Soccer.ru

Гути: «Неймар заслуживает „Оскара“ за свои актёрские способности»

26 февраля 2016, 11:42

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути считает, что некоторые игроки «Барселоны» имеют тенденцию переигрывать в эпизодах, когда на них нарушают правила:

«Неймар, Жорди Альба и Алвес не являются симулянтами, однако они всегда стремятся преувеличить значимость совершаемых против них нарушений правил. Неймар заслуживает „Оскара“ за свои актерские качества, которые он демонстрирует на поле».

Ранее появились слухи о том, что Неймар заключил новое соглашение с «Барселоной» еще в декабре 2015 года.

Все комментарии
lalohater2ran
26 февраля 2016 в 11:48
Это кто это там голос подал?
Смешней всего слышать подобное именно от Гути и от бывшего игрока Реала.
Ты бы еще кого-нибудь в женственности обвинил..
Как говорится на воре и шапка горит.
jet_set
26 февраля 2016 в 12:34
Не понимаю зачем Гути Хаз вспоминает только трех лиц? Их ведь целая команда! Один бедный Иньеста крутится вертится как настоящий мужчина! Остальные даже при малейшем контакте кричат на весь стадион, но через мгновение вскакивают на ноги и бегут как ни в чем не бывало.

LSV__911
26 февраля 2016 в 11:54
Да ладно тебе, Гути, главная актриса в твоём клубе!
Али Хамадони
26 февраля 2016 в 11:54
Боже очередной выбросивщый легенда, сначала на свою команду надо смотреть, главный актер дельфин и накаченный бугай который от ветра падает, играет у них посмотри на Роналду и потом других суди, или у мадридцев обязанность хвалит Роналду и все.
George-CFC
26 февраля 2016 в 11:45
По поводу Неймара я всё же не согласен. Его лупят очень сильно.
А Альба это естественно лучший выпускник Каталонского Университета им.Бускетса.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 13:45
Скоро вручат))
de Valmont
26 февраля 2016 в 11:46, ред.
Главную приму каталонского балета забыл - Серхио Бускетса...а ведь он так старался =(
ДельБоске
ДельБоске ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:03
Lazio-Kiev
26 февраля 2016 в 12:21
Мадрид всегда славился выдающимися актерами от Педи Миятовича до Криса Рональдо!) Что- жизнь? Игра!
Cympak-05
26 февраля 2016 в 11:55
Проблема Неймара в его дистрофичности. Теперь он понимает, что за каждое касание не будут свистеть и сторается не упасть. А насчёт Алвеша и Альбы по делу. Тут ещё и Бускетс.
Mamaev
26 февраля 2016 в 16:08, ред.
дани алвес vs пепе. Симулянт!
П. С. Смотреть 20 секунду
ДельБоске
ДельБоске ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:59
Маскерано далек от симуляций???? Друг, ты хоть смотришь матчи Барсы? Маскерано из той же оперы. По Месси, Иньесте согласен.
George-CFC
George-CFC ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:00
Говорят, что когда Арда берёт в руку бутсу, вся раздевалка падает в обморок...
Zidane_92
26 февраля 2016 в 11:48
Джесика Альба вне конкуренции )
Воин трои
26 февраля 2016 в 12:50
уж только не Гути о симуляциях говорить:)
лолос
26 февраля 2016 в 12:34
Уж кому-кому, а не мадридисте говорить о симуляциях. Пусть сначала посмотрит актерское шоу своей команды!
donbeter
26 февраля 2016 в 16:40
Барселона -это известная фабрика симмулянтов, что тут говорить! даже Великий Лео Месси не устоял перед их философией! ;))
Cheny
26 февраля 2016 в 12:38
Вор кричит: "Ловите вора!!!"
Serg3.12
26 февраля 2016 в 14:04
По сравнению с Дани Алвесом, Неймар - ученик!)
realmadrid92
realmadrid92 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:18
Согласен. Суарес актер высшего сорта. Как он кривляется со своими кроличьими зубами, это высший талант. Да еще симулирует ударив ногой в штангу, если вы видели последний матч Барсы(вроде)
KONI rules
26 февраля 2016 в 12:59, ред.
Понеслись комментарии, и половина из ораторов даже понятия не имеют и не видели этого игрока в деле. По делу Гути сказал, Альба вообще цирк устроил в Лондоне, как он любит.
Baisangur95reg
26 февраля 2016 в 12:05
Ну почему принято всегда поливать грязью своих соперников?Почему ты к этому списку не прибавил игроков того же Реала?Поверь ,в Реале их даже по больше будет !
Romeo 777
26 февраля 2016 в 16:07
Симулянты есть в любой команде, кто-то симулирует регулярно, а кто-то по разу или два за карьеру. Порой просматриваю большие игры начала и середины 90х годов и понимаешь, что в футболе очень много что поменялось...и далеко не в лучшую сторону.
KoRzIn
26 февраля 2016 в 12:06
Там дайверов то хватает, и Альба и Алвес.
Вот только не игроку Реала про симуляции распевать. В свой клуб глянь. Там симулянт на симулянте сидит и симуляцией погоняет.
Да и Неймар не симулирует так уж часто сейчас.
JonSnow
26 февраля 2016 в 13:14
с первым предложением согласен с Гути, однакой Ней ещё молод, может исправиться
RonReal
RonReal ответ ДельБоске (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:19
Вот почему Гути так говорит. Не знал что он так искуссно симулирует
Jeck Denielse
26 февраля 2016 в 18:35, ред.
Да пусть орут.................
Давно уже подмечено что актёры в Барсе переигрывают........визжат как Шарапова под 120 децибелл .......

Люди и так ржут над ними......а они молодцы стараются кричат для поклонников....всё громче и громче...

Надо судей глухих привлекать.....а то ребята вообще обвизжаться..........
Messi Forever1
26 февраля 2016 в 12:25
На свой клуб бы глянул
CaMpeR_RM
26 февраля 2016 в 15:05
Вся .уталона-барселона симулянты, футболисты Реала никогда не симулировали, это факт
CaMpeR_RM
26 февраля 2016 в 15:07
Альба отнимет Оскар у ДиКаприо, почему футболисты .уталоны так редко получают травмы? потому что их тронуть бояться)
Гость