Soccer.ru

«Вольфсбург» минимально переиграл «Гент»

09 марта 2016, 00:36
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Вольфсбург» победил «Гент» и совершил историческое для себя достижение, выйдя в 1/4 финала турнира.

«Вольфсбург» — «Гент» — 1:0 (0:0)
Гол: Шюррле 74.

«Вольфсбург»: Кастелс, Кнохе, Родригес, Треш, Данте, Луис Густаво, Гилавоги, Арнольд (Вийеринья 83), Шюррле (Шефер 89), Дракслер (Калиджури 78), Крузе.
Главный тренер: Дитер Хекинг.

«Гент»: Зельс, Нильсен, Асаре, Скапини (Фоке 78), Гершон, Деягере, Ренато Нето, Миличевич, Маттон (Сайеф 68), Саймон (Кулибали 70), Кумс.
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Гол: 1:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
09 марта 2016 в 18:32
Можно и так! Зато сколько ты этим искрометным юмором себе лайков набрал! Еще немного потренируйся и Петросяна подвинешь!)))
Gold vinner
09 марта 2016 в 14:10
предсказуемо ЭтоИнтересно
Die Roten
09 марта 2016 в 13:11
ожидаемо но все равно молодцы!
Vitayzi
09 марта 2016 в 11:43
ЭтоИнтересно как и ожидалось
KAFA2525
09 марта 2016 в 10:29
Немцы есть немцы. ЭтоИнтересно
Galaxy real way
09 марта 2016 в 10:05
С победой болелов Вольфсбурга. Темная лошадка стадий плей-офф ЛЧ УЕФА.
реал-король
09 марта 2016 в 09:46
В 1/4 реал-вольфсбург 50%.

ставлю 50 баксов.
Merdzik
Merdzik ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 09:30
"Губа не дура"
KAFA2525
09 марта 2016 в 09:24
Без неожиданностей. ЭтоИнтересно
XOLIDEY
09 марта 2016 в 09:16
ЭтоИнтересно ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ
Bayern_and_LAL_fan
09 марта 2016 в 08:35
с победой,волки,браво
Марат8989
09 марта 2016 в 08:30
ЭтоИнтересно кто поподет волкам, но они уже красавцы ну и удача в этом году немного на ихней стороне.
Forint
09 марта 2016 в 08:28
Пожалуй в 1/4 для волков желаемым соперником будет МС, так же как и горожанам. в обоих случаях победитель прыгнет выше своих возможностей.
sir_Alex
09 марта 2016 в 08:25
Молодцы "волки", удачи в 1/4!
Ангел неБесГрешен
09 марта 2016 в 08:23
Соперники российских клубов по группе сошлись в 1\8. ЭтоИнтересно...
Triem
09 марта 2016 в 07:41
Впервые в своей истории Вольфсбург в четвертьфинале ЛЧ. Красавы! А можно и дальше замахнуться и попадать в полуфинал. Удачи "волкам"!
Андрей Филатов
09 марта 2016 в 07:34
немцы идут дальше а у когото ставка сыграла как у меня.
Санчо Панса
09 марта 2016 в 07:32, ред.
И победный мяч за волков Вольфсбурга на свой счет записал автор передачи на золотой гол ЧМ-2014 Андре Шюррле! Молодчик) Очень рад, что немецкий клуб идет дальше. Хочу поздравить подопечных Дитера Хеккинга с очередной победой в плей-офф ЛЧ и с наивысшим достижением для этого клуба в истории, поскольку до четвертьфинала ЛЧ они еще не доходили! Вот теперь они это сделали. Молодцы)
Майкл59ru
09 марта 2016 в 06:34
Молодцы!
Vane4ek
09 марта 2016 в 06:29
С победой волков!) Молодцы!)
ermak6848
09 марта 2016 в 05:21
Счёт и Победа по минимуму
igarka
09 марта 2016 в 04:05
ожидаемо
Kerri
09 марта 2016 в 03:33
Ожидаемо. Интересно на кого Вольфсбург дальше выйдет. Хотелось бы увидеть с Зенитом. ЭтоИнтересно
brinya
09 марта 2016 в 03:26
Ожидаемо-спокойно...
pin_y
09 марта 2016 в 03:11
После наших клубов их просто прет!!!!!
лолос
лолос ответ chirkamessi (раскрыть)
09 марта 2016 в 02:20
"Вольфсбург" или "Бенфику" "Реалу" отдадут, чтобы пенальтист свою бесполезную статистику и дальше набивал. Перес позаботится о жеребьевке.
Ла Лига рулит
09 марта 2016 в 01:45
"Перспективная" ветка...
chirkamessi
09 марта 2016 в 01:36
Во будет интересно если пары сложатся Вольфсбург - ( Зенит- Бенфика) и (МС - ДК) - (ПСВ -Атлетико)
Мингиян Ушадыков
09 марта 2016 в 01:09
Молодцы! Вольфсбург был сильнее Гента. Поэтому он заслуженно вышел в 1/4 финала ЛигиЧемпионов. Но дальше будет сложнее.
Кирилл Орлов-Ракитин-Стрелковский
09 марта 2016 в 01:03
Пущай так и будет
Гость