Soccer.ru

Карпин призвал болельщиков армавирского «Торпедо» запастись терпением

09 марта 2016, 20:01

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин пообщался с прессой.

«В тренировочном процессе упор делается на подготовку к игре с „Томью“. Впереди у нас 14 матчей, для нас все игры будут одинаково тяжёлые. Сейчас мы играем на обновлённом стадионе. В Армавире для нас созданы все условия. 

Хотел бы призвать болельщиков набраться терпения, понимать, что игры будут тяжелые и что команде очень важна поддержка трибун. Могу вас заверить, что ребята готовятся серьезно и целенаправленно, равнодушных в команде нет».

Напомним, что армавирское «Торпедо» занимает 20 место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ после 24 матчей.

Недавно Валерий Карпин поработал на заправке в рамках акции, приуроченной к 8 марта.

Все комментарии
KoValery
09 марта 2016 в 22:31
Последнее место и вылет из ФНЛ не за горами. Тут одним терпением не обойтись
cska-62
10 марта 2016 в 03:29
- Валерий Георгиевич! Вы бывали на Таити?
- Таити, Таити... Зачем мне Таити, если меня в Армавире хорошо кормят! - И не в "коней" корм - шутливо добавил Карпин...
Чаудда
09 марта 2016 в 21:28
Бкдьте гоьовы лет 16 ждать и терпеть. КарпинВалерий сказал.
arzamas
09 марта 2016 в 21:02
"...равнодушных в команде нет..."
Где-то это я уже слышал.)
ДСА
09 марта 2016 в 20:34
По крайней мере у Торпедо есть какие-то деньги и есть шанс, что КарпинВалерий находится не в клубе-однодневке.
Mi-Lano
10 марта 2016 в 00:53
Валера прямо издевается над болелщиками)
Светлана Любимцева
10 марта 2016 в 00:56
КарпинВалерий когда тебя не будет, тогда и терпеть не надо будет)
mat73
09 марта 2016 в 20:42
-Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю! - Карпин В.Г.
нечитайло
09 марта 2016 в 21:57
до какого сезона
guf ak-47
10 марта 2016 в 07:30
и верить....
МапС
10 марта 2016 в 21:24
Карпин - Бог!
Бог терпел и нам велел.
Tajfun
Tajfun ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:34
И тем не менее был 2-м.
Zews
10 марта 2016 в 13:06
хочется верить в КарпинВалерий
Menorra
10 марта 2016 в 04:30, ред.
Подскажите Дуре .. Карпитн этот - не тот , что у штурвала Спартака был ??
Если да , то Беда .




с ув.фан-ка Lazio/Torino .
Пепс
10 марта 2016 в 00:25
Это уже как [Мат запрещен, читайте правила! ]атый анекдот звучит ....все улыбаются ))))
mat73
12 марта 2016 в 20:09
И всетаки ничья - 1 балл тоже результат!
muntian
11 марта 2016 в 09:15
Спасение Армавира будет выглядеть как чудо,уж очень большой отрыв от спасительного места.
Санчо Панса
10 марта 2016 в 05:01
Валера призвал болельщиков армавирского Торпедо запастись терпением и верой в лучшее! Ну и собственно верой в Карпина) Поскольку он и есть для этого клуба главная и, возможно, последняя надежда.
FC RSM
09 марта 2016 в 20:31, ред.
А ещё попкорном, дабы с наслаждением наблюдать за последующим шоу)
Роман Романов
10 марта 2016 в 22:08
Ох Валера, Валера.... нет тебе счастья без Спартака.
Гость