Soccer.ru

Годин ответил Гути на слова о недостаточном для «Реала» уровне игроков «Атлетико»

28 февраля 2016, 17:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Атлетико» Диего Годин после победы над «Реалом» (1:0) в матче чемпионата Испании ответил на слова бывшего хавбека «сливочных» Гути о том, что в составе «матрасников» нет ни одного игрока, который мог бы быть основным в «Реале».

«Меня научили быть скромным, уважать окружающих и не проявлять высокомерия. Кому-то нужно последовать этому же уроку. Я желаю всем уважать игроков „Атлетико“ так же, как мы уважаем игроков „Реала“».

Все комментарии
Дедуктор
29 февраля 2016 в 07:01
В Атлетико есть неплохие игрочишки. Но стиль игры отвратительный. С такой игрой у них могут быть только локальные успехи. Великим клубом такой Атлетико не станет.
ПСВ, кстати, может освободить ЛЧ от этой "серой" команды.
nahan
29 февраля 2016 в 06:21
Всё четко, деликатно объяснил.
elvira020473
28 февраля 2016 в 23:27
уж кто бы говорил,только не гути
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:03
Ваалейкум салам )) Прорвемся ))
ALBA BARCELONA 21
28 февраля 2016 в 20:21
Три раза подряд на своем поле не проигрывает,команде ниже классом.Атлетико по классу выше Реала.А Годин,если не может,как мужчина ответитьь,промолчал бы лучше зубами к стенке.
madrid live
28 февраля 2016 в 20:15
А я полностью согласен с Гути тут.
В Атлетико нет ни одного игрока, кто опустится до уровня основы нашего Реала:(
pomor45
28 февраля 2016 в 20:11
В Атлетико действительно нет игроков с так высоко задранными носами, как в Реале, поэтому он и выиграл матч.
Special-One
28 февраля 2016 в 20:06
Вот достойный ответ, без закидонов всяких. А у кого какой уровень мы увидели вчера в дерби.
Schade21
Schade21 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:51, ред.
Я понял уже его политику:)
Те кто ему провел виртуально по губам на этом сайте, тот у него в игноре:)
Позиция страуса:)
Ну и лайкает следом себя:)))
Schade21
Schade21 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:40
Только спросил у него зачем он себя лайкает и так безграмотно пишет. Все, я уже в игноре:))
Вся суть обиженных:)
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:36, ред.
Новое что-нибудь придумай.
А то кроме жалости ничего не вызываешь, реально.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Schade21 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:35
Я тоже в игноре. Хотя вообще этого осла не трогал.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Schade21 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:32
Он всех в игнор добавляет кто его опустит.
Schade21
28 февраля 2016 в 19:27
А я не понял, чего это я в игноре оказался у этой семечки?:))
За что?
Испугался? Так все знают что твои безграмотные посты можешь плюсовать только ты сам. Простая логика.
Вот собственно и сразу NGY тут.
Подключай еще NRG.
3lodeg0s
28 февраля 2016 в 19:22
жменя

Согласен. Жаль твою бабку, известную кубанскую давалку, что она нагуляла твою мамашу.
Хорошо хоть признаешься публично. Только это тут никому не интересно, жертва пьяного инцеста.
3lodeg0s
28 февраля 2016 в 19:14
В Реале нет игроков топ уровня. Даже моя бабка усилит их беззубое нападение.
milanetto10
28 февраля 2016 в 19:12
по уровню мастерства игроки реала сильнее игроков Атлетико а по умению играть в футбол всё наоборот
Schade21
Schade21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:11
Ты лучше бы писать грамотно научился и не лайкать себя со своих однотипных NGY
SonicStar
SonicStar ответ neomessi (раскрыть)
28 февраля 2016 в 18:56
Во всем согласен, кроме Наваса. Делает кучу блистательных сейвов. Был бы на его месте касильяс - много очков бы не досчитался мешок
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 18:54
Да никто и не истерит. Я спокоен)
SonicStar
SonicStar ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 18:54
Ну, с Ромой и Малагой реалу повезло, что судьи засчитывали голы из офсайда. А тут не прокатило и как результат - голевая импотенция и поражение
mordvin60
28 февраля 2016 в 18:54
Всех и всё расставил по местам
Arctic Fresh
28 февраля 2016 в 18:53
Годин настоящий мужик, поэтому он в составе Атлетико доказывает свое превосходство на поле, делом.
А в Реале таких нет. Последнего Касильяса выгнали. Остались только те кто языком чешет, что в клубе, что за его пределами.
112910415
28 февраля 2016 в 18:51
спокойно и мудро
подкалывать тоже можно, но так - лучше
lifeStrengths
28 февраля 2016 в 18:43
Кто такой Гути чтобы комментировать вообще его.
Симулянт на пенсии.
NRG_
28 февраля 2016 в 18:39
В командной игре Атлетико пока сильней, но Реал ещё обязательно прибавит
Gorbuncov
28 февраля 2016 в 18:36, ред.
Футболисты Атлетико не балаболят. Всё на поле показывают.
Schade21
28 февраля 2016 в 18:35
Это скорей в Реале нет игроков сейчас, которые бы выходили в основе Атлетико.
Krypton777
28 февраля 2016 в 18:31
"
NGY

Сегодня 18:00
Я бы не сказал, что Атлетико прям переиграл вчера Реал...
Вся эти проигрыши Реала, скорее из-за собственного спада всей команды...
Ведь если Гранада с Бетисом стали оказывать Реалу сопротивление...значит тут дело не в суперигре этих команд, а самом Реале... "

Открою небольшой секрет. За последние 12 официальных матчей Реал только 1 раз обыграл АТМД в основное время. ОДИН!!!
ДСА
28 февраля 2016 в 18:29
ГодинДиего - Реал уважать не за что.
Гость