Soccer.ru

Ярцев: «Широкова в „Спартаке“ нужно было удерживать всеми силами»

04 марта 2016, 11:02

Член попечительского совета ветеранов «Спартака» Георгий Ярцев прокомментировал трансферы клуба зимой и уход Романа Широкова в ЦСКА.

«Ушло шесть человек, а взяли одного Мельгарехо. Значит, Аленичеву хватает игроков, раз он не попросил больше.

Попытался бы я удержать Широкова? Вы меня хотите поссорить с руководством „Спартака“ (смеется). Скажу обтекаемо: был вариант, который успокоил бы и Романа, и клуб. Я на попечительском совете высказывал такую идею, но, к сожалению, было принято другое решение. Думаю, это ошибка. Футболиста такого уровня, капитана сборной надо было всеми силами удерживать.

Попов и Широков мешали друг другу на поле? Чем больше умных футболистов на поле, особенно в группе атаки, тем лучше. Соперник не знает, через кого будет развиваться следующая комбинация. Почему-то в ЦСКА Широков с Еременко друг другу не мешают».

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:11
По спортивному мне обидно,что он для нас ровным счётом ничего не сделал.
Хотя,мог бы.И в отличии от наших специалистов я был в этом уверен изначально.
Он своеобразный товарищ.Лично ничего не имею.Пусть будет здоров.А всё остальное он уже для себя и своей семьи сделал.
Не конь он и не питерский,и не наш,и ничей.Просто Рома Широков.
Сам по себе.
REDAT
REDAT ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:43
♥ (' " " ()
.("( 'o' , )
.(")(")(,,)
,(¯`♥´¯)...Большое
.`•.¸.•´(¯`♥´¯)..Спасибо
******.`•.¸.•´(¯`♥´¯)..
************.`•.¸.•´(¯`♥´¯)
******************.`•.¸.:*
almaster
almaster ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:41
Широков очень любит забивать Спартаку! :))
almaster
almaster ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:38
Свиньи смотрят на ВАС как на равных! :))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sueverny (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:38
Позитивная атмосфера - первое,что должно быть в команде.От этого зависит многое.
винни - пух
04 марта 2016 в 20:33
да зачем он нужен этот старик ШироковРоман
pomor45
04 марта 2016 в 20:32
Всеми силами и удерживали, но у Мутко силы оказалось больше.
Серхио но не Рамос
04 марта 2016 в 20:25
Мне довелось пацаном ходить в секцию,где ГА Ярцев,тогда еще не известный нас тренировал,говорил и учил умным вещам,но насчет Широкова я не согласен
REDAT
04 марта 2016 в 19:58
◔◔
‿ノ
А я просто хочу пожелать Широкову удачи в "ЦСКА", он хороший футболист!!!!!!!!!!!!!!!!!!В "Краснодаре" он был труженик!!!!!!!!!! .._
{\o/}
./_\
Palex
Palex ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:56
Из Зенита он уходил,совершенно нормально.Даже финансовая сторона вопроса его устраивала,только о продолжительности контракта не договорились.С возрастным игроком,это вполне нормально.
112910415
04 марта 2016 в 19:34
всё к лучшему в этом мире
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:21
Не бывает ничего бесполезного, всё идёт на пользу нашему футболу...даже бегающие пешком кони или бестолково суетящаяся молодёжь!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:07
Только Г
Сергей Саныч
04 марта 2016 в 18:36, ред.
"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных"
У.Черчиль.
(...просто понравилось...)
shinnik
04 марта 2016 в 17:58
Говорят он ,как и Мостовой,любил "золотой дождь"..
Red blu
04 марта 2016 в 17:57
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!
забайкальский армеец
04 марта 2016 в 17:19
Нет смысла теперь спорить,стоило не стоило,поезд ушёл.
МапС
04 марта 2016 в 16:57
В Спартаке от Широкова ждали большего, игры не портил, но и толком ничего не создавал.
В конюшне будет тоже самое. Ну в сборной среди наших инвалидов вроде смотрится.
Рубин или Зенит
04 марта 2016 в 16:28
цска стабильная команда , там все заранее все решено , молодец Гинер , умеет со всеми договариваться !
Рубин или Зенит
04 марта 2016 в 16:26, ред.
Широков ни откуда нормально не ушел , из Зенита сбежал , из Спартака сбежал , он как Рондон !
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
04 марта 2016 в 16:10
И на этом позитиве забивать бесполезно бегающей спартаковской "молодёжи". А что, по сути, лучше?
морозз
04 марта 2016 в 16:01
Широков правильно ушёл в ЦСКА, где многие футболисты состоя в клубе " Кому за 30 " медленно и уверенно ( пешком ) перемещаются по полю, иногда даже пересекая центральную линию поля! Роман вступая в этот клуб, даже может стоя играть и быть очень полезным и позитивным!
mat73
04 марта 2016 в 15:53
...
Багров-брат
04 марта 2016 в 15:47
Не верится, что в спартаковском мире возникнет подвижка к позитиву. Попытался Ярцев что-то поменять к лучшему в мышлении, так его вверху задвинули, внизу охаяли. А ведь Ярцев - свой в доску, "спартаковским духом" пропитанный. Бей своих, чтоб чужие боялись!
muntian
04 марта 2016 в 15:24
Романа не то,что не удерживали,всеми силами выпихивали из команды.
KoValery
04 марта 2016 в 15:09
У него была возможность проявить себя. Зачем удерживать, если он в пол силы играл.
Петр 1
04 марта 2016 в 14:47
спартак такой спартак!)
без него было бы скучно - веселит нас всех такой спартак!)
симеон
симеон ответ Багров-брат (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:35
а чего их жалеть??? сами выбрали клуб или получили по наследству, получили удовольствие от 9 чемпионств, нескольких кубков, от некоторых феерических матчей в Европе, а теперь пора и честь знать, не всёж в одну харю.....а то многие обижались
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:35
Ты невнимателен.-ушел,получив компенсацию.
Ну ничегошеньки не знаешь.что за болельщик такой?
Сергей Саныч
04 марта 2016 в 14:26
Это Ромка пока молчит.
Что скажет Жора когда Рома развяжет язык?
А ведь развяжет.
Не позволили Роме запустить свои алчные ноги в наши закрома и правильно сделали.
И не конь он.Просто никто.
Гость