Soccer.ru

Куртуа: «Мне было грустно, когда уволили Моуриньо»

27 февраля 2016, 14:37

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа признался, что ему было грустно, когда уволили предыдущего главного тренера Жозе Моуриньо, который теперь может возглавить «Манчестер Юнайтед».

«Прошлый сезон получился замечательным. Мы стали чемпионами. Но в этом все по-другому. Мне было грустно, когда уволили Моуриньо. Однако нужно двигаться вперед. Нельзя оглядываться в прошлое. Команда оказалась в плохом положении, и руководство приняло такое решение, чтобы выручить ее. Сейчас мы выглядим хорошо, но о месте в первой четверке не мечтаем. Кубок Англии и Лига чемпионов — это наши главные цели».

Все комментарии
Dragovic
27 февраля 2016 в 16:59
ЭтоИнтересно кто вам виноват надо было играть
ermak6848
27 февраля 2016 в 16:56
Воротили с деньгами не знают, что творят.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 16:38
Ну конечно Тибо было грустно! Ведь именно при Мауре он вернулся в Челси и со временем стал первым голкипером этого клуба) При этом Особенный видел именно Куртуа первым номером, а не того же Чеха. Но это было все в прошлом сезоне, когда все было у Челси хорошо)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ EST1892 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:20, ред.
Ты то матчи смотрел? За счёт чего Челси Ди Маттео прошёл до финала и выиграл его? В основном это были старые лидеры, старые наработки и везение, хотя суметь всё это использовать тоже надо суметь. Между Моуриньо и Ди Маттео было 5 тренеров, не считая миг (Уилкинса), но тот Челси Ди Маттео играл практически в тот же футбол, что ставил Моуриньо и тянули команду те самые старые лидеры. От того, что делал Сколари не осталось и следа, Грант просто не ломал команду и от того дошёл до финала ЛЧ и чуть его не выиграл, Анчелотти и Хиддинк оставили свой след, но по игре это была команды Моуриньо с небольшими изменениями. Нужно матчи смотреть, а не статистику читать!
УДАР
27 февраля 2016 в 16:11
не плач КуртуаТибо
starche
27 февраля 2016 в 16:04
Представляю грустное лицо Куртуа.................
alexxxi
alexxxi ответ Akatsuki72 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:04
Видать наехали на него реальные пацаны.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:00
10 ему и так должны были бы заплатить, никто от зарплаты не отказывается.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:59
Ди Маттео выехал на старом багаже Моура и его старых проверенных бойцах в основном. В Челси в том розыгрыше хорошенько повезло. Челси Моура и Хиддинка первого прешествия должны были выигрывать ЛЧ, но просто не повезло, а вот Ди Маттео фартануло! А так тренер он неплохой, но не более. Конечно Ди Маттео благодарны за ЛЧ, но он не имеет такого значения для клуба, какое имеет Моуриньо.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:52
Моуриньо добровольно отказался от отступных, есть заявление его агента! А у тебя есть какие-то факты о том, что он взял эти деньги?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:45
Какие отступные? Те от которых он отказался? Он получил лишь свою зарплату за работу!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:44
Моуриньо для Челси был не просто тренером, он был для Челси именно тем "Особенным", его лучшие годы в клубе никогда не забудут. Он остался в сердце каждого фана Челси! Оттого и грустно, что он ушёл, но похоже, что иного выхода не было. В памяти должно оставаться то хорошее, что он сделал, а не лишь негатив. Но к сожалению люди хорошее часто забывают, а плохое помнят долго.
bаrmаley
27 февраля 2016 в 15:30
А до этого было все хорошо и весело?
Akatsuki72
27 февраля 2016 в 15:02
Было действительно грустно, у меня самого сердце защемило, но увы... похоже иначе было никак.
Ла Лига рулит
27 февраля 2016 в 15:02
Когда увольняют Моуринью, где то грустит один Куртуа. Не растраивайте Тибо.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:58, ред.
Вообще-то Моуриньо добровольно отказался от суммы компенсации, поблагодарил за доверия Абрамовича и получил лишь ту сумму, что заработал!
ЮЗИК
27 февраля 2016 в 14:44
а я рад,как можно было променять Чеха на дырку КуртуаТибо
месут10