом месте.

Воровать он на пустом месте умеет и махинации проводить левые.
Мадридский Мавроди.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 18:58
Ой, сейчас начнется! Сейчас болельщики Барселоны припомнят болельщикам мадридского Реала все и скажут, что переход Неймара был более законным нежели трансфер Бэйла)
waltaro
17 февраля 2016 в 18:57
Давно пора уже распустить этот убыточный проект под названием Реал.
Страна в кризисе, а они жируют всякими Бэйлами, на деньги налогоплательщиков.
Петр 1
17 февраля 2016 в 18:56
они все врут - это же европа - там не может быть коррупции.
)))
Cektor
17 февраля 2016 в 18:55
вот вам и переход неймара)) сами то провернули сделку за Бейла на 200 млн не бойсь))
madrid live
17 февраля 2016 в 18:53, ред.
Странные эти депутаты. Они видимо забыли что Реал всегда покупает все за государственные средства. И игроков и трофеи, и Чакира с Мальенко.
Побеждать на поле? Это вчерашний день. Это не для королей
Реал вышел на принципиально новый уровень. С помощью денег мы побеждаем еще до начала игры.
Die Roten
17 февраля 2016 в 18:52
Krutoy
17 февраля 2016 в 18:51
Если бы не было этой И Д И О Т С К О Й системы купли-продажи игроков (человеков!!!), то какая бы кому нафиг разница, кто и куда ПЕРЕХОДИТ (а сейчас его продают-покупают как барана!!!)!
Фильдиперс
17 февраля 2016 в 18:49
Десима отменяется???)))
Die Roten
17 февраля 2016 в 18:47
еще 1 темное дело
Гость