Soccer.ru

Сабо: «После Евро-2016 Шевченко может сменить Фоменко на посту главного тренера сборной Украины»

24 февраля 2016, 10:20

Бывший рулевой сборной Украины Йожеф Сабо видит в Андрее Шевченко, который недавно вошел в тренерский штаб сборной Украины, замену Михаилу Фоменко на посту наставника национальной команды:

«Мне не известно о конкретных функциях Шевченко в сборной Украины. Однако, рассуждая логически, догадываюсь: заменит Заварова, поэтому, вероятно, будет отвечать за подготовку исполнителей атакующей линии. Думаю, Михаил Иванович уже отвел ему конкретный участок работы, за рамки которой Андрей не будет лезть.

Очевидно, этим все не ограничится, потому что, как мне кажется, Шевченко готовят как потенциальную замену Фоменко после завершения французского Евро. Опять-таки, это нормально: не забывайте о возрасте – одного и второго».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ 1stRegion (раскрыть)
25 февраля 2016 в 06:18
А с чего ты взял, что я украинец? Я - обычный русский человек. Просто у меня мозги не забиты ватой и я умею думать, в отличие от тебя.
1stRegion
1stRegion ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:21
Раскрепостился на российском ресурсе, украiнець? Что жвы невоспитанное жлобьё такое, а? Вас же в высокотолерантной Европе примутся поганой метлой по закоулкам гонять, покуда уму-разуму не научитесь!
1stRegion
1stRegion ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:37
Эту украинскую пословицу и писать нужно на украинском. Не маскируйся, выворачивай свою сущность.
1stRegion
1stRegion ответ vik1974 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:35
Конечно НЕ О РОССИИ. Потому тебе и написано русскими буквами: А ни фига уже ничего не поможет ! Всем им скоро полный звездец наступит ! По русски понимаешь, нет? Отбили уже в тебе русское?
1stRegion
1stRegion ответ хай (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:33
Решко ещё.
1stRegion
24 февраля 2016 в 19:33
Хто все эти люди? Зачем хороший ресурс постит шлаковые новости? Наверняка ведь есть где-нибудь на планете глубокая дыра, в которой эту непонятную никчемную новость ждут как манну небесную, ну так пусть там и постят про фоменку-шевченку чего хотят хоть до упаду. Они ведь даже язык свой смешной для этих целей выдумали - так пускай туда к себе валят и досыта наслаждаются. А русской аудитории вся эта муть не интересна.
хай
24 февраля 2016 в 16:21
да хоть матвиенко
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 14:09
Прямо так сразу будет не просто это сделать Шеве! Я больше поверю в то, что жовто-блакитных возглавит тот же Мирон Маркевич после ЕВРО-2016. Во всяком случае многое будет зависеть от того, как выступит сборная Украины на предстоящем чемпионате Европы)
sir_Alex
sir_Alex ответ Витус Беринг (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:53
Не говори "гоп" пока не перепрыгнул.
vik1974
vik1974 ответ Витус Беринг (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:32
??? Новость не о России.
Судья
Судья ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ДСА
24 февраля 2016 в 11:03
Т.е. от результата сборной положение ФоменкоМихаила не зависит.
Витус Беринг
24 февраля 2016 в 10:54
А ни фига уже ничего не поможет ! Всем им скоро полный звездец наступит !
УДАР
24 февраля 2016 в 10:48
Блохин уже был, шансы небольшие
nahan