Soccer.ru

Дзюба интересен «Лацио»

26 февраля 2016, 15:51

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попал в сферу трансферных интересов «Лацио».

Сообщается, что римский клуб видит в российском футболисте возможную замену форвардам Мирославу Клозе, который летом может повесить бутсы на гвоздь, и Алессандро Матри, который по окончании сезона вернется из аренды в «Милан».

Согласно источнику, «орлам» придется выложить от 10 до 15 млн евро, чтобы приобрести Дзюбу.

Все комментарии
realalter
realalter ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:15
Я бы поржал с вами года 2 назад. Сейчас моё отношение к нему нейтральное. Как бы 6 банок в 7 матчах ЛЧ сами не влетают. Открывают скауты список бомбардиров и видят - Роналду, Левандовски, Дзюба, Мюллер, Суарез... ЧТО? Какая Дзюба?
У любого игрока прогресс, как только покидает Спартак ))
sir_Alex
27 февраля 2016 в 08:29
Слухи, не более того.
Bearded man
26 февраля 2016 в 16:05
Какие 10-15? Бразильца за 60 продают, а Дзюба не меньше 30 стоит как минимум.)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:47, ред.
У нас половина игроков РПЛ к Сассуоло подходят..
КержаковНа
26 февраля 2016 в 16:40
Нельзя таким добром разбрасываться.Через 3 года за Дзюьбу будут Реал с Барселоной драться с начальной ценой от 100 млн.евро
4RT
4RT
26 февраля 2016 в 21:28
Продолжение сериала, "Дзюба-2",о "маленьком" футболисте,который жил в Москве,но по нелепой ошибке навигатора оказался в Питере.Там он подружился с "зеленым" человечком с погонялом- Халк , который научил его как нужно красиво падать в штрафной и слезно умолять, взывая к небесам, "строгих" и "не подкупных" арбитров.Теперь с багажом без ценного опыта и непоколебимой уверенностью,что он второй Ибрагимович,наш герой отправляется покорять Италию.....ну и Англию за одно,что бы два раза не ездить! P.S.чертов навигатор!))) ДзюбаАртём
Рубин или Зенит
27 февраля 2016 в 08:33
Дзюба пришел в Зенит не для того чтобы играть в футбол !
svinka
svinka ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:34
я за зенит,бро,но поставь меня рядом с Халком и от меня будет мячики отлетать в раму,так что Дзюба,это реальное дно,дно-донное,днище-днищенское!))
Сергей Саныч
26 февраля 2016 в 22:47
И странно: Клозе уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне.
Gannibal45
Gannibal45 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:09
и в чем по твоему разница?
Jeck Denielse
26 февраля 2016 в 22:14
Ни один российский игрок из основы клубов РФПЛ до 2018 года не будет играть в еврочемпионатах...............ибо невозможно придумать более райские условия чем ЛИМИТ....
kilativ
kilativ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:56
сравнил Камаро с Калиной Спорт...
Рубин или Зенит
26 февраля 2016 в 16:51
Помню как Аршавин уезжал в Арсенал , за свои деньги выкупил контракт , Дзюбе тоже так надо !
Рубин или Зенит
26 февраля 2016 в 16:56
Дзюба понял куда попал , хочет сбежать !
REDWHITE_
26 февраля 2016 в 20:58
из клуба с 6-го места, в такой же середняк....
alexxxi
26 февраля 2016 в 18:29
За полтинник можно продать.
нефтегаз
26 февраля 2016 в 16:13
насмешили,кто ещё сможет платить среднему напу(по европейским меркам) такую зп как у казнокрадов.
Рубин или Зенит
26 февраля 2016 в 17:17
Дзюба повторяет путь Аршавина , все закончится Кайратом !
clop
26 февраля 2016 в 18:31
Дзюба за год хорошо прибавил как в бомбардирской деятельности так и в трансферной стоимости. Неудивительно, что им заинтересовались европейские клубы.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:18
Да куда он уйдет , никому он не нужен , разве что в Кайрат !
mihaluch
26 февраля 2016 в 16:16
Нефть дешевеет - древесина дорожает.
clop
clop ответ alexxxi (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:34
Это была бы мегапродажа. Дзюба сейчас оценен на трансфермаркете в 9 мио, специально глянул.
Serg3.12
26 февраля 2016 в 16:17
Игрочище может быть интересен, но только вместе с Халком!)
Wo_Ong
26 февраля 2016 в 17:30
О, Лацио ведь тоже голубые как и Зенит! Тянет его к таким...
makkie
26 февраля 2016 в 18:41
Рано духарится... Дзюба ужасно нестабильный игрок, да к тому же зависимый от настроения и командных действий. Погодите, Артёмка еще выкинет финт ушами.

Когда играл в Спартаке, то им тоже в Европе интересовались клубы не хуже Лацио.
KoValery
26 февраля 2016 в 21:51
А Дзюба не так прост. В Зените подсидел Рондона, а в Лацио может подсидеть сразу двоих. На самом деле переход Дзюбы в какой-либо клуб оправдан, если там есть футболист способный забивать голы отскоком от Дзюбы. Если в Лацио такого нет, то брать Дзюбу без Халка не стоит.
bashmakosa
bashmakosa ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 01:20
Красава! Дело говоришь!))
spartach n1
26 февраля 2016 в 23:44
Похоже зенит уже его рекламирует,куда бы сбагрить игрочишку ))
ОЛЛС
26 февраля 2016 в 22:36
Это не совсем шутка.В Италии следят за успехами Артёма и вполне возможно,что предложение будет сделано.Другое дело,что Зенит вряд ли расстанется со своим игроком.Да и такими суммами нынешний Зенит не удивить.)
fanspam
fanspam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:19
Привет.Везде по немногу. Здоровьице опять же шалить начинает. Да и работа (пока ещё есть) не оставляет практически свободного времени. Но заходил сюда регулярно,читал...
Гость