Soccer.ru

Дзюба интересен «Лацио»

26 февраля 2016, 15:51

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попал в сферу трансферных интересов «Лацио».

Сообщается, что римский клуб видит в российском футболисте возможную замену форвардам Мирославу Клозе, который летом может повесить бутсы на гвоздь, и Алессандро Матри, который по окончании сезона вернется из аренды в «Милан».

Согласно источнику, «орлам» придется выложить от 10 до 15 млн евро, чтобы приобрести Дзюбу.

Все комментарии
Андрей Филатов
28 февраля 2016 в 16:14
Дзюба там полностью сдуется и всё пойдет как у наших в англии.
dimag
28 февраля 2016 в 15:08
Дзюба ездил из аренды в аренду и в тоге добрался до ЛЧ.Так что товарищ привычный ко всему.Может и получится ,он напористый.
redbluegorsk
28 февраля 2016 в 03:26
Смешная шутка!!!)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:31
Не пропадай.
fanspam
fanspam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:19
Привет.Везде по немногу. Здоровьице опять же шалить начинает. Да и работа (пока ещё есть) не оставляет практически свободного времени. Но заходил сюда регулярно,читал...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
27 февраля 2016 в 19:35
Здорово,ты где пропадал?
fanspam
fanspam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:53
Саныч! Ты бы уж не так тонко ...Вишь,некоторые не понимают. )))
Nikola45
27 февраля 2016 в 13:18
Дзюба еще в Спартаке показал себя не плохим игроком, желающим играть! Сейчас ему дали возможность раскрыться! Поэтому не удивляюсь!
Да и не плохо это, он игрок сборной и практика игры в Италии ему не помешают!
richi
richi ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:00
Наших и здесь не плохо кормят.
Рубин или Зенит
27 февраля 2016 в 08:33
Дзюба пришел в Зенит не для того чтобы играть в футбол !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 08:32
Просто Дзюба наконец то понял куда попал , а я его предупреждал !
sir_Alex
27 февраля 2016 в 08:29
Слухи, не более того.
Александр Северный
27 февраля 2016 в 07:00
ДзюбаАртём не интересуется Лацио.
wojanolja
27 февраля 2016 в 06:38
а Дзюбе Лацио неинтересен
забайкальский армеец
27 февраля 2016 в 06:08
Дзюбе надо переходить.
Casey Ryback
27 февраля 2016 в 04:25
Успехов!
EAGinLE
27 февраля 2016 в 02:34
Вот придумали жареную утку . Дзьюба виноват .
aztec1970
aztec1970 ответ realalter (раскрыть)
27 февраля 2016 в 02:15
Так это же неплохо, да, вот у тех, кто покидает конюшню, сразу же регресс, ага.
aztec1970
27 февраля 2016 в 02:13
Кому-то жираф интересен, другому - шимпанзе, ага.
Dragovic
27 февраля 2016 в 02:02
ДзюбаАртём Было бы интересно .
qwenster
27 февраля 2016 в 01:23
Дзюба: Какое Лацио? В Спартак поеду трофеи добывать))
bashmakosa
bashmakosa ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 01:20
Красава! Дело говоришь!))
benchn1
benchn1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:31
ты вообще о чем?
spartach n1
26 февраля 2016 в 23:44
Похоже зенит уже его рекламирует,куда бы сбагрить игрочишку ))
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2016 в 23:26
ДзюбаАртём лучший из игрочишек (игрочишков?)
Даже в Италии это поняли, а там люди разбираюЦЦа в футболе...
Lucius Vorenus
26 февраля 2016 в 22:51
всё зависит от его мотивации! там в него не будут верить
Сергей Саныч
26 февраля 2016 в 22:47
И странно: Клозе уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне.
Южный93Ветер
26 февраля 2016 в 22:42
Да наших ни один клуб в Мире не переманит
ОЛЛС