Soccer.ru

Титов получил тренерскую лицензию УЕФА категории В

02 марта 2016, 14:58

Помощник главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева Егор Титов получил тренерскую лицензию УЕФА категории В. Он успешно сдал все требующиеся экзамены. В своем заявлении на официальном сайте клуб поздравил специалиста и пожелал ему успехов в работе.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 15:53
Еще один петросян... и откуда на соккере столько клонов развелось?
makkie
02 марта 2016 в 15:36
Удачи Егору Титову, тренерская работа + игровой опыт - вполне себе неплохая база для старта. Хочется, чтобы все получилось в Спартаке.
RUSTY8
02 марта 2016 в 16:12
В от слова бромантан...
Марат8989
02 марта 2016 в 15:07
Все смиются с этого, а вот возможно ТитовЕгор станит и не плохим тренером.
Лепрекон
Лепрекон ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 15:18
Аленичева скоро уберут!-))))
owl_fake
02 марта 2016 в 15:24
Следующий тост за Егора Ильича!
val060581
02 марта 2016 в 18:24
Титов...что то знакомое..Хто Ето?))
Sueverny
02 марта 2016 в 15:32
Удачи, успехов Егору. Но, не против ЦСКА. Все образуется когда "основной акционер" поймет - пора....
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:40
Егора Ильича с получением тренерской лицензии категории B! Вряд ли, конечно, он станет хорошим главным тренером, но отличным помощником главного тренера он вполне может стать)
CCСР
02 марта 2016 в 15:48
умница ТитовЕгор
Magneto
02 марта 2016 в 16:00
Титов красавчек
EAGinLE
02 марта 2016 в 16:19
Успехов .
moderatoр
moderatoр ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:20
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
вхсо 111
02 марта 2016 в 15:11
А сколько вообще категорий в УЕФА? Неужели А,В,С,Д и Е)).Титову возглавить для начала клуб из ФНЛ, в самый раз опыта наберётся. Удачи Егору!
Лепрекон
02 марта 2016 в 15:13
Замена Аленичеву!-)))
S010386A
02 марта 2016 в 15:24
Тихонова в своё время сдал...Такие Тренерами, как правило ,не становятся
muntian
02 марта 2016 в 20:38
Ну теперь Спартак попрет.
Поц
Поц ответ Чаудда (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:36
Дypaчёк. Z - последняя категория. С В он только начал.
ДАША Д
02 марта 2016 в 16:53
Аленичев готовит смену.
Шуnя771
03 марта 2016 в 01:05
Что дальше?
moderatoр
moderatoр ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 15:56
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 22:21
круто!
Хороший Малый
02 марта 2016 в 15:59
Егор Летом надо возглавлять Спартак!!!
311
311
02 марта 2016 в 17:54
А у Карпина с Аленем какая категория?
Чаудда
02 марта 2016 в 16:07
По блату с "Z" сразу на "B". ТитовЕгор подшустрил.
шацк
02 марта 2016 в 16:11
Ну все теперь держись Трубач!
вованыч 80
03 марта 2016 в 17:40
Теперь эту лицензию в музее славы выставят наверно-полки чем- то надо пустые полки заставлять)))
moderatoр
moderatoр ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:19
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
Krutoy
02 марта 2016 в 15:05
Ну, теперь можно ехать за бугор и тренировать команды третьих, четвёртых, пятых... дивизионов! :))
kabestan
02 марта 2016 в 16:19
Сколько стоит СДАТЬ ЭКЗАМЕН, не само обучение, а именно СДАЧА? Ну вы поняли о чем я
Гость