Soccer.ru

Мората: «„Баварию“ на „Ювентус Стэдиум“ ждёт ад»

17 февраля 2016, 21:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората верит в положительный для своей команды исход 1-й встречи 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии»:

«Не знаю, почему мне до этого момента удавалось показывать хороший футбол в матчах против немецких команд.

Против „Баварии“ будет тяжело, но и немцам будет непросто в первом поединке, потому что на нашем стадионе их будет ждать ад.

За последние 9 домашних встреч мы пропустили лишь 1 мяч. Мы будем помогать друг другу и постараемся не совершить ошибок, потому что команда Гвардиолы ими моментально воспользуется».

Напомним, что под вопросом находится участие в 1-м матче против «Баварии» защитника «бьянконери» Алекса Сандро.

Все комментарии
ЮВЕ_НАВСЕГДА
18 февраля 2016 в 17:58
Я думаю, что Альваро не имел в виду то что Юве разнесёт в пух и прах Баварию!
Любой команде может показаться ад играя на поле соперника при хороших фанатов. и не кто конечно не говорит что Бавария дворовая команда, но и Юве так же великий клуб! Просто его не много забыли из за проблем 10-летней давности...
Я верю в Юве он сможет, как и смог год назад...Пусть пройдёт хорошая честная игра и главное что бы судьи не напороли!))
rubinovyi2
18 февраля 2016 в 10:14
И к чему такие поспешные заявления?
mendez999
18 февраля 2016 в 09:24
да не факт что будет прям ад, бавария может пройтись катком и все.
КЭТиК
18 февраля 2016 в 09:09
А может это Бавария устроит ад МоратеАльваро и Ювентусу?
александр тарасов
18 февраля 2016 в 08:41
Есть в русском языке хорошая пословица - "Напугал ежа голой жопой" ( к сведению Мораты).
Arhive
18 февраля 2016 в 05:47
Дома только победа! естественно!
Gannibal45
18 февраля 2016 в 05:11
и к чему эти громкие слова, всякое может случиться, это же Бавария а не условная Бенфика
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:03
Опомнись пока не поздно, Великий Князь!)
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 05:02
Нельзя так говорить, Альваро! Так могут говорить в основном футболисты турецких клубов, которые действительно играют в адской атмосфере для противника. А мюнхенская Бавария уже к такому привыкла) Нашел чем напугать, как говорится.
James Rodriguez
18 февраля 2016 в 04:08, ред.
вам ребята надо помнить одну вещь,Бавария Гвардиолы играет как и Барса в своё время в ЛЧ - "в гостях на от***ись,а дома выносят в хламину любого"

так что если не выиграют хозяева,то можно уже и не ехать пожалуй в Мюнхен
F-50
18 февраля 2016 в 01:58
Два Года назад так сказал Робен про ответный матч,Бавария - Реал закончилось 0-4,в пользу Испанцев,отсюда вывод:Альваро,не трепись Раньше времени!
REAL MADRID KING
18 февраля 2016 в 01:46
Ад? обычно туда попадает тот кто про него вспомнил), помню такое высказывание от игрока Баварии)
BIANCONERI27
18 февраля 2016 в 00:52
Не люблю такие комментарии до матча,пора уже думать как топ-игрок топ-клуба,а не как аутсайдер грозящий что-то сделать с большим клубом.
Ozilus
18 февраля 2016 в 00:43
главное чтобы фрицы сыграли как фрицы, а итальяшки как итальяшки и почитай жува проходит дальше
Baisangur95reg
18 февраля 2016 в 00:34
Что то я вспоминаю про "Ад" в исполнении Баварских игроков
311
311
17 февраля 2016 в 23:07
Мората видимо прибухнул сегодня!)
Муслим90
17 февраля 2016 в 22:59
Посмотрим...Жаль что так рано с Баварией играем..хотя сами виноваты, надо было Севилью обыгрывать
Ахад
17 февраля 2016 в 22:43
недавно в детском саду №8 прошёл концерт мэрлина мэнсона...дети думали что он исчадие ада...оказалось банальная бабайка:)
Летчик66
17 февраля 2016 в 22:40
Какие громкие слова, лучше сначала сделать, а потом говорить.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:40
ты в этом уверен?
basketball
17 февраля 2016 в 22:33
помню Бавария говорила что в Мюнхене Реал ждет ад. 0-4
ZeuSS
ZeuSS ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:32
Посмотрим)
Lionel Messi-10
17 февраля 2016 в 22:28
Помню игроки Баварии так же говорили перед игрой с реалом,в итоге 0-4
ZeuSS
17 февраля 2016 в 22:26
Что тогда ждет Ювентус на Альянц Арене?
kupryaev
17 февраля 2016 в 22:26
с трудом верится
Bayern_and_LAL_fan
17 февраля 2016 в 22:26
МоратаАльваро,мы дадим бой,можешь не сомневаться
Die Roten
Die Roten ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:20
ничего.просто ада не было)может сейчас будет посмотрим
Hardwell
17 февраля 2016 в 22:11
Главное забивать хотя бы 1 мяч и не пропускать на своём поле.Мората в чемпионате конечно откровенно не блещет,но все мы знаем,как он в трудный момент в матчах ЛЧ может дать жару.Ювентус такой же великий клуб,как и Бавария.Он и доказывает это с каждой игрой.Поэтому не должно быть страха или неуверенности.Кроме того,Ювентус по своей глупейшей ошибке и расхлябанности вышел на них!!!
Пожелаем Морате подойти к этому матчу в оптимальной для себя форме!
Die Roten
Die Roten ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:04
в принципе 2 последних матча там бавария выигрывала.2-0 и 4-1
Die Roten
Die Roten ответ mphuZ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:03
не к удаче это выражение в общем)
Гость