Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Хоффенхайм», «Байер» уступил «Майнцу»

28 февраля 2016, 21:36

В матче 23-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла «Хоффенхайм» со счетом 3:1. Ранее дортмунды на неделе вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

В другом поединке «Байер» уступил «Майнцу» со счетом 1:3.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) — «Хоффенхайм» — 3:1 (0:1)
Голы: Мхитарян 80 — Руди 25, Рамос 85, Обамеянг 90+2.

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Суботич, Пищек, Шмельцер, Нури Шахин (Ляйтнер 74), Мхитарян, Кагава (Гюндоган 46), Бендер, Ройс, Вайгль (Рамос 74), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Кадержабек, Бичакчич, Штробль, Шер, Зюле, Толян, Руди, Амири (Полански 63), Ут (Швеглер 86), Фолланд (Хамад 72).
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

Удаление: Руди 58. 

Судья: Зиппель.

Майнц, стадион «Кофац Арена»

«Майнц» — «Байер» — 3:1 (2:0)
Голы: Малли 14, Кордоба 32, Малли 58 (пен) — Эрнандес 65. 

«Майнц»: Кариус, Бунгерт, Балогун, Донати, Бюссманн, Фрай, Баумгартлингер, Малли (Сердар 87), Хайро (Брозински 89), Кордоба, Де Бласис (Клеменс 72).
Главный тренер: Мартин Шмидт.

«Байер»: Лено, Хильберт, Тах (Едвай 45), Рамалью, Венделл, Крамер, Хакан Чалханоглу, Эрнандес, Мехмеди (Хенрикс 86), Беллараби, Брандт (Круз 65).
Главный тренер: Роджер Шмидт.

Предупреждения: Бюссманн 25, Едвай 57. 

Судья: Айтекин.

Все комментарии
Mikhail40
Mikhail40 ответ Шмавон (раскрыть)
03 марта 2016 в 23:07
юра мовсесян тоже хорош но он загубил свою карьеру в спартаке со всякими тренерскими экспериментами и не нужными травмами.
Mikhail40
03 марта 2016 в 23:05
у борруссии хороший шанс догнать баварию и стать чемпионом
Шмавон
29 февраля 2016 в 14:57
Мхитаря просто радует думаю летом будет битва за него.
sir_Alex
29 февраля 2016 в 09:40
"Майнц" приятно удивил.
Майкл59ru
29 февраля 2016 в 06:46
Дворовый футблол из города Дортмунда победил профессиональный Хоффенхайм )
nahan
29 февраля 2016 в 06:41
Волевая победа дортмундцев.
Meruzhan Hakobyan
29 февраля 2016 в 06:27
Привет ,Олег.С победой!У БД характер,однако.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 05:00
Ну а для Майнца леверкузенский Байер это очень удобный соперник в последние сезоны) Юнус Малли вероятнее всего с такой игрой поедет на ЕВРО-2016 и будет выступать за сборную Турции. С победой, карнавальщики!
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 04:58
Деревенские буквально за 10 минут в концовке матча с Боруссией Дортмунд развалились! А ведь их конкурент в борьбе за выживание в Бундеслиге Ганновер 96 неожиданно выиграл у швабов в Штутгарте. Вот тебе и самый молодой наставник в истории Бундеслиги) Ему еще расти и расти в тренерском плане! Обамеянг не собирается отставать от Лёвы и записал на свой счет уже 22 гол в чемпионате Германии) С волевой победой, шмели!
Mr_Tim
29 февраля 2016 в 04:15
Шмели - Машина!
enot7000
29 февраля 2016 в 04:04
с Байером что-то неладное творится Байер
Hardwell
Hardwell ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:30
Согласен!Хоффенхайм всё же ещё надеются остаться в высшей Бундеслиге.Если также продолжат-вполне возможно.Сильно,очень сильно удивляюсь Вердеру!!!Такой провальнейший сезонище у них,уффф.
ристалище
28 февраля 2016 в 23:03
вильяреал пройдет байер
АРАРАТ Ереван
28 февраля 2016 в 21:41
С победой Дортмунд!!!через 6дней супер игра -Бавария-Боруссия!
Гость