Soccer.ru

Муса: "Чувствую, что забью «Спартаку” снова»

03 марта 2016, 09:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса ожидает, что забьет гол в ворота «Спартака» в предстоящем дерби:

"Считаю, что игра ЦСКА поменялась с приходом Широкова. Но немножечко. За нас много хороших полузащитников играет. Поэтому – маленькие изменения.

Не знаю, почему «Спартак» отпустил такого футболиста, мне все равно. Мы в ЦСКА очень сильно рады, что они так сделали.

Чувствую, что забью «Спартаку” снова. Вот так!»

Все комментарии
DRUGRUS
DRUGRUS ответ cska1948 (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:57
Надежда умирает последней
DAD81
DAD81 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 01:18
Ах это юмор такой у тебя? Ну хорошо, хорошо.
P.S.: не отвечай на этот пост, а то я уже устал смеяться.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ pomor45 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:44, ред.
Только ты должен знать,что ты употребляешь.Муса тут не при чем.).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:27
Что поделать, Москва хоть и большая, но 4 клуба для города многовато, а ведь были еще и Торпедо, Сатурн, Химки, Москва.....так что расслоение большое. Посмотрим , что будет после открытия стадиона.
Удачи вам с Бенфикой!!!
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:19
По телевизору не столь уж и принципиально .... для клуба.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:17
Какое злой? Обидно - команда рвётся от титула к титулу, а их ни Гинер, ни игроки на стадион не дозовутся: сидят у телеков и гордятся клубом по интернету. Столько добиваюсь ответа - почему? Ответы на умору: попробуй поездить в Химки после работы, вот будет свой стадик, противно смотреть унылый футбол соперников и ещё и деньги за это платить ..... последний совсем уронил: свинари, мол, их там своими баннерами закрывают. Лучше я злой, чем они - жмоты.
pomor45
03 марта 2016 в 19:51
Это марихуана так действует. Или кокаин?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ DIDI 23 (раскрыть)
03 марта 2016 в 18:30
Ну тебе виднее.
DIDI 23
03 марта 2016 в 18:28
Чувствуют только ... . .... МусаАхмед
Супервайзер
Супервайзер ответ andrefino13 (раскрыть)
03 марта 2016 в 18:12
Ты думаешь Муса за Спартак играет? Ты , видимо, более информирован чем остальные болельщики. )) Ветка -то о болтовне Мусы, а ты все о Спартаке. Кроме Спартака вы ни о чем говорить не можете.
112910415
03 марта 2016 в 17:43
тогда победа Спартака не будет "сухой"!
andrefino13
andrefino13 ответ Багров-брат (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:27
Написал комент позже тебя,отвечаю твой не видя.А в принципе,то же что и ты.
andrefino13
03 марта 2016 в 17:24
Спартак и спартаковцы-говорят,но не делают,а это утомляет со временем.В итоге,то что говорят Спартак и спартаковцы,поднимается на смех.Надоели Вы реально,не знаю,кто там в Спартаке занимается имиджем команды,но его надо гнать...Играйте в футбол,и на поле доказывайте,а в перёд паровоза и Локомотива,не бегите,рано Вам.
Багров-брат
03 марта 2016 в 17:20
Не понимаю, откуда такая уверенность у фанов Спартака в уникальной популярности своего клуба? "Народность" команды в глубокой истории, болельщиков не более, чем у Зенита,ЦСКА, Краснодара, и список можно продолжать. Может, в столице как-то иначе, а у нас за Спартак болеют только преданные с романцевских времён, ругают менеджмент, тренеров, игроков, но верят в возрождение великого Спартака. Жалко их, они как вымирающий вид постоянно надеются на "А, МОЖЕТ, в следующем сезоне?"
Tajfun
03 марта 2016 в 17:17
Чуйка Мусика еще не подводила,дерзай.
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:13
А что, разве в футбольной истории нет случаев, когда вратари забивают в ворота соперников? Да сколько угодно!
cska1948
cska1948 ответ hbouilh (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:10
А где ты увидел в моём комменте упаминаие о футболистах СпаМа? Я писал только о НАШИХ, АРМЕЙСКИХ, игроках.
andrefino13
03 марта 2016 в 17:05
Широков сделает Спартак на классе,как он это делал в Краснодаре.Широков лучший,а Спартак не знаю чем думает.
Серхио но не Рамос
03 марта 2016 в 16:59
Время покажет,многие обещают забить, особенно Мельгарехо
Мигалков
Мигалков ответ 1stRegion (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:56
"Уважайте болельщиков других команд, не провоцируйте их."

Не думаю, что к этой фразе требуются еще какие-то пояснения.)
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ Воин трои (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:38
ты давно на матчах то был вашего цска, 8 тысяч человек еле собираете а тут на дерби повылазили из стойл
brooks
03 марта 2016 в 16:19
Не хорохорься раньше времени. Забьёт он...
хай
03 марта 2016 в 16:08
широкову ты и забьешь
lotsman
03 марта 2016 в 15:56, ред.
МусаАхмед стал провидцем?)) А я думаю, что без Широкова там не обойдётся. Уж очень Рома зол на Спартак.))
Дедуктор
03 марта 2016 в 15:52
Муса, эдак карьеру загубишь. Пустыми планами типа штуку Пищевику закатить.
Трешку надо отгружать. На это уже внимание обратят!
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:29
благодарю!
DAD81
DAD81 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:27
Ты ведь понял, что не прав, надеюсь? Я тебе подсказал как правильно звучит известное выражение. По моему, лучше принять это к сведению, чем препирательства устраивать. Если что-то забавляет - посмейся, но про вероисповедание Мусы написал не я.
амурец
03 марта 2016 в 15:25
для моего Локомотива желательно была бы ничья. но я желаю успеха коням
black bufallo
03 марта 2016 в 15:16
Будет голевая фиерия!!! По две банки забьют друг другу!! И боевая ничья
УДАР
03 марта 2016 в 15:10
бабушка приснилась)
Гость