Soccer.ru

Малафеев: «Прощу Акинфеева, если он снимется в моём фильме»

08 марта 2016, 09:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал достижение голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который в матче со «Спартаком» (1:0) побил его рекорд, проведя 329 игру в чемпионатах России.

«Я ему все прощу. Только для этого Игорю надо сняться в третьей части моей документальной картины „Вся жизнь в перчатках“. Тут ситуация двоякая. С одной стороны, мы с Игорем коллеги по амплуа. С другой — идет противостояние „Зенит“ — ЦСКА. Поэтому откровенно петь дифирамбы — будет с моей стороны лицемерием. С другой стороны, есть такая вещь, как вратарская этика. Благодаря ей ты радуешься, когда успехи твоих коллег-конкурентов получаются знаковыми и не влияют при этом на итоги противостояния твоих клубов. Ведь рекорд Акинфеева никак не может повлиять на соперничество „Зенита“ и ЦСКА. Это — личное достижение. А когда люди добиваются подобного рода цифр, это значит, что они давно делают свое дело и делают его хорошо.

Если он будет играть до моих лет, то его рекорд окажется таким, что его уже никто не побьет! Мне так кажется. Моя-то ситуация достаточно нестандартная, а уж у Игоря, если будет в строю до 37 лет, и вовсе окажется уникальной. Ведь он может сыграть минимум в полтора раза больше матчей, чем сейчас».

Все комментарии
yane4ort88
08 марта 2016 в 14:44
ЭтоИнтересно посмотреть нужно первые две части, я даже не знал о их существовании, после чего можно будет сделать вывод о данном комментарии Малафеева
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:12
Интересно, в глаза Игорю у него так съюморить духу хватит? ;)
spartak kursk
08 марта 2016 в 11:38
Вопросы по этике к Малафееву всё же возникают.
Да и почему он назвал именно цифру 37?
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:52, ред.
если честно, то центр города Красноярска поинтереснее чем центр твоего Ростова-на-Дону будет.
Санчо Панса
08 марта 2016 в 10:53, ред.
Малафеев уже теперь режиссер? Не знал, не знал. Игорь Акинфеев все таки превзошел достижение Вячеслава! Примечательно, что это состоялось в дерби против Спартака и вратарь сборной России и ЦСКА отстоял в этом матче на ноль) А если бы не та травма, которую ему нанес Веллитон в 2011, то Игорь давно уже бы перекрыл достижение Славы.
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:53
понравилась только набережная а Дон Енисею в подмётки не годится.
Мигалков
08 марта 2016 в 12:11
"Если он будет играть до моих лет, то его рекорд окажется таким, что его уже никто не побьет!"

Это да, в книге антирекордов ЛЧ фамилия Акинфеев самая популярная.)
KoValery
08 марта 2016 в 16:36
"Я ему все прощу"

А в чем провинился, что до сих пор не простил?
SL Benfica
08 марта 2016 в 13:28, ред.
"Они шли к этому долго... С упорством и мужеством достигали своей цели, проходя сквозь казалось бы непреодолимые преграды. Остался только один герой, который сделал это, только в его силах, сделать рекорд еще более могущественным."

Дамы и господа! Разрешите представить вам фильм эпопея, который представлен тремя номинациями "Оскар". Фильм Вячеслава Малофеева - "РЕКОРД". В главных ролях - Игорь Акинфеев.

Сюжет повествует нам о герое, который собственными силами, сквозь тернии к звездам пробивал себе путь, возвышая свой рекорд. События разворачиваются на полях битвы Лиги чемпионов. И на него, возложено тяжкое бремя, нести этот крест на своем горбу, с загадочным номером "37". Приди в кинотеатр и ты увидишь все своими глазами.

Смотрите в кинотеатрах 3D и IMAX 3D
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:02
я уважаю только СКА из твоего города, Ростсельмаш всегда считал выскочками.
В том году в длительной командировке у границы, побывал у Вас , в Краснодаре и Воронеже.
Воронеж из трёх столиц субъектов мне больше понравился.
На счёт колхозников согласен.
311
311
08 марта 2016 в 15:40
Не понимаю я местных троллей, у Игорька статистика то куда лучше Малафеева.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:45
Он то еще сможет побить свой рекорд в ЛЧ, а вот такие дыры как Городов, Годзюр, Ребров и Песьяков установили вечные рекорды в ЛЧ , отстояли на нуле. Так у них навсегда останется в графе пропущенных мячей в ЛЧ цифра 0. Кстати они знают как расшифровывается ЛЧ ?
kizlik
08 марта 2016 в 09:55
АкинфеевИгорь снимется:)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ kizlik (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:58
Выпускник 9 го класса . Юмор соответствует .
mensk
08 марта 2016 в 11:31
Никакой современный российский фильм о вратарях без АкинфеевИгорь не получится.
Goger90
Goger90 ответ spartak kursk (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:50
Потому что Малафееву 37, логично же, нет?
Fly Emirates
Fly Emirates ответ SL Benfica (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:07
У одного номер 16, у второго-35. А кто под 37-м играет?
guf ak-47
guf ak-47 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:59
и не говори, на то он первый по всем статьям среди всех вратарей нашей страны, все рекорды переписал, как же так...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:12
Вряд-ли )))))))))))))
Хороший Малый
08 марта 2016 в 13:10
Два великих Вратаря России.
muza81
08 марта 2016 в 20:08
FC RSM
08 марта 2016 в 15:16
"а уж у Игоря, если будет в строю до 37 лет..."
Скрытый троллинг)
Фанат футбола .
08 марта 2016 в 14:13
Прям любовь)).
FC RSM
FC RSM ответ красноярец (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:18, ред.
Да тебя будто в детстве заставляли с утра до ночи пахать на комбайне, вот ты и взъелся на Ростсельмаш.)
Хороший Малый
Хороший Малый ответ brooks (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:13
Фильм будет."я целую все штанги и получаю по три банки.
ignorant
08 марта 2016 в 13:13
А это рекорд Малафеева побит.Да кто этот рекорд только не бил.
KAFA2525
08 марта 2016 в 12:07
Да сжальься, МалафеевВячеслав, над сирым…
Урия Гип
08 марта 2016 в 16:29
Славе нет равных в игре на линии, А Игорь много пропустил необязательных мячей.
К тому же В ЧР Много договорняков с участием ЦСКА.
вованыч 80
вованыч 80 ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:07
Поэтому они и тролят,неудачники
SL Benfica
SL Benfica ответ Fly Emirates (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:20
Это рекорд Акинфеева по пропущенным голам в ЛЧ.
Гость