Soccer.ru

Кирьяков: «Связка Дзюба — Кержаков в сборной выглядит угрожающе»

29 февраля 2016, 14:37

Экс-игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о возможном возвращении форварда «Цюриха» Александра Кержакова в сборную России. Ранее главный тренер сборной Леонид Слуцкий заявил, что не исключает такую возможность.

«Если Кержаков будет в хорошей физической форме, то точно не помешает сборной России. Это нападающий с огромным опытом, который может выйти на поле и обострить игру. Кого из заявки вытеснит Кержаков, если поедет на Евро? Слуцкий использует Александра Кокорина на фланге. То же самое можно сказать и о Федоре Смолове, который в „Краснодаре“ действует слева. Думаю, проблем не возникнет, и Слуцкому не придется кого-то отцеплять. 

Могут возникнуть такие моменты, когда придется сыграть в два нападающих. Связка Дзюба – Кержаков с поддержкой Шатова и Кокорина с флангов выглядит угрожающе».

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
01 марта 2016 в 11:29
ой, боюсь КирьяковСергей
MALOY74
01 марта 2016 в 00:31
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:07, ред.
Агент полузащитника "Зенита" Ивана Соловьева Денис Лахтер не исключает, что его клиент еще покинет питерский клуб в это трансферное окно. В первой части сезона хавбек выступал за дубль питерцев.
– Трасферное окно в некоторых чемпионатах еще открыто. Например, в Казахстане, скандинавских странах и других чемпионатах. Посмотрим. Ничего исключать нельзя, – сказал Лахтер.
......................................................................................................................
Вот похоже и потерян "соловушка".
Andronikos_81
29 февраля 2016 в 22:56
Хорошая связка,для Comedy Club ..
Mi-Lano
29 февраля 2016 в 21:23
могут угрожать лишь сборным класса Люксембурга или Мальты
mmkk
29 февраля 2016 в 21:10
"Грозная связка!" Похоже,что Кирьяков и Саня собираются какой-нибудь совместный бизнес открыть.
4RT
4RT
29 февраля 2016 в 21:06
Кирьяков: «Связка Дзюба - Кержаков в сборной выглядит угрожающе смешной! Все защитники помрут со смеху! Дзюба стоит в 4-5-ти метрах от ворот,Кержаков бьёт по воротам,попадает Дзюбе в голову,и о чудо, мяч в воротах!!!")))) ДзюбаАртём
145532
29 февраля 2016 в 20:14
Сливки Российского футбола :Кокорин ,Кержаков ,Дзюба)
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 19:37
Да, но Леонид Викторович редко играет в два чистых форварда! А представить Кержакова в роль крайнего нападающего уже сложно. Все таки возраст не самый юный..Вероятнее всего Дзюба будет один действовать впереди! Я больше поверю в то, что Слуцкий в крайних случаях будет использовать одновременно двух одноклубников в лице Кокорина и Дзюбы)
Сергей Саныч
29 февраля 2016 в 19:31
...выглядит угрожающе...для Зенита.
Одному платят за то,что его нет,другому за то,что есть(якобы)
А куда деваться?
pomor45
29 февраля 2016 в 19:07
Хаяльщиков на сайте пруд пруди: посмотрели бы на свои кривые рожи в зеркало.
pomor45
29 февраля 2016 в 19:00
Кокорина в Динамо слишком намазывали маслом и ему полезно вначале на скамеечке посидеть, пока масло впитается и блеск пропадёт, если, конечно, для этого работать будет в поте лица.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:59
Кержаков хоть влупить может что есть мочи.
Попадёт-нет,не важно.
А этот тюлень только киксует.
Ни удара,ни техники.
А с возрастом становится всё тяжелее и неповоротливее.
Тюлень.
Gloomy59
29 февраля 2016 в 18:56
Не забудь поставить столик и пару стульчиков в штрафной соперника для лучших нападающих сб. России.
Утку по поводу приобретения Дзюбы летом Лацио, кто- то умно придумал.
Уважаемые болельщики, а вы заметили, что Голос Зенита Дзюба вот уже две недели нигде не маячит????
Дуэт выше названый видимо надо воспринимать как "К нам приехал цирк"!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:39
Добрый вечер.
Смешно не это.
Смешно,что кроме Дзюбы и Кержакова у нас и нет никого.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:24
Добрый вечер, Сергей Саныч! А у ярого болельщик Зенита "Перикатиполе" совсем другое мнение. Он уверяет, что по кол-ву выигранных единоборств и скидок на партнеров, Дзюба сыграл на уровне Манджукича. Похоже, что в Питере другой Зенит показывают)))
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:21
Надо понимать, что это был их выбор за который хорошо заплатили. Жалеть никого не надо. У Могилевца карьера логично развивается. Соловьев себя вполне обеспечил за три года(может он бы никогда таких денег не увидел?). Ходжаниязову 20-ть лет в этом году, на нем рано крест ставить(признаться, он мне не особо понравился в U19). Да и в аренде он сейчас.
Сергей Саныч
29 февраля 2016 в 18:20
Ноль (0) ударов по воротам за 120 минут — показатель в любом случае прискорбный. Тем более — для одного из лучших снайперов Лиги чемпионов и основного форварда сборной России. Кого воскресное выступление Артёма порадовало, так это соперника. Ну и разведчиков «Бенфики», я думаю, тоже.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:11
Мне просто жаль время потерянное игроками . Бухаров, Ансальди , Домингес, Соловьев, Ходжаниязов, Могилевец.........
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:01
Через четыре месяца в Зените будет другой тренер. Все поменяется в команде. Кто-то уйдет, кто-то поменяет позицию на поле, изменится состав. Посмотрим. Да и пока ничего не понятно, хотя от Боаша я ничего не жду. Слишком он консервативен, да и поздно уже что-то менять. Хотя, вчера он Жиркова поставил, а Кришито ЦЗ исполнил. И все это неплохо смотрелось(если говорить об обороне).
WAARLOT
29 февраля 2016 в 17:56
мудко тоже так считает
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:54
Дай бог , чтоб я был не прав.
Hypnoz
29 февраля 2016 в 17:42
Про угрозу воробьям, уже шутили ?
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:23
Грустный? Его улыбку видела вся страна))) В аренду? С ЗП в 3,5 млн? Очень сомнительно.
di Namo
di Namo ответ КержаковНа (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:15
По большим церковным - это слишком часто!
di Namo
29 февраля 2016 в 17:14
Кирьякову снится 4-2-4?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ симеон (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:56
Вот про ноги я забыл вставить, хотя тоже думал об этом!!!
симеон
симеон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:36
зрение это фигня, можно очки купить, а вот ноги выпрямить проблема)))
Leha-ha50
29 февраля 2016 в 16:34
Кержаков, Кокорин??? Кокорин вчера сидел на лавке грустный, кислый, недовольный. Понял куда попал. Боашу сейчас не до экспериментов и на поле будут выходить сильнейшие. А Санек сейчас играет на уровне ниже среднего, отдадут его в аренду как пить дать. Ну а Керж, тут сложно сказать. Он парень трудяга, но возраст, да и со зрением похоже не все в порядке. На Евро нам особо ничего не светит, так что можно кого то из молодых обкатать.
симеон
симеон ответ cska59 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:31
вратарь ещё могуче
Гость