Soccer.ru

«Болтон» продан за 10 миллионов евро

22 февраля 2016, 23:02

У «Болтона» появились новые владельцы. Из-за серьезных финансовых проблем клуб Чемпионшипа не мог даже приобретать новичков, поэтому ему срочно искали новых владельцев. Ими стали бизнесмены из консорциума Sport Shield, который возглавляет бывший форвард Дин Холдсуорт. Покупка «Болтона» обошлась в 10 млн евро. Консорциум обязался вложить дополнительно в команду 16 млн евро за пять лет.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
savik1995
08 марта 2016 в 22:15
Дряные деньги ,когда они перестануть все решать,чтоб в мире восторжествовала игра ,а не вонючее бабло.
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:42, ред.
у клуба дофига долгов и кредитов (в 2015 году сумарная сума долгов была на 180м. фунтов), обязательства по которым почти полностью перекрывают оценочную стоимость имущества клуба... поэтому такая и цена - чисто символическая, поскольку клуб покупают вместе с долгами...
КПР
23 февраля 2016 в 14:30
Новые хозяева Болтона могут смело сказать, что удачно сходили на барахолку.
bfd
bfd
23 февраля 2016 в 11:27
Боги... И это тот самый Болтон.. Развалили команду. Астон Вилле то же самое светит.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 08:23
Вот именно, что смешные. А ещё смешнее, какую сумму он обязался вложить за 5 лет.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:14
Да, непростые нынче времена переживает некогда середняк АПЛ! Надеюсь, что у Уондерерз все будет хорошо в будущем) 10 млн евро это конечно смешные деньги по сегодняшним меркам.
нечитайло
23 февраля 2016 в 04:39
Не сильно дорого
Duda Gigolaev Osetin
23 февраля 2016 в 02:35
То есть двух Комбаровых можно было бы обменять на Болтон: ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vane4ek (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:25
Лидс играл в Лиге Чемпионов, Мидлсбро играл в финале Кубка УЕФА против Севильи в 2007 году и? жизнь не стоит на месте и деньги ныне все решают =)
aztec1970
aztec1970 ответ Vane4ek (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:45
И даже победила Зенит, ага.
Dragovic
23 февраля 2016 в 00:15
Болтон раньше классная была команда!!!!
Vane4ek
23 февраля 2016 в 00:05
Мда...и эта команда в 2005 году играла с Зенитом в кубке УЕФА, а теперь болтается в низу Чемпионшипа!)
astan4o
22 февраля 2016 в 23:51
16 млн за 5 лет? это они на среднего игрока будут 5 лет копить?
Lucius Vorenus
22 февраля 2016 в 23:47
круто!
Levadia
22 февраля 2016 в 23:36
А чего не родной Уимблдон?
матос
22 февраля 2016 в 23:34
вместе с Чарльтоном в глубину футбола Британии опускаются
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Viduka (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:34
Девис, Диуф)
owl_fake
22 февраля 2016 в 23:28
10 млн, да ещё и по нынешним деньгам, с ума сойти!
А ведь ещё несколько лет назад эти странники добрый десяток сезонов в АПЛ пылили..
KnowSoccer
22 февраля 2016 в 23:26
Очень жаль Болтон. Классная была команда, успехов!
Viduka
22 февраля 2016 в 23:25
Окоча,Яаскелайнен,Наката,Спид,Анелька...Симпатичная,в свое время,была команда.
Den Bull
22 февраля 2016 в 23:21
Смешные деньги Болтон
Erik15
22 февраля 2016 в 23:08
Да в них сто втопить,через пару лет в ЛЧ как Лестер будут играть! Клуб всегда был,боевым.
Гость