Soccer.ru

«Интер» совершает невероятный камбэк в матче с «Юве», но покидает Кубок Италии

03 марта 2016, 01:11
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился после серии пенальти

В ответном поединке 1/2 финала Кубка Италии «Ювентус» умудрился растерять гандикап первого поединка, в котором он одержал победу со счетом 3:0. Основное время матча на «Джузеппе Меацца» закончилось с зеркальным счетом в пользу «нерадзурри», однако в серии пенальти удача благоволила «Старой Синьоре». Но все же «Интер» заслужил самых лестных слов за этот спектакль.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Ювентус» — 3:0 (1:0) (3:5 по пенальти)
Голы: Брозович 16, 82 (пен), Перишич 49.

«Интер»: Каррисо, Д`Амброзио, Нагатомо, Сантон, Жезус, Кондогбиа (Биабиани 46), Медель, Перишич, Брозович, Ляйич (Паласио 75), Эдер (Манай 113).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ювентус»: Нето, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Барцальи 55), Бонуччи, Куадрадо, Эрнанес (Лемина 71), Стураро, Асамоа (Погба 86), Дзадза, Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Жезус 24, Стураро 37, Бонуччи 41, Лемина 93, Погба 98, Эдер 102, Сантон 106, Дзадза 109. 

Судья: Андреа Джервасони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Reneg
Reneg ответ 05 dag (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:16
я про Милан писал. Милан может и не попасть
Lazio-Kiev
03 марта 2016 в 10:04
Вратари в серии пенальти были лишними. Просто перекладина была покрашена в черно-белый цвет!)
Zimmer
03 марта 2016 в 10:01
"Интер"-браво. Но только вот эта пенальтийская лотерея подвела. ЭтоИнтересно
RUPRICHT
03 марта 2016 в 09:51
ВОТ ЭТО МАТЧ!!!СЕНСАЦИЯ НО ИНТЕР ВЫЛЕТЕЛ!!!???
yane4ort88
03 марта 2016 в 09:49
Было ЭтоИнтересно смотреть на спасение утопающего и почти ведь получилось, Интер молодец, Ювентус с победой!
Мурат07
03 марта 2016 в 09:35
Картонщики получили??? Бонучи красава... Манчини уууууууу.... Еще Маур говорил что Манчини физрук
112910415
03 марта 2016 в 09:29
чудо почти случилось
недослучилось, то есть
bertoshas
03 марта 2016 в 09:24
Буффон такого не допустил-бы. Но и Нето в нужный момент реабилитировался!!!
Mara
Mara ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:23
Время покажет, но Ругани играет с лучшей 3-кой защитников в Италии, если будет впитывать их опыт как губка, думаю толк будет.
Vito16
03 марта 2016 в 09:22
ЭтоИнтересно,
Очень зрелищный матч!
Mara
Mara ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:16
Не надо так про Ругани. Вот ты же сам хвалишь Бонуччи, а я прекрасно помню, как ему доставалось в первое время и за привозы и за автоголы. Все придет с опытом, Аллегри его правильно подводит к основе, ему всего 22, что для ЦЗ вообще не возраст, Барц вон в свои 34 феерит как молодой, понравилось как он вчера реактивного Бьябьяни по флангу с немаленькой форы догнал.
drug01
03 марта 2016 в 09:04
жаль Интер! ЭтоИнтересно
Mara
Mara ответ Triem (раскрыть)
03 марта 2016 в 08:57
Это был полуфинал ;)
Андрей Филатов
03 марта 2016 в 08:55
Интер молодец показали зубы в этом матче.
savik1995
03 марта 2016 в 08:54
Юве явно росслабился
Mr_Tim
03 марта 2016 в 08:49
Красивые матчи провели команды)
Triem
03 марта 2016 в 08:45
Складывается такое впечатление что во всех лигах все команды доводят финалы до серии послематчевых пенальти!
Так или иначе, поздравляю всех болел Юве с очередным кубком!
4ел
03 марта 2016 в 08:43
С предыдущего матча все было понятно, незачем юв было напнапрягаться
Ювентиец
03 марта 2016 в 08:41
Наместник футбольного Б-га в Италии - член Juventus club DOC и раскрашен в черно-белые цвета:):)... А в 2006 он был в отпуске...
А по существу - Ругани, Аса и Эрнанес провалили матч. Нет стабильного места в составе-нет сыгранности в таких, вроде проходных, матчах. Надеюсь Макс их научит Родину любить. Заза, Бонуччи, Сандро, Бардц - звери! Морату жалко, такими темпами, если марагарин предложит, можно домой отправиться...
Mara
03 марта 2016 в 08:23
Судья делал все что мог, 2 гола забиты после очевидных нарушений правил. Но. Интеру спасибо за характер, Аллегри сделать выводы о качестве некоторых игроков дублирующего состава, Ювентусу спасибо за овертайм и серию пенальти, жаль конечно, что Марата в концовке не забил - это было бы эпично, но такая издевательская серия пенальти того стоила.
У Ювентуса выделил бы Бонуччи, Сандро, Погба и Дзадзу. У Интера - Перишича, Льяича и Эдера.
kipelov-1234
03 марта 2016 в 07:55
Не повезло
Barsis
03 марта 2016 в 07:44
Мда, похоже кто-то поднял нереальные бабки.
Sadjon
03 марта 2016 в 07:37
Спасибо Интеру за то что показали результат, значит камбеэк возможен в любое время, но не повезло в серии пенальти....
Санчо Панса
03 марта 2016 в 07:35
Интер был очень злой после недавней встречи с бьянконерри, были полны желанием отыграть три мяча после первого полуфинального матча и в итоге нерадзурри действительно провели свой лучший матч в 2016 году! Но этого все равно не хватило, чтобы одержать общую победу над неосновным составом Ювентуса)
Magneto
03 марта 2016 в 07:18
Интер дал насоящий бой , супер матч
Остапчук 67
03 марта 2016 в 07:07
ЭтоИнтересно
"Ювентус" расслабился, это нехорошо.
Он мыслями уже в Мюнхене.
вхсо 111
03 марта 2016 в 07:02
Да неожиданная развязка ответного матча, но проходит дальше сильнейший. Интер молодцы! удивили что говорить.
Unknown10
03 марта 2016 в 06:36
Спасибо Интеру за проявленный характер. Чуть не повезло в серии пенальти. Надеюсь, этот матч хоть как то взбодрит игроков, и мы чуть станем лучше играть в сериАле. Удачи!
enot7000
03 марта 2016 в 06:33
Ювентус решил поберечь силы и чуть было не поплатился за это
nahan