Soccer.ru

Венгерские судьи обслужат матч «Зенит» — «Бенфика»

07 марта 2016, 14:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой» обслужит бригада арбитров из Венгрии. Главным судьей встречи назначен Виктор Кашшаи. Ему будут помогать Гиорги Ринг, Венсель Тот, Тамаш Богнар и Адам Фаркаш.

Напомним, в первой встрече в Лиссабоне «Бенфика» победила со счетом 1:0.

Все комментарии
амурец
08 марта 2016 в 11:05
удачи Зениту
Светлана Любимцева
08 марта 2016 в 09:11
КашшаиВиктор венгры нам помогут!
Krutoy
08 марта 2016 в 09:07
Самое время для Миллера поработать в поте лица! :))
sparxx
08 марта 2016 в 08:55
Если честно, первое что подумал, что речь идёт о бригаде которая помогает вулвичу уже столько лет бестолково болтаться в зоне BIG FOUR.
"Депутаты Верховной Рады Украины требовали......." ?!?!?? А депутаты Вьетнамского Парламента что требовали ? Кому интересна страна 3-го мира с её проблемами ?
Я могу перечислить тысячи случаев когда судьи "убивали" на поле футбольные нации гиганты, а также клубы со 100 летней историей и ничего..... сжимали люди зубы и продолжали вперёд.
m grazie
07 марта 2016 в 22:54
РУКОВОДСТВО С ТРЕНЕРОМ ПРИВЕЛО ЗЕНИТ К ПОЛНОМУ КОЛЛАПСУ!
m grazie
m grazie ответ RUPRICHT (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:50
И не надейся !
m grazie
07 марта 2016 в 22:47
Не видать ни ЛЧ в следующем сезоне, ни чемпионства 2016 и большой вопрос о бронзовой медали ! Кто разбудит руководство и игроков Зенита?!
Правнук Кутузова
07 марта 2016 в 22:35
Зенит обязан проходить дальше, иначе долой тренера и команду менять всех.
DavideSanton
07 марта 2016 в 22:33
Венгерские судьи... Почему-то первым делом подумал о некоторых арбитрах Апл.
Jeck Denielse
07 марта 2016 в 22:08
Венгерские судьи обожают матч «Зенит» - «Бенфика»..............
sidorchuk
sidorchuk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:03
миллер кого смог, того и купил на этот матч, не переживай
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
07 марта 2016 в 19:57
кашшай тупарь его ошыбка стоила нам оч много оленище такой так что зене несладко будет!!
Bear72
07 марта 2016 в 19:56
У Жулио расстройство желудка, первый потек.

«Бенфика» отправилась в Санкт-Петербург, где в среду, 9 марта, проведёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом», сообщает пресс-служба лиссабонцев. Как и ожидалось, в Португалии остался основной голкипер «орлов» Жулио Сезар, получивший недавно травму. Кроме того, из-за повреждений не смогут сыграть защитники Лисандро Лопес и Луизао.

В составе португальской делегации 21 футболист:

Вратари: Эдерсон, П. Лопеш, М. Сантуш.

Защитники: Гримальдо, Нильссон-Линделоф, Элиша, Силвиу, Семеду, Р. Диас.

Полузащитники: Фейса, Самарис, Гайтан, Сальвио, Гуэдеш, Пицци, Талиска, Карсела-Гонсалес, Р. Санчес.

Нападающие: Рауль, Митроглу, Жонас.
RUPRICHT
07 марта 2016 в 19:49
НУ ЗЕНИТ ДЕРЖИСЬ !!!ВИКТОР КАШШАИ ВСПОМНИТ ВЕНГЕРСКИЕ СОБЫТИЯ 1956 года!!!!
bfd
bfd
07 марта 2016 в 18:59
чё, Венгер обзавёлся собственными судьями?
Сергей Саныч
07 марта 2016 в 18:43
Халк их переспорит и уговорит.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:26
а что?задний проход заиграл?
Djamal67
07 марта 2016 в 17:52
чтобы зенит выграл и продолжил борьбу нужно срочно доверить семака на этот матч...зенит боаша после отпуска не какой..если боаш будет то россиские игроки должны отдать все силы чтобы поднят коэффицент россии и чтобы продолжить борьбу в ЛЧ.
капустко
07 марта 2016 в 17:49
Удачи Зениту и всех милых и прекрасных женщин и девушек с 8 мартом !!!
drug01
07 марта 2016 в 17:45
На судей надейся а сам не плошай КашшаиВиктор
Шамаич
07 марта 2016 в 17:13
А че аренда карасева закончилась?
Хороший Малый
07 марта 2016 в 17:10
Удачи Зениту!!!Надо сделать все чтобы пройти Бенфику.
Бееелый
07 марта 2016 в 17:04
10-Lil KyAs-10 затнеприводный ребят)) и очканафт кнопочный=D
Jeck Denielse
07 марта 2016 в 16:52, ред.
Так себе судьишки................
Это именно его ,Кашшаи ,выгнали с Евро 2012.....когда не засчитал гол Девича...Англия-Украина....Терри выбил уже из-за линии.........
Депутаты Верховной Рады Украины требовали объявить Кашшаи персоной нон грата на Украине.....
23 апреля 2013 года бригада арбитров возглавляемая Кашшаи судила матч полуфинала Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и «Барселоной». Вначале игры он не заметил игру рукой у Жерара Пике. Десять минут спустя не засчитал гол забитый при нарушении, совершенным мюнхенским игроком Данте на Дани Алвесе. На 49 минуте Марио Гомес забил мяч находясь в оффсайде. На 72-й минуте Виктор Кашшаи не отреагировал на толчок Томасом Мюллером Жорди Альбы и засчитал очередной гол. Бывший футбольный арбитр Андухар Оливер заявил, что три из четырёх голов «Баварии» были забиты с нарушениями правил....

Вообще бригада - мама не-горюй....дров может нарубить мало не покажется....."одно слово-румын"
Jeck Denielse
07 марта 2016 в 16:44, ред.
Забыл чего сказать хотел.....
Bear72
07 марта 2016 в 16:42
Если арбитр глух, слеп, глуп, то его национальность не имеет значения.
takoй
takoй ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:39
Дикая женщина твоя жена? Ооочень симпатичная )
Adequate
07 марта 2016 в 16:35
зенит им премию за победу предлагал?
aptem727
07 марта 2016 в 16:28
КашшаиВиктор удачи нашим!
красноярец
красноярец ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:21, ред.
не всегда, были времена когда и в 90-ых дружили.
так за кого болеть ? за Бенфику не хочу.
единственный оставшийся наш клуб в еврокубках , который стоит поддержать.
Гость